04 марта в 08:45

Мама, сестра и я

Сестра с мужем живут у мамы
У сестры обнаружили хламидиоз, лечится они не будут
Живут они все в селе
Сейчас весна, огород и тд, мама уже плачет что садить не кому, приедь помоги
Сестра живёт свою жизнь, за коммуналку не платит и знать ничего не хотят, поели, поспали, погуляли
Сестре и ее мужу 24 года
Вот что делать
Туда ездить не хочу, уже несколько раз отказывалась и мать жалко, плачет, они с ней не общаются, закрылись и не выходят
Еду прячут не угощают
Я в ужасе от этого всего
Ну и хламидии зачем моей матери . С сестрой разговариваю , она на куй посылает
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
111 (45.68%) Не вмешиваться, мама пусть реш
67 (27.57%) Результат
65 (26.75%) Вмешаться , зачем это маме
1 21
Трусиковед 04 марта в 09:23
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
Приехали, помогли и в тот же день уехали.
автор Дівчина Бобула 04 марта в 09:25
Ответ дляВ шоколаде
’Хламидиоз передается исключительно половым путем. Еще один путь заражения – инфицирование младенца’
Вы лет на 20 отстаёт в исследованиях
Хламидиоз одно из немногих венерических заболеваний, заразиться которым вполне возможно бытовым путем — через рукопожатия, использование одного постельного белья
19 1
автор Дівчина Бобула 04 марта в 09:31
Ответ дляТрусиковед
Приехали, помогли и в тот же день уехали.
Мне там тоже достается
По желанию сестры меня там вообще не должно быть, она там хозяйка.
Она там разложила везде свои вещи и не дай бог что-то переложилось на кухне. Это ее , зачем брала
Их когда дома нет, все в метках, бумажках, тоненьких нитках , приклеяных , паутину что-ли используют, я таких не видела. Это они так дверь метят свою, что бы знать открывали или нет
Замок ещё не поставили
2 12
Кондуктор трамвая 04 марта в 09:37
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
у них у всех одни и те же полотенца? о.ОО
интересные у вас в семье отношения
Кондуктор трамвая 04 марта в 09:38
Ответ дляДівчина Бобула
Мне там тоже достается
По желанию сестры меня там вообще не должно быть, она там хозяйка.
Она там разложила везде свои вещи и не дай бог что-то переложилось на кухне. Это ее , зачем брала
Их когда дома нет, все в метках, бумажках, тоненьких нитках , приклеяных , паутину что-ли используют, я таких не видела. Это они так дверь метят свою, что бы знать открывали или нет
Замок ещё не поставили
ясно. до свиданья
1 5
Аноним_1858 04 марта в 09:38
Ответ дляДівчина Бобула
Мне там тоже достается
По желанию сестры меня там вообще не должно быть, она там хозяйка.
Она там разложила везде свои вещи и не дай бог что-то переложилось на кухне. Это ее , зачем брала
Их когда дома нет, все в метках, бумажках, тоненьких нитках , приклеяных , паутину что-ли используют, я таких не видела. Это они так дверь метят свою, что бы знать открывали или нет
Замок ещё не поставили
ну и? Вы сестру на место поставить не можете?
Спішу - перекидаюсь 04 марта в 09:46
О
Вы же писали о уреаплазме, слово в слово. В чем прикол клепать одинаковые темы?
месяцкие 04 марта в 09:46
Ответ дляДівчина Бобула
Если честно, я бы выставила их вещи и сказала валите, дайте матери спокойной жизни
Хотите приезжайте, хотите нет
А мати дасть це зробити?
Отож, прямо скажіть матері, що їздити, бігати розбороняти не можете постійно - або виставляє, або не жаліється. Почуєте про себе багато цікавого
Своего не предлагать 04 марта в 09:48
У вас муж есть? Поедьте вдвоём и поставьте ту парочку на место. Пусть мать отдельно питается, покупайте ей вкусняшки
З родзинкою 04 марта в 09:51
Ответ дляАноним_1857
Оцей ваш останній пункт, про переріжте світло і воду , це жарт?)
Ви хоч уявляєте, що таке проводка одна на весь будинок, або водопостачання ? Це все переробити буде коштувати більше 100 тис автору. Нафіга воно їй? Я переробляла опалення на малій площі, 80 тис. рік тому. Проводку по новій вести , це ті ще гроші.
Авжеж я розумію не потрібно переробляти нічого.
Біток чи ефір? 04 марта в 09:55
Ответ дляДівчина Бобула
Мне там тоже достается
По желанию сестры меня там вообще не должно быть, она там хозяйка.
Она там разложила везде свои вещи и не дай бог что-то переложилось на кухне. Это ее , зачем брала
Их когда дома нет, все в метках, бумажках, тоненьких нитках , приклеяных , паутину что-ли используют, я таких не видела. Это они так дверь метят свою, что бы знать открывали или нет
Замок ещё не поставили
Да, паутину плетут, они такие. Там еще и заминировано, не лезьте, бо взорвут.
Ку ка ку ка ку 04 марта в 09:56
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну раз мама жалуется, то наверное не очень. Я бы за свою маму заступалась
Жалуется не потому что хочет что то изменить, а потому что хочет жаловаться.

Если даже вы и выгоните сестру с зятем в данном случае, то мама на следующий день их примет обратно и вас сделает во всем виноватой.
Всюди влазю 04 марта в 10:04
У Лидии хламидии, что скажут родители)
Автор, приехали, помогли с огородом и уехали. В чем проблема? Вы думаете, хламидии на вас выскочат прям с порога? Выглядит, как отмазка чтоб не ехать
Інно4каа 04 марта в 10:23
все зрозуміло, тільки до чого тут хламідіоз?
Люблю ВалЄру 04 марта в 10:25
Ответ дляБесконечность-не предел
Наверное, всё таки совершеннолетних.
Да)
Люблю ВалЄру 04 марта в 10:25
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жалуется не потому что хочет что то изменить, а потому что хочет жаловаться.

Если даже вы и выгоните сестру с зятем в данном случае, то мама на следующий день их примет обратно и вас сделает во всем виноватой.
Тогда с чистой совестью оставить их в покое - пусть как хочет.
Булькаю 04 марта в 10:38
Ответ дляУхахайкина
Зачем маме огород если она одна? Пусть те сажают себе сами если им нужно, понятно что маму жалко. Я бы на вашем месте маме наверно зимой ту консервацию покупала если ей так нужно, сколько ей там нужно тех огурцов и помидоров? Это больше привычка сажать а не надобность
А що люди скажуть?
автор Дівчина Бобула 04 марта в 11:04
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, паутину плетут, они такие. Там еще и заминировано, не лезьте, бо взорвут.
Я смотрю Вы в курсе дела о метках на двери
Мафиозная 04 марта в 11:07
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
Так пусть занимается вы тут причём
автор Дівчина Бобула 04 марта в 11:07
Ответ дляВсюди влазю
У Лидии хламидии, что скажут родители)
Автор, приехали, помогли с огородом и уехали. В чем проблема? Вы думаете, хламидии на вас выскочат прям с порога? Выглядит, как отмазка чтоб не ехать
Проблема в том , что мне в дом заходить нельзя я дверьми хлопаю сильно, в 13 часов вылетает, мы спим , опять приперлись

Ну и картошка осенью в этом году была по 8 гривен, я себе три мешочка купила
Мафиозная 04 марта в 11:08
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Щось тепер і я трохи в ужасє)
И я . не знаю как все А я уже и телефон антисептиком протёрла
Всюди влазю 04 марта в 11:09
Ответ дляДівчина Бобула
Проблема в том , что мне в дом заходить нельзя я дверьми хлопаю сильно, в 13 часов вылетает, мы спим , опять приперлись

Ну и картошка осенью в этом году была по 8 гривен, я себе три мешочка купила
Да и пофиг на нее. Вы ж маме едете помогать. Что там сестру не устраивает, то это ее проблемы
Мафиозная 04 марта в 11:09
Ответ дляАноним_1857
Я цю загадку не розгадала досі. Є люди, які ніде не працюють, але гроші є. Живут бідненько, одягаються дешевенько, але живуть. Як це їм вдається і де беруться гроші, загадка.
Мама даёт
автор Дівчина Бобула 04 марта в 11:12
Ответ дляІнно4каа
все зрозуміло, тільки до чого тут хламідіоз?
Нормальные люди лечатся
Біток чи ефір? 04 марта в 11:16
Ответ дляДівчина Бобула
Я смотрю Вы в курсе дела о метках на двери
Конечно, вы подробно просветили. Что же здесь непонятного, плетут паутину.
автор Дівчина Бобула 04 марта в 11:20
Ответ дляКондуктор трамвая
у них у всех одни и те же полотенца? о.ОО
интересные у вас в семье отношения
я маме сразу сказала, отдельные полотенца, но смотрю они маминым пользуются
автор Дівчина Бобула 04 марта в 11:21
Ответ дляКондуктор трамвая
ясно. до свиданья
Сфоткаю покажу
Інно4каа 04 марта в 11:57
Ответ дляДівчина Бобула
Нормальные люди лечатся
це її особиста справа і до допомоги матері відношення немає
Басноплетка 04 марта в 12:07
Ответ дляЗавжди недо...
Ну мама явно свои границы не может отстоять, значит ее устраивает
А как отстаивать против двух взрослых молодых и сильных? Физически и морально она слабее.
Полицию вызывать? Полиция и в городе то не лезет в такие разборки.
А так один подержал, другая карточку с пенсией забрала и все. А может и сама мать отдала, добровольно. Тоже самое и с продуктами.
Завжди недо... 04 марта в 12:10
Ответ дляБасноплетка
А как отстаивать против двух взрослых молодых и сильных? Физически и морально она слабее.
Полицию вызывать? Полиция и в городе то не лезет в такие разборки.
А так один подержал, другая карточку с пенсией забрала и все. А может и сама мать отдала, добровольно. Тоже самое и с продуктами.
хотите сказать, что они ее привязывают к стулу . заламывают руки и отбирают карточки и еду?