27 марта в 11:01

Что планируете покупать для выпечки паски на Пасху и пасхального стола?

показать весь текст
автор Без образів 27 марта в 11:16
Ответ дляАйпишница
Шашлык и все. Яйца красить не буду, нечем, да и белых яиц нет в продаже...думала пасху испечь, но очень лень. А Пасха уже через 3 дня
Это где нет белых яиц?
Сама собі лікар 27 марта в 11:16
Ответ дляАйпишница
Шашлык и все. Яйца красить не буду, нечем, да и белых яиц нет в продаже...думала пасху испечь, но очень лень. А Пасха уже через 3 дня
Коричневі теж зафарбуються )))
Айпишница 27 марта в 11:17
Ответ дляСама собі лікар
Коричневі теж зафарбуються )))
Нечем. Луковой шкорлупы нет, а краски по коричневым такое себе
Айпишница 27 марта в 11:18
Ответ дляБез образів
Это где нет белых яиц?
В Венгрии нет
ЛЮБА 27 марта в 11:19
Разборные формы есть , глазурь сахарную сделаю, шоколад черный для гнезд купила .а еще соломку сладкую надо)))), стаканчики одноразовые еще надо для формирования гнезд)))
Мои вообще заявили что лучшая пасха , то тирамису …
1 1
А вот недавно 27 марта в 11:21
Ответ дляБез образів
Меня также интересует декор.Где уже продается?
в инстаграм полно, смотря что именно хотите)
автор Без образів 27 марта в 11:21
Ответ дляЛЮБА
Разборные формы есть , глазурь сахарную сделаю, шоколад черный для гнезд купила .а еще соломку сладкую надо)))), стаканчики одноразовые еще надо для формирования гнезд)))
Мои вообще заявили что лучшая пасха , то тирамису …
Спасибо,что напомнили про гнезда.Нужно в Рошене купить несколько яиц для украшения паски.
ЛЮБА 27 марта в 11:22
Ответ дляБез образів
Спасибо,что напомнили про гнезда.Нужно в Рошене купить несколько яиц для украшения паски.
В прошлом году покупала вот такие яйца дракона)))
автор Без образів 27 марта в 11:23
Ответ дляЛЮБА
В прошлом году покупала вот такие яйца дракона)))
А где покупали,я таких не видела.
ЛЮБА 27 марта в 11:24
Ответ дляБез образів
А где покупали,я таких не видела.
На олх купила , не смотрела еще в этом году есть ли
Уже смотрела , есть от 225 гривен за кг . Яйца Фаберже называются
Шпондєр 27 марта в 11:25
Куплю муки,масла сливочного ,формы бумажные,цукаты разные, несколько видов
автор Без образів 27 марта в 11:26
Ответ дляШпондєр
Куплю муки,масла сливочного ,формы бумажные,цукаты разные, несколько видов
Какие покупаете цукаты?
ЕлькиПальки 27 марта в 11:27
Вперше за останні років 5 не маю жодного настрою ні пекти, ні святити, нічого. Куплю пару пасочок, і то в першу чергу для дитини. Яйця, мабуть, з наліпками симпатичними відварю, щоб не фарбувати. Та на цьому все.
Шпондєр 27 марта в 11:27
Ответ дляБез образів
Какие покупаете цукаты?
Для панетоне покупаю вишню,клюкву,и разные жёлтого цвета Для паски покупаю набор ассорти.
А вот недавно 27 марта в 11:28
Можно вот такой декор сделать на пасочку из маршмелло и соломки)
автор Без образів 27 марта в 11:29
Ответ дляА вот недавно
Можно вот такой декор сделать на пасочку из маршмелло и соломки)
Спасибо за идею.Очень красиво.
ЛЮБА 27 марта в 11:30
Ответ дляА вот недавно
Можно вот такой декор сделать на пасочку из маршмелло и соломки)
У меня в прошлом году вот такие были
Сижу_и_плачу 27 марта в 11:32
Я люблю Великдень і підготовку до нього. Це для мене очікування чогось світлого і чудового).
Дай Боже і в цьому році так буде
А вот недавно 27 марта в 11:36
Ответ дляЛЮБА
У меня в прошлом году вот такие были
Я тоже люблю сама украшать)) мои таки были
МатьЧасть 27 марта в 11:37
Ответ дляСама собі лікар
Обожнюю Великдень.
Ще не думала, але буду купувати всі продукти на паску+паперові форми. Ром у мене є-і в паску і до паски))
А так то може ковбаси зроблю, рулет м´ясний запечу, нічого особливого. Якщо чесно, ще не думала.
Тоже люблю це свято
автор Без образів 27 марта в 11:39
Ответ дляА вот недавно
Я тоже люблю сама украшать)) мои таки были
Очень красиво!А где вы покупали белую бумагу для украшения пасок?
А вот недавно 27 марта в 11:41
Ответ дляБез образів
Очень красиво!А где вы покупали белую бумагу для украшения пасок?
Это ажурные салфетки
Заела_пластинка 27 марта в 11:41
Ответ дляЧесно брешу
Ничего. Больше месяца к ней. Прям сильно праздник большой
Так, для віруючих дуже велике св´ято.
3 1
Забрызжу ядом 27 марта в 11:45
Багато. Ми готуємо багато і гостей приймаємо багато. Телятина , індика, гуску, свинину на ковбаси, полядвиці.
Пляцки 5 , пасок багато. Яєць штук 100 точно треба.
В нас так завжди - дуже велика родина, куми, друзі.
2 1
Козяка-маляка 27 марта в 11:49
Если не найду работу, ничего не буду печь
На привозе 27 марта в 11:58
Ответ дляБез образів
Интересно мнение других.
Думаете, другие используют не стандартный набор продуктов, а, например, картошку и хамон?
Чесно брешу 27 марта в 11:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, для віруючих дуже велике св´ято.
Св, ято🤦‍♀️
автор Без образів 27 марта в 12:01
Ответ дляА вот недавно
Это ажурные салфетки
Спасибо!
ЦібаФу 27 марта в 12:18
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я вчора бачила такі красиві форми в Сільпо...таких ще не бачила, стильні.
В моєму зажопінську є тільки Аврора. Вибір невеликий😆
ЦібаФу 27 марта в 12:19
Ответ дляБез образів
Меня также интересует декор.Где уже продается?
В Аврорі повно всякого. Я курчат купила. Може і в Сільпо є