06 мая в 23:42

Не нравятся тренировки. Не вижу результата.

Как сказать тренеру, что не хочу заниматься с ним? Результата не вижу.
whenallissaidanddone 06 мая в 23:43
Просто на тренировку не приходите и все.
Нафиг тот спорт.
ХикориДикори 06 мая в 23:44
а какие результаты вы ожидаете ?
3 1
автор Кудесница_с_пургеном 06 мая в 23:44
Ответ дляХикориДикори
а какие результаты вы ожидаете ?
Похудение
Як міряти? 06 мая в 23:44
Сколько занимаетесь?
какой страт?
какая цель?
Чорт і Шо 06 мая в 23:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Похудение
Похудение это к питанию, а не к тренировкам
17 1
Як міряти? 06 мая в 23:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Похудение
спорт 20%
80% питание
Зайканалужайке 06 мая в 23:46
Трені це не про схуднення а про форму
Чучало яблуні 06 мая в 23:46
Я бросила эту хрень, чтобы тело не обвисло ищите свое направление, спорт это не про похудение
3 2
Як міряти? 06 мая в 23:47
если вы в спорте относительно недавно, при этом не особо изменили питание, то и не ждите что будете выглядить как стероидный транс с инсты
4 3
дивчинка 06 мая в 23:48
Питание по калориям считайте, тренировки подтянут мышцы
ХикориДикори 06 мая в 23:48
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Похудение
а вы после тренировки что-то едите ?
автор Кудесница_с_пургеном 06 мая в 23:48
Ответ дляХикориДикори
а вы после тренировки что-то едите ?
Нет
ХикориДикори 06 мая в 23:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет
а по чесноку ?
Бяки-козяки 06 мая в 23:51
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Похудение
Схуднення можливе тільки при дефіциті калорій і фізичних навантажень.
Якщо ви (вибачте ) їсте тазік їжі то ніякого схуднення не буде скільки б ви не пахали в залі.
Свисток ля-минор 06 мая в 23:53
Йога, каланетика минут 15 дома по ютьбу, интервальное питание 2 р в день, без мучного и конфет. Нельзя перекусы вообще. Если прям сладкого очень хочется - пейте чай кофе с сахаром, капучино и тд
результат сразу же увидите на первой неделе
6 1 1
Кружите меня,кружите 06 мая в 23:57
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Похудение
Тренировки не для похудения.
Я их кстати тоже терпеть не могу.
Кружите меня,кружите 06 мая в 23:58
Ответ дляЧучало яблуні
Я бросила эту хрень, чтобы тело не обвисло ищите свое направление, спорт это не про похудение
А я не бросила но хожу ’для галочки’
Чучало яблуні 06 мая в 23:59
Ответ дляКружите меня,кружите
А я не бросила но хожу ’для галочки’
Я сменила на зумба, там хоть удовольствие получаю
Кружите меня,кружите 07 мая в 00:06
Ответ дляЧучало яблуні
Я сменила на зумба, там хоть удовольствие получаю
Я групповые вообще не могу.
Мне надо прийти, спокойно позаниматься на тренажёрах на которых можно с телефоном посидеть и потом сауна.
И я считаю что ’ну вот , я сделала все что могла’
Kusalochka 07 мая в 00:06
Сказать языком. С тренером должно быть комфортно. Я результат увидела через пол года. Но моё физ состояние вначале было💩
Виправлялочка 07 мая в 00:07
Что сказать тренеру-вообще не ключевой вопрос, можно ничего не говорить.
Менять, искать что-то свое.
Дня три честно посчитать свои калории. Будет понятно, где перебор.
Зоя Жорівна 07 мая в 00:09
Відкрили рот і сказали. Вибач ти мені не підходиш. Або закінчуєте блок якщо купили і шукажте іншого тренера
Пукимончиг 07 мая в 00:10
Скажите, что хотите попробовать другое направление (групповые, теннис и т.д.) и смените тренера, вам должно быть в кайф, плюс вы же за это деньги платите) я с третьей попытки нашла того, кто меня вдохновляет, заряжает и мотивирует
Ангелок з ріжками 07 мая в 00:14
Ответ дляЗайканалужайке
Трені це не про схуднення а про форму
А вот и ніт! Силовые - очень даже способствуют. И формам тоже способствуют.
Знакомые сказывали, шо видели Джозефину Джексон в жиме. Говорят, с солидным весом приседала.
Ангелок з ріжками 07 мая в 00:17
Ответ дляХикориДикори
а вы после тренировки что-то едите ?
Я вот обязательно жру после тренировки! И даже печеньки с шоколадками! Потому что углеводное окно. И потому шо мышицам надо белка закинуть, для восстановления повреждений.
Правда цель у меня - много раз подтягиваться, отжиматься и приседать. А минус 30 кг пришли бонусом, где то спустя полтора года тренировок.
ТайТаке 07 мая в 00:35
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вот обязательно жру после тренировки! И даже печеньки с шоколадками! Потому что углеводное окно. И потому шо мышицам надо белка закинуть, для восстановления повреждений.
Правда цель у меня - много раз подтягиваться, отжиматься и приседать. А минус 30 кг пришли бонусом, где то спустя полтора года тренировок.
Вы едите углеводы что бы закинуть мышцам белок?
БершкомангоЗар 07 мая в 00:48
Автор, ну скажите, что пока не получается ходить на индивидуальные тренировки. Даже не нужно объяснять почему.
Я предпринимала попытки ходить в спортзал дважды. Первый тренер был результативный, но он был один в зале, нужно было ходить поздно, нагрузка была слишком большая для меня и был у меня в общении с ним небольшой дискомфорт.
Он вот обижался если не получалось прийти у меня.
Потом пошла во второй зал, к реабилитологу. Реабилитолог оказался там один и уже у него то получалось, то нет.
В общем , я психонула и пошла обратно на груповые занятия.
Есть еще один зал, если решусь, то уже попробую ходить сама первое время, без тренера.

Муж меня туда посылал, а вот не мое эти спортзалы.
ХикориДикори 07 мая в 00:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вот обязательно жру после тренировки! И даже печеньки с шоколадками! Потому что углеводное окно. И потому шо мышицам надо белка закинуть, для восстановления повреждений.
Правда цель у меня - много раз подтягиваться, отжиматься и приседать. А минус 30 кг пришли бонусом, где то спустя полтора года тренировок.
вы как моя соседка
БершкомангоЗар 07 мая в 01:05
Ответ дляХикориДикори
вы как моя соседка
То они не перенапрянаются. Я вечером о том, чтобы что-то съесть и подумать не могла, а на следующий день у меня все так болело, что аж тошнило.
Вот так и худелось.
Ангелок з ріжками 07 мая в 01:06
Ответ дляТайТаке
Вы едите углеводы что бы закинуть мышцам белок?
И белки тоже)
Ну короче, углеводное окно особо ноукой не подтверждается, но это абсолютно не мешает радостно хрючить после тренировки.