04 марта в 06:54

Мама всім незадоволена

Мама всім незадоволена більшість її часу саме такий стан! Свариця, на дітей обзиваєця...це характер такий. Включає сльози, ти я погана для мами..внучка замужем, а чого вона непрацює застав її, пояснюю, що це її справа в неї своя родина...
автор Ліньки гуглить 04 марта в 06:57
Всім своїм падругам по телефону відчитуєця, хто що робить, де був ...це про мою сім´ю а мене це дратує.
1 3
Голодаю 04 марта в 06:58
меньше общаться, токс. и не рассказывайте обо всем, что происходит в вашей жизни
Советничаю тут 04 марта в 07:05
Вы проживаєте разом з мамою?
Эскиз бесконечности 04 марта в 07:07
Дура какая то
Не общаться
5 2
Мафиозная 04 марта в 07:09
Не спілкуйтесь.
Кіна не буде 04 марта в 07:10
-ться ) Не спілкуйтеся
АБВГДейка 04 марта в 07:15
Не рассказывайте, есть много других тем
А если честно, есть лекарства, мозги промывает
Тектологиня 80lv 04 марта в 07:18
Можно подумать она раньше не такая была. Все вокруг плохо, все вокруг плохие, одна она хорошая, но никто ее слушаться не хочет. Таких женщин много. К старости просто чуть усугубилось. Как то ж Вы с ней находили общий язык.
Ацетилсалициловая кислота 04 марта в 07:19
Мало она вас ругала, судя по посту - школу вы так и не закончили. Я б за такой текст убила бы вообще.
1 4 5
Советничаю тут 04 марта в 07:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мало она вас ругала, судя по посту - школу вы так и не закончили. Я б за такой текст убила бы вообще.
Кошмар. А я думаю, почему здесь женщины жалуются, что мать била смертным боем за плохую учёбу. Аж не верится ((
Ацетилсалициловая кислота 04 марта в 07:27
Ответ дляСоветничаю тут
Кошмар. А я думаю, почему здесь женщины жалуются, что мать била смертным боем за плохую учёбу. Аж не верится ((
Ну, да и коленями на горох.
Я понимаю,что автор тролит, но троллить так тупо - даже не смешно. Автор, вам не заплатят за этот бред , перестарались вы.
3 1
Цукрові вишні 04 марта в 07:27
Мою маму, когда хочет через меня что-то передать внукам,я посылаю к внукам и никакими объяснениями не занимаюсь.
Слезы пусть включает,это бабские манипуляции и расшатанные нервы.
Ведите себя с ней, как с трехлетним ребенком .
Ашолюдискажуть 04 марта в 07:28
Годиков вам сколько? Что не в состоянии за все эти годы раз уже и внучка замужем построить беседу. Токсичным людям ничего не рассказывают. Отвечают на вопросы словами да, нет, не знаю. И будет вам счастье.
КонхфЭдкаТузик 04 марта в 07:29
Ответ дляЛіньки гуглить
Всім своїм падругам по телефону відчитуєця, хто що робить, де був ...це про мою сім´ю а мене це дратує.
Оце свекруха так робила, поки не перестали спілкуватися
Чоловіку заборонила розказувати за наше життя, плани та інше
автор Ліньки гуглить 04 марта в 07:32
Ответ дляСоветничаю тут
Вы проживаєте разом з мамою?
Так
автор Ліньки гуглить 04 марта в 07:34
Ответ дляТектологиня 80lv
Можно подумать она раньше не такая была. Все вокруг плохо, все вокруг плохие, одна она хорошая, но никто ее слушаться не хочет. Таких женщин много. К старости просто чуть усугубилось. Как то ж Вы с ней находили общий язык.
Пока папа був живий, то мама його штрикала
автор Ліньки гуглить 04 марта в 07:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мало она вас ругала, судя по посту - школу вы так и не закончили. Я б за такой текст убила бы вообще.
Стукніть себе, ви точно не в собі
Голодаю 04 марта в 07:39
Ответ дляЛіньки гуглить
Так
сьезжайте
Шкварочка 04 марта в 07:40
Ответ дляЛіньки гуглить
Так
А чому Ви, доросла жінка, живете з мамою?
Раз у неї живете - її правила. Вона господарка на своїй території
автор Ліньки гуглить 04 марта в 07:40
Ответ дляШкварочка
А чому Ви, доросла жінка, живете з мамою?
Раз у неї живете - її правила. Вона господарка на своїй території
Вона з нами, обставини
Сусідка зверху 04 марта в 07:43
Ответ дляЛіньки гуглить
Стукніть себе, ви точно не в собі
Так а почему вы такая неграмотная, а?
1 4
Угадайс 04 марта в 08:04
Ответ дляЛіньки гуглить
Стукніть себе, ви точно не в собі
А вы? Обзиваєця, свариця- це на якій мові? Ви ж доросла жінка, а правопис не опанували?
АБВГДейка 04 марта в 08:06
Ответ дляЛіньки гуглить
Вона з нами, обставини
Я свою мать в дом не пущу
Тектологиня 80lv 04 марта в 08:14
Ответ дляАБВГДейка
Я свою мать в дом не пущу
Если речь будет идти о спасении жизни, то куда Вы денетесь. Сейчас миллионы людей вынуждены жить вместе с родственниками, оставив в прошлой жизни жилье, имущество, накопления.
Лайф-коуч МСР 04 марта в 08:18
из собственного опыта вам скажу, потому что сама была в такой ситуации, проблема не в маме, а в нас самих, потому что мы реагируем на маму. если она настолько токсична, вы ей прямо можете сказать, что вы все взрослые и вам ее советы и комментарии не нужны, если нужно будет то спросите. Ограничить по максимуму общение, не отвечать на вопросы которые вам не комфортны, и поверьте пока вы на нее будете реагировать это будет продолжаться бесконечно. моя перестала манипулировать и соблюдает мои личные границы.
Шумелка Мышь 04 марта в 08:25
Ответ дляЛіньки гуглить
Всім своїм падругам по телефону відчитуєця, хто що робить, де був ...це про мою сім´ю а мене це дратує.
Меньше оасскпзывайте о своей семье.
Пешеходик 04 марта в 08:39
Я дуже люблю свою маму. Але вона теж схожа на вашу. Після моїх 40 вона стала жити у мене.
Стало складно. І якось я сказала, що нікого не затримую. Не подобається жити за моїми правилами - на вихід. Але у мамы було своє житло.
Ображалась вона, серце рвалось у мене, але поступово стало легше. Ставте кордони.
Маму свою я виправдовую. Тому що ще сама пам´ятаю, як жили великими родинами і все обговорювали.