06 марта в 14:21

Где живет сейчас Кучма

Интересно совесть мучает человека? Истребители порезали, оружие отдали.....
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 марта в 14:22
а кравчука не мучает там в аду?)))
2 16
Anonimka ya 06 марта в 14:23
Каки все, живёт в особняке с полной обслугой. А география не важна. Спит прекрасно.
inna5577 06 марта в 14:25
На лазурном берегу, бегает по утрам, не шучу. Не мучает их совесть, им начхать на нас
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 марта в 14:27
это мы- народ Украины им это позволили своим согласием и бездействием.
25 1
Вот я есть 06 марта в 14:33
Мабуть в Італії десь, на Сардинії
Ol_s 06 марта в 14:45
А нынешних ниче не мучает?
18 2
Natali Parfum 06 марта в 14:48
Має пенсію в 96 тисяч гривень
Добре живе
Не так, як народ України , яку він до нитки розпродав обікрав
Fora74 06 марта в 14:50
Ничего его на Лазурному берегу не мучает
грешница кающаяся 06 марта в 14:50
Вроде в Франции его видели на Лазурном берегу бегал с охранниками.
uma 06 марта в 14:54
И нет никакой кармы. Старость легкая, без болячек и забот. Дети-внуки -правнуки обеспечены. Сдохнет в кругу родных и близких и ни один дрон его не побеспокоит 🤷‍♀️ И абсолютно не важно в какой он стране, не прикасаемый и точка.
Natalie 81 06 марта в 14:59
Все у него прекрасно и у его зятя Пинчука тоже,да и у сына Ахметова тоже всё отлично
Playland 06 марта в 15:25
Ответ дляuma
И нет никакой кармы. Старость легкая, без болячек и забот. Дети-внуки -правнуки обеспечены. Сдохнет в кругу родных и близких и ни один дрон его не побеспокоит 🤷‍♀️ И абсолютно не важно в какой он стране, не прикасаемый и точка.
І хотілося б заперечити, так все написане Вами правда.
nata9116 06 марта в 15:27
Поясніть мені ті, хто кричить , що Бог все бачить , Бог накаже ...де, коли його накаже? де карма ?чому вона не працює в випадку з такими людьми?
Larisa12 06 марта в 15:38
Ответ дляnata9116
Поясніть мені ті, хто кричить , що Бог все бачить , Бог накаже ...де, коли його накаже? де карма ?чому вона не працює в випадку з такими людьми?
Не працює. Ця війна добре показала що нема ні карми , ні бумеранга.
Марика-bf42 06 марта в 16:22
Аби він один(
Rolisa 06 марта в 16:49
В Монако он живет