04 марта в 08:45

Мама, сестра и я

Сестра с мужем живут у мамы
У сестры обнаружили хламидиоз, лечится они не будут
Живут они все в селе
Сейчас весна, огород и тд, мама уже плачет что садить не кому, приедь помоги
Сестра живёт свою жизнь, за коммуналку не платит и знать ничего не хотят, поели, поспали, погуляли
Сестре и ее мужу 24 года
Вот что делать
Туда ездить не хочу, уже несколько раз отказывалась и мать жалко, плачет, они с ней не общаются, закрылись и не выходят
Еду прячут не угощают
Я в ужасе от этого всего
Ну и хламидии зачем моей матери . С сестрой разговариваю , она на куй посылает
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
111 (45.68%) Не вмешиваться, мама пусть реш
67 (27.57%) Результат
65 (26.75%) Вмешаться , зачем это маме
1 21
Завжди недо... 04 марта в 12:11
Ответ дляДівчина Бобула
я маме сразу сказала, отдельные полотенца, но смотрю они маминым пользуются
у меня бабушка жила, ну брезгливый человек по жизни, так она привыкла, (хоть я такая же, и все чисто). Она свое полотенце барала, когда в ванную шла.
Завжди недо... 04 марта в 12:12
Ответ дляДівчина Бобула
Проблема в том , что мне в дом заходить нельзя я дверьми хлопаю сильно, в 13 часов вылетает, мы спим , опять приперлись

Ну и картошка осенью в этом году была по 8 гривен, я себе три мешочка купила
и что
Вам тоже запретили и Вы ведесь?
Басноплетка 04 марта в 12:27
Ответ дляЗавжди недо...
хотите сказать, что они ее привязывают к стулу . заламывают руки и отбирают карточки и еду?
Хз
Всякое может быть.
Если еду забирают у матери, потом и до карточки дойдёт.
Границы без силы и/или финансовой независимости - фантазия советчиц. Ещё можно мать забрать. Или матери уйти. Но куда? За границу отправить.
Такое, безнадёжное.
Завжди недо... 04 марта в 12:31
Ответ дляБасноплетка
Хз
Всякое может быть.
Если еду забирают у матери, потом и до карточки дойдёт.
Границы без силы и/или финансовой независимости - фантазия советчиц. Ещё можно мать забрать. Или матери уйти. Но куда? За границу отправить.
Такое, безнадёжное.
поставить свой холодильник, поставить замок в комнату, или вобще выгнать. сменил замки и до свиданья
Басноплетка 04 марта в 12:37
Ответ дляЗавжди недо...
поставить свой холодильник, поставить замок в комнату, или вобще выгнать. сменил замки и до свиданья
Кто им мешает забрать ключ?
Автор не может сестру на место поставить, у сестры мужик. А вы хотите, чтоб пожилая мать воевала.
На каком основании выгнать, если дочь там прописана и имеет часть? Живёт, имеет право.
Завжди недо... 04 марта в 12:39
Ответ дляБасноплетка
Кто им мешает забрать ключ?
Автор не может сестру на место поставить, у сестры мужик. А вы хотите, чтоб пожилая мать воевала.
На каком основании выгнать, если дочь там прописана и имеет часть? Живёт, имеет право.
разве автор писала что-то про права проживания?
Басноплетка 04 марта в 12:43
Ответ дляЗавжди недо...
разве автор писала что-то про права проживания?
Автор не уточнила, да.
Но даже если прав нет, полиция их раз-другой может и выставит, а они вернутся, как тараканы. Потом никто и не будет вмешиваться, семейные разборки - сами решайте.
Завжди недо... 04 марта в 12:46
Ответ дляБасноплетка
Автор не уточнила, да.
Но даже если прав нет, полиция их раз-другой может и выставит, а они вернутся, как тараканы. Потом никто и не будет вмешиваться, семейные разборки - сами решайте.
это все догадки.
если ничего не делает, значит не все так и плохо
Тепличная 04 марта в 12:54
Ответ дляВ шоколаде
’Хламидиоз передается исключительно половым путем. Еще один путь заражения – инфицирование младенца’
Ну мы ж не знаем как они в мне, может мочалкой одной пользуются…. Или. Тазик 1 на всю семью
миссАрфография 04 марта в 13:02
Ответ дляДівчина Бобула
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
мамі замок на холодильник.
vikohka 04 марта в 13:04
Ответ дляДівчина Бобула
я маме сразу сказала, отдельные полотенца, но смотрю они маминым пользуются
пусть в комнатe у сeбя кладeт, чи й ни проблeма.
миссАрфография 04 марта в 13:08
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
Подарите маме полотенце личное и мочалку и научите маму постель застиласть, расстилать. И секс игрушки мами зятю не давать.
Пирожкиня 04 марта в 13:11
Так почему мама их накуй не пошлёт? Сестра совладелица дома?
Пирожкиня 04 марта в 13:13
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
Так может маме нужно не бежать от проблем в огород, а решать их и решать кардинально .
автор Дівчина Бобула 04 марта в 13:16
Ответ дляПирожкиня
Так почему мама их накуй не пошлёт? Сестра совладелица дома?
Нет
Мне кажется она сестру боится, поэтому терпит
Сестра уже считает, что дом ее
А мама там приживала получается
1 3
Пирожкиня 04 марта в 13:17
Ответ дляДівчина Бобула
Нет
Мне кажется она сестру боится, поэтому терпит
Сестра уже считает, что дом ее
А мама там приживала получается
Ну так маме пора включить мозг и выселитьь сестру с её мужем. Когда их нет дома собрать вещи и на улицу, замки в доме поменять и так далее. Или дальше терпеть.
автор Дівчина Бобула 04 марта в 13:19
Ответ дляПирожкиня
Так может маме нужно не бежать от проблем в огород, а решать их и решать кардинально .
Да, вы правы
Но я изменить ничего не могу
По опросу лучше не лезть
Пирожкиня 04 марта в 13:20
Ответ дляДівчина Бобула
Да, вы правы
Но я изменить ничего не могу
По опросу лучше не лезть
А вы вообще говорили с мамой об этой ситуации, как она видит свое будущее рядом с вашей сестрой в своём доме ?
миссАрфография 04 марта в 13:21
Ответ дляДівчина Бобула
Нет
Мне кажется она сестру боится, поэтому терпит
Сестра уже считает, что дом ее
А мама там приживала получается
Мама вам про це казала? Нащо ви вигадуєте?
vikohka 04 марта в 13:24
Ответ дляДівчина Бобула
Да, вы правы
Но я изменить ничего не могу
По опросу лучше не лезть
ау, какой опрос? тут матeри родной двeрь нe откроют, eсли посмeeт бeз звонка явиться. вашeй матeри нужна помощь, а, вы на опросы чужиx людeй ориeнтируeтeсь. вы это сeрьeзно?
миссАрфография 04 марта в 13:25
Ответ дляДівчина Бобула
Нет
Мне кажется она сестру боится, поэтому терпит
Сестра уже считает, что дом ее
А мама там приживала получается
Якщо у вас там право проживання, то ви можете приїзжати і прибирати речі сестри із своєї территорії. ви можете за згодою мами, якщо вона вас попросить, повісити замки, та відокремити мамину территорію. Ви приїзджаете до мами допомогати і вас не повинно турбувати скільки сплять сестра та іі хлопець. Але все на прохання мами. Якщо маму це все влаштовує, то не лізьте, не придумуйте того чого нема.
автор Дівчина Бобула 04 марта в 13:27
Ответ дляПирожкиня
А вы вообще говорили с мамой об этой ситуации, как она видит свое будущее рядом с вашей сестрой в своём доме ?
Нет, не разговаривала, я всегда старалась привезти всего побольше, не скандалить.
ВерСаСе 04 марта в 13:31
Ответ дляТепличная
Ну мы ж не знаем как они в мне, может мочалкой одной пользуются…. Или. Тазик 1 на всю семью
вот. трихомонадой я тоже заразилась через общую ванну в свое время, причем мне не сказали о проблемах, а я чуть не развелась тогда(
2 2
автор Дівчина Бобула 04 марта в 13:34
Ответ дляВерСаСе
вот. трихомонадой я тоже заразилась через общую ванну в свое время, причем мне не сказали о проблемах, а я чуть не развелась тогда(
Можно узнать подробнее
Тоже родственники?
Налитое яблочко 04 марта в 13:41
Ответ дляДівчина Бобула
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
Ну так пусть мама заберет холодильник в свою комнату. Молодежь пусть себе свой купит. Раздельный бюджет и питание даже в нормальных семьях практикуется, тут так и подавно к нему перейти давно
ВерСаСе 04 марта в 13:50
Ответ дляДівчина Бобула
Можно узнать подробнее
Тоже родственники?
ну да. жили тогда я с мужем и сестра еще в трешке. а что подробнее? у меня начались проблемы, лечилась с мужем, чуть не развелись. сетра лет через 10 призналась и то вскользь, что такое было. я тогда факты и время сопоставила. звезды сошлись.
автор Дівчина Бобула 04 марта в 13:53
Ответ дляВерСаСе
ну да. жили тогда я с мужем и сестра еще в трешке. а что подробнее? у меня начались проблемы, лечилась с мужем, чуть не развелись. сетра лет через 10 призналась и то вскользь, что такое было. я тогда факты и время сопоставила. звезды сошлись.
Ну вот
Хорошо , что вы отписались
А тут все смеются, что это не возможно
ВерСаСе 04 марта в 13:54
Ответ дляДівчина Бобула
Ну вот
Хорошо , что вы отписались
А тут все смеются, что это не возможно
ну в вашем варианте вопрос не в том, что это возможно или не возможно, тут вопрос в лечении вообще, и ситуация какая- то оченно тухлая.
vikohka 04 марта в 14:01
Ответ дляВерСаСе
вот. трихомонадой я тоже заразилась через общую ванну в свое время, причем мне не сказали о проблемах, а я чуть не развелась тогда(
Возбудитель передается при генитальных контактах (половой член – влагалище, влагалище – влагалище) от зараженных партнеров. Женщины заражаются от инфицированных мужчин или женщин, мужчины от инфицированных женщин. Трихомонада может передаваться от инфицированной матери к ребенку при рождении.
нeльзя им чeрeз ванную заразиться.
vikohka 04 марта в 14:04
Ответ дляДівчина Бобула
Ну вот
Хорошо , что вы отписались
А тут все смеются, что это не возможно
да, двушка, это нeвозможо! у сeстры, скорee всeго, рыльцe в пушку, имeл парниша обeиx сeстeр.