06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
Qney 06 мая в 23:53
Ответ дляkris_lynx
На паспорте США написано с большой и маленькой буквы, как и должно быть. У Австрии написано, что она Республика
А у Швейцарії забули написати, чи теж не держава?
vihola 06 мая в 23:53
Ответ дляinresta
готовят территорию для Израиля
Ізраїльтяни могли приїжджати спокійно, купувати і розвивати підприємства, українці б в них працювали.
Приємніше ніж поряд з арабами, клімат кращий.
Якби не парашка придуркувата.
Яка має жагу вбивати і нищити, засирати все до чого торкається. Хто тепер приїде сюди, поки ці уйобки на звалять на свою територію одні одних різати.
kris_lynx 06 мая в 23:53
Ответ дляNYC
Подождите, мы говорили о шрифте на паспорте о заглавны и строчных буквах.
Об этом и говорим. Изучите в чем между ними разница в меджународном и морском праве
inresta 06 мая в 23:54
Ответ дляNYC
Ну да, 3 израильских моря очень холодные)
там же стреляют
Боніфацька 06 мая в 23:54
Ответ дляJulliK_
Я после замужества не хотела менять, но пришлось, тогда как раз только начался этот бред
І в мене так само
inresta 06 мая в 23:55
Ответ для vihola
Ізраїльтяни могли приїжджати спокійно, купувати і розвивати підприємства, українці б в них працювали.
Приємніше ніж поряд з арабами, клімат кращий.
Якби не парашка придуркувата.
Яка має жагу вбивати і нищити, засирати все до чого торкається. Хто тепер приїде сюди, поки ці уйобки на звалять на свою територію одні одних різати.
так правильно, за последние десять лет в Украину переселилось 1 млн евреев
7 2 1
NYC 06 мая в 23:55
Ответ дляinresta
там же стреляют
А в Украине тишь и благодать) и нет больного соседа с ядеркой.
JulliK_ 06 мая в 23:56
Ответ дляNova LALI
Люди дурачье которым можно управлять. Однако если есть сильная верхушка, то какими бы ни были люди, правительство их удержит в узле. А если правительство продажное, то уже ничего чего не поделать. Люди же даже не понимают как работает политика. Да что там политика, многие просто ’тук-тук, сиди, я сам открою’ судя по их типу мышления подростков. А началось все очень давно. Ещё во времена второй мировой. А наша власть почувствовала полную безнаказанность 2 мая 14 года в Одессе. В тот день они увидели насколько людям наплевать на то, что их сограждан показательно и жестоко убили. И увидели как этому многие радовались, наплевав на чьи-то права. Увидели что за подобное беззаконие никто никого не наказал. Словно это норма. Вот с тех пор у них полностью развязаны руки и все что творится и будет ещё жёстче твориться дальше, точка начала диктатуры, началась там.
Это началось намного раньше, на майдане
7 5
inresta 06 мая в 23:56
Ответ дляNYC
А в Украине тишь и благодать) и нет больного соседа с ядеркой.
идет уничтожение украинцев, что вам непонятно?
12 2 1
vihola 06 мая в 23:56
Ответ дляinresta
так правильно, за последние десять лет в Украину переселилось 1 млн евреев
А як ви порахували?
Уявімо, поселились і що?
Вбивали когось в Україні?
7 1
JulliK_ 06 мая в 23:56
Ответ дляnata.ant
А я прочитала,що Франція якось свого посла відправляє на інугурацію путіна
Ну да, главное про Одессу кричать погромче на то он и Макарон
NYC 06 мая в 23:56
Ответ дляinresta
идет уничтожение украинцев, что вам непонятно?
Все понятно, скажите где я могу получить причитающуюся мне часть Украины.
4 2 1
NYC 06 мая в 23:57
Ответ дляinresta
так правильно, за последние десять лет в Украину переселилось 1 млн евреев
Странно как то в Израиле их меньше не стало.
kris_lynx 06 мая в 23:58
Ответ дляQney
А у Швейцарії забули написати, чи теж не держава?
Правильно всё написано с большой и маленькой буквы.
vihola 07 мая в 00:00
Ответ дляNYC
Странно как то в Израиле их меньше не стало.
Це вирощених з пробірки завезли, з американських біолаболаторій.
3 2
NYC 07 мая в 00:01
Ответ для vihola
Це вирощених з пробірки завезли, з американських біолаболаторій.
Аааа, с тех которые в Украине. Боже я с биороботами живу и не знала…
еліт 07 мая в 00:03
Ответ дляYegonyashka
фото
Зрадниця і дітей цьому вчить от нехай до неї першій стукає Сбу
nata.ant 07 мая в 00:05
Ответ дляkris_lynx
Правильно всё написано с большой и маленькой буквы.
Так хто і навіщо це зробив? Я щось не розумію
NYC 07 мая в 00:05
Ответ дляkris_lynx
Правильно всё написано с большой и маленькой буквы.
Германия, Япония это тоже не страны?
еліт 07 мая в 00:06
Ответ дляinresta
идет уничтожение украинцев, что вам непонятно?
На хрена нам було рожать щоб зараз нас унічтожали
Соната любви 07 мая в 00:07
Ответ дляMe7
Жалко и больно что так поздно проснулись.
кто проснулся?
незаметно.
если бы страна состояла из одних советчиц, уже бы давно все преступники были наказаны.

и пособники неначаси тоже понесли бы наказание.

а так, в стране взрослого населения миллионы.
и всех все устраивает.
Злючкакусючка 07 мая в 00:08
Ответ дляNYC
Республика Украина это при ссср было.
Даже Италия это республика , при чем тут ссср ?
Вас не смущает , что название нашей страны пишут капслоком и инициалы людей в паспортах .
Покажите еще одну такую страну ?
7 3
Qney 07 мая в 00:12
Ответ дляkris_lynx
Правильно всё написано с большой и маленькой буквы.
Так по вашій теорії повинно бути ще федеративна республіка, нє? А якщо тільки шрифт спантеличив, то як бути з ’недержавою’ Німеччиною, де теж не з великої? (хоча й ’федеративна республіка’ написано). Японія туди ж.
1 1
Соната любви 07 мая в 00:09
Ответ дляеліт
Так а за яку державу воюють, гинуть фіз, особи
за интересы кланов, которые между собой решают вопросы геополитического влияния.
NYC 07 мая в 00:10
Ответ дляЗлючкакусючка
Даже Италия это республика , при чем тут ссср ?
Вас не смущает , что название нашей страны пишут капслоком и инициалы людей в паспортах .
Покажите еще одну такую страну ?
За инициалы не поняла. У меня полное имя написано.
Соната любви 07 мая в 00:10
Ответ дляPiracanta
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
хотят всех запугать, чтобы люди боялись говорить.
еліт 07 мая в 00:13
Ответ дляСоната любви
за интересы кланов, которые между собой решают вопросы геополитического влияния.
Що ж так не повезло народитись в такій корпорації та ще й рабами я думаю чому мені так не комфортно жити і що я живу не своїм життям так тяжко в цій корпорації
9 3
vihola 07 мая в 00:13
Ответ дляNYC
Аааа, с тех которые в Украине. Боже я с биороботами живу и не знала…
Кажуть, тільки по 7 років, а виглядають на 35, на євреїв не схожі, так задумано. Треба взяти зскрібок на аналіз і в офісі партії шарія, або мураєва видають результат та ведеться прискіпливий облік.
Вже он вище дівчата нарахували один мільйон.
А насправді їх може бути і десять.
10 2
NYC 07 мая в 00:14
Ответ для vihola
Кажуть, тільки по 7 років, а виглядають на 35, на євреїв не схожі, так задумано. Треба взяти зскрібок на аналіз і в офісі партії шарія, або мураєва видають результат та ведеться прискіпливий облік.
Вже он вище дівчата нарахували один мільйон.
А насправді їх може бути і десять.
Я поняла- маскируются гады)
Злючкакусючка 07 мая в 00:14
Ответ дляNYC
За инициалы не поняла. У меня полное имя написано.
Имя и фамилия капслоком ?
На оф документах ИЗРАИЛЬ тоже вот так капсом ?