04 марта в 08:45

Мама, сестра и я

Сестра с мужем живут у мамы
У сестры обнаружили хламидиоз, лечится они не будут
Живут они все в селе
Сейчас весна, огород и тд, мама уже плачет что садить не кому, приедь помоги
Сестра живёт свою жизнь, за коммуналку не платит и знать ничего не хотят, поели, поспали, погуляли
Сестре и ее мужу 24 года
Вот что делать
Туда ездить не хочу, уже несколько раз отказывалась и мать жалко, плачет, они с ней не общаются, закрылись и не выходят
Еду прячут не угощают
Я в ужасе от этого всего
Ну и хламидии зачем моей матери . С сестрой разговариваю , она на куй посылает
Результат:
вже голосів: 243
111 (45.68%) Не вмешиваться, мама пусть реш
67 (27.57%) Результат
65 (26.75%) Вмешаться , зачем это маме
1 21
В шоколаде 04 марта в 08:47
’Хламидиоз передается исключительно половым путем. Еще один путь заражения – инфицирование младенца’
1 62
Нафаня Маня 04 марта в 08:48
Они живут у мамы а не мама у них. Вместо того чтоб их приструнить она жалуется вам и зовёт садить огород, ей помощь нужна чтоб все продолжалось а не все закончилось
Добротная 04 марта в 08:49
Откуда у вас такие сведения про хламидиоз? Прям интересно
Люблю ВалЄру 04 марта в 08:49
Обрабатывайте маму, чтобы выгоняла их
Тут надолго 04 марта в 08:49
Хламидии, огород, еда...вот это микс у вас в голове
Ухахайкина 04 марта в 08:49
Зачем маме огород если она одна? Пусть те сажают себе сами если им нужно, понятно что маму жалко. Я бы на вашем месте маме наверно зимой ту консервацию покупала если ей так нужно, сколько ей там нужно тех огурцов и помидоров? Это больше привычка сажать а не надобность
32 1
Ну ниче се 04 марта в 08:49
А до чого хламидии до города? То якби їх не було, то сестра б город сажала? Ви така сама дочка, як і ваша сестра. Тому не потрібно перекладати відповідальність тільки на неї
автор Дівчина Бобула 04 марта в 08:50
Ответ дляУхахайкина
Зачем маме огород если она одна? Пусть те сажают себе сами если им нужно, понятно что маму жалко. Я бы на вашем месте маме наверно зимой ту консервацию покупала если ей так нужно, сколько ей там нужно тех огурцов и помидоров? Это больше привычка сажать а не надобность
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
1 14 4
З родзинкою 04 марта в 08:51
Чому мама тримає город, якщо вона одна?
Ви не можете її забезпечити картоплею і морквою на цілий рік?
Хламідіі передаються статевим шляхом.
Переріжте світло, воду і тд до другої половини де живе сестра. Нехай живуть без цього всього. Чи то теж проблема для вас?
1 2
Ну ниче се 04 марта в 08:51
Ответ дляУхахайкина
Зачем маме огород если она одна? Пусть те сажают себе сами если им нужно, понятно что маму жалко. Я бы на вашем месте маме наверно зимой ту консервацию покупала если ей так нужно, сколько ей там нужно тех огурцов и помидоров? Это больше привычка сажать а не надобность
А ви спробуйте це матері довести. Там головне - що люди скажуть
Люблю ВалЄру 04 марта в 08:51
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
Пусть занимается сама, и плоды пожинает сама, те пусть отдельно питаются
З родзинкою 04 марта в 08:51
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
Так огородіть її від проблем для початку
Весняний Марафон 04 марта в 08:52
Какая связь между хламидиозом и работой в огороде?
23 10
З родзинкою 04 марта в 08:52
Ответ дляНу ниче се
А ви спробуйте це матері довести. Там головне - що люди скажуть
Там в людини вибору не має.
Дві дитини і не допомагає жодна. Може їй їсти не буде чого зимою, тому й садить
1 1 9 5
З родзинкою 04 марта в 08:52
Ответ дляВесняний Марафон
Какая связь между хламидиозом и работой в огороде?
Пряма :)))
Аноним_1857 04 марта в 08:52
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
Ну так їм мама і насаджує той огород. Чи і ви берете у мами з огороду щось? Якщо і вам дається, то їдьте та допоможіть, чі хоч вважайте, що собі саджаєте.
Г@Л@В@ломка 04 марта в 08:52
Щось тепер і я трохи в ужасє)
Пишущаяся 04 марта в 08:53
ваши родные маргиналы?
Хвильоватиша 04 марта в 08:53
Она хочет огород, но сажать его не хочет, странная логика
Весняний Марафон 04 марта в 08:54
И что значит ’еду прячут, не угощают’? Мама без еды?

То, что коммуналку не платят - гады, конечно. Надо решать с этим.
Люблю ВалЄру 04 марта в 08:54
Я бы приехала и устроила им там. Или помогать матери, у которой живут в доме, или на выход за свой счёт снимать жилье и тд
3 9
Аноним_1857 04 марта в 08:55
Ответ дляЗ родзинкою
Чому мама тримає город, якщо вона одна?
Ви не можете її забезпечити картоплею і морквою на цілий рік?
Хламідіі передаються статевим шляхом.
Переріжте світло, воду і тд до другої половини де живе сестра. Нехай живуть без цього всього. Чи то теж проблема для вас?
Оцей ваш останній пункт, про переріжте світло і воду , це жарт?)
Ви хоч уявляєте, що таке проводка одна на весь будинок, або водопостачання ? Це все переробити буде коштувати більше 100 тис автору. Нафіга воно їй? Я переробляла опалення на малій площі, 80 тис. рік тому. Проводку по новій вести , це ті ще гроші.
Г@Л@В@ломка 04 марта в 08:55
Ответ дляХвильоватиша
Она хочет огород, но сажать его не хочет, странная логика
А ’я в ужасє, але приїжджати не хочу’ - то норм логіка?) Бідолашна мама
автор Дівчина Бобула 04 марта в 08:56
Ответ дляВесняний Марафон
И что значит ’еду прячут, не угощают’? Мама без еды?

То, что коммуналку не платят - гады, конечно. Надо решать с этим.
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
11 1
Аноним_1858 04 марта в 08:56
а что значит туда ездить не хочу? Через нехочу к матери ездят и помогают
3 4 1
Весняний Марафон 04 марта в 08:57
Ответ дляДівчина Бобула
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
Купите маме отдельный холодильник, пусть в своей комнате поставит.
А лучше, конечно, на съем сестру с мужем отправить.
Десь так, але... 04 марта в 08:57
Не вмешивайтесь, или если жалко маму забирайте к себе жить
3 1 2
Аноним_1858 04 марта в 08:58
Ответ дляДівчина Бобула
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
пусть мама прячет от них
Аноним_1857 04 марта в 08:58
Ответ дляДівчина Бобула
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
Мама їх не вигонить? Значіть хай терпе. Вона нічого не змінить, і вам не дасть. Ви для іншої ролі, ви жалєтка , що б жалітися вам.
Чучало яблуні 04 марта в 08:58
А від чого у вас ужас? Звичайне життя пересічної, не дуже дружної родини. Допоможіть матері посадити трохи городу, в потім вона сама буде длубатись там, раз це отдушина у неї.