08 марта в 21:23

Мечтаю, чтобы это случилось в россии

Только вместо американского пилота российский авиалетчик, а вместо Джорджа Буша высокопоставленный чиновник Мордора

автор lilu1990 08 марта в 21:25
«Вы солгали о том, что Ирак представляет собой угрозу», - крикнул Приснер, которого прервал Буш, сказавший ему «сидеть и вести себя хорошо».

Позже ветеран говорит, что Буш «отправил его в Ирак в 2003 году».

«Мои друзья мертвы. Вы убивали людей. Вы солгали», - добавил Приснер, прежде чем его принудительно удалили из зала, где бывший президент США выступал с речью.

«Мои друзья мертвы, потому что вы солгали», - крикнул Приснер, говоря Бушу: «Тебе нужно извиниться! Принести извинения!»
1 4
Vailly 08 марта в 21:28
Вы о чем хоть?
Nathalie27 08 марта в 21:28
Было б непогано.

Що там з терактом в рашці? Лишилась доба(
8 1
автор lilu1990 08 марта в 21:31
Хочу щоб усі ті кацапи страждали від усвідомлення своєї провини до кінця своїх днів. І їх гризла совість і почуття вини, і їм соромно було вийти па вулицю або казати комусь що вони убивали українців. І вони би так само усвідомили що є вбивцями. І кричали в очі своїм політикам що їх нагло обманули
2 5 4
Манула 08 марта в 21:31
Джерело ’Голос Палестини’ ні на що не натякає? Мені щось так здається, що цим відео стирчать роZZіянскі режисери ...
Манула 08 марта в 21:35
Ответ дляlilu1990
Хочу щоб усі ті кацапи страждали від усвідомлення своєї провини до кінця своїх днів. І їх гризла совість і почуття вини, і їм соромно було вийти па вулицю або казати комусь що вони убивали українців. І вони би так само усвідомили що є вбивцями. І кричали в очі своїм політикам що їх нагло обманули
На жаль, роZZіянців не буде гризти ніяка совість. Придністров´я, Чечня, Грузія, Україна ... Вони свої будинки підривали, і нічого
9 1
NastYulya 08 марта в 21:50
Ответ дляlilu1990
«Вы солгали о том, что Ирак представляет собой угрозу», - крикнул Приснер, которого прервал Буш, сказавший ему «сидеть и вести себя хорошо».

Позже ветеран говорит, что Буш «отправил его в Ирак в 2003 году».

«Мои друзья мертвы. Вы убивали людей. Вы солгали», - добавил Приснер, прежде чем его принудительно удалили из зала, где бывший президент США выступал с речью.

«Мои друзья мертвы, потому что вы солгали», - крикнул Приснер, говоря Бушу: «Тебе нужно извиниться! Принести извинения!»
У них один военный тоже извинился , а толку … Я не знаю , можно ли ссылки на тик ток , если нельзя , напишите , я удалю. https://vm.tiktok.com/ZMMjHrkeq/
cheryl 08 марта в 21:59
Ответ дляlilu1990
Хочу щоб усі ті кацапи страждали від усвідомлення своєї провини до кінця своїх днів. І їх гризла совість і почуття вини, і їм соромно було вийти па вулицю або казати комусь що вони убивали українців. І вони би так само усвідомили що є вбивцями. І кричали в очі своїм політикам що їх нагло обманули
Хто буде гризти??? Совість? Звідки в них совість ?
KozaNostra_I 08 марта в 22:11
Ответ дляlilu1990
«Вы солгали о том, что Ирак представляет собой угрозу», - крикнул Приснер, которого прервал Буш, сказавший ему «сидеть и вести себя хорошо».

Позже ветеран говорит, что Буш «отправил его в Ирак в 2003 году».

«Мои друзья мертвы. Вы убивали людей. Вы солгали», - добавил Приснер, прежде чем его принудительно удалили из зала, где бывший президент США выступал с речью.

«Мои друзья мертвы, потому что вы солгали», - крикнул Приснер, говоря Бушу: «Тебе нужно извиниться! Принести извинения!»
- Я солгал, мы убивали людей, ваши друзья мертвы. Извините.
- О´кей, ваши извинения приняты, вы прощены.
Всё же так просто, не так ли? В Ираке погибли 500.000 детей, и вы должны просто извиниться за это.
Диана С. 08 марта в 23:05
Главное право, которое отстаивают кацапы и их любители, вспоминая про американцев: ´Блин, какое говно эти американцы в глазах таких честных и невинных людей, как мы. И только вот из-за них проклятых и мы хотим таким же говном быть и право на это имеем!´ Як то кажуть: кому шо, а курке - просо.
Карина250 08 марта в 23:42
🚨⚠️⚠️⚠️Максимально відповідально ставтеся до сигналів повітряної тривоги вночі!!! Існує ймовірність ракетного обстрілу із застосуванням стратегічної авіації Ту-95мс / Ту-22м3. Також не виключається застосування тактичних винищувачів МіГ-31К.

❗️Важливо: інформація дуже попередня та уточнюється сприймайте цю інформацію як попередження, а не як фактичну загрозу. Ніхто не може передбачити дії рф.

👉ПІДПИСАТИСЯ | ХЛОПЦІ З ППО📡
Rrroxy 09 марта в 07:27
Ответ дляNathalie27
Было б непогано.

Що там з терактом в рашці? Лишилась доба(
Таганрог не спав)