27 марта в 11:01

Что планируете покупать для выпечки паски на Пасху и пасхального стола?

Бензопирен 27 марта в 11:04
Нічого
ЦібаФу 27 марта в 11:04
Ще місяць але форми я вже купила
Зроблено у 80-х 27 марта в 11:04
Я поки точно вирішила що буду чізкейк солений з рибою готувати. Хочу спробувати новий рецепт пасок і глазурі.
Кумася 27 марта в 11:04
Для выпечки пасхи ? Как всегда - яйца , масло , ванилин , мука , дрожжи , молоко ...
Сама вумна тутички 27 марта в 11:04
Для паски те що потрібно по рецепту, вони плюс мінус стандартні, ну і форми паперові для випічки.
Сиренькая 27 марта в 11:04
Я так далеко не загадую.
2 4
Пацан к успеху шел 27 марта в 11:05
Ничего . Буду покупать готовые паски. Только яйца покрасим сами .
Аноним Советчик 27 марта в 11:05
Нічого, ура
Чесно брешу 27 марта в 11:05
Ничего. Больше месяца к ней. Прям сильно праздник большой
2 1 3 4
Зроблено у 80-х 27 марта в 11:05
Ответ дляЦібаФу
Ще місяць але форми я вже купила
Я вчора бачила такі красиві форми в Сільпо...таких ще не бачила, стильні.
руки_Крюги 27 марта в 11:05
Пасха в мае, ещё апрель не начался. Или вы за рубежом?
Каллипсо 27 марта в 11:05
Тоже печь не буду. Куплю 1-2 и не буду морочить голову
Садоводница 27 марта в 11:06
а что надо как-то морально готовиться,или деньги собирать?
автор Без образів 27 марта в 11:06
Ответ дляруки_Крюги
Пасха в мае, ещё апрель не начался. Или вы за рубежом?
В Укрвїні
автор Без образів 27 марта в 11:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я вчора бачила такі красиві форми в Сільпо...таких ще не бачила, стильні.
Дякую,піду подивлюсь.
руки_Крюги 27 марта в 11:07
Ответ дляБез образів
В Укрвїні
Потеплеет, обстреляют, свет отрубят и продукты в мусорник. Такие реалии. Так, что рано об этом думать
1 4 2
месяцкие 27 марта в 11:08
Как обычно.
автор Без образів 27 марта в 11:08
Ответ дляКумася
Для выпечки пасхи ? Как всегда - яйца , масло , ванилин , мука , дрожжи , молоко ...
Ще треба купти ізюм,цукати,ром для панетоне.
А вот недавно 27 марта в 11:08
Я только для декора купила на Али таких цыплят)) пришли за две недели
автор Без образів 27 марта в 11:09
Ответ дляА вот недавно
Я только для декора купила на Али таких цыплят)) пришли за две недели
Как настоящие!
Анонім Секретар 27 марта в 11:09
Ответ дляА вот недавно
Я только для декора купила на Али таких цыплят)) пришли за две недели
Очень милый декор)
автор Без образів 27 марта в 11:10
Меня также интересует декор.Где уже продается?
На привозе 27 марта в 11:11
Ответ дляБез образів
Ще треба купти ізюм,цукати,ром для панетоне.
Зачем вы спрашиваеие тогда, если сами знаете, что нужно для паски?
автор Без образів 27 марта в 11:11
Ответ дляНа привозе
Зачем вы спрашиваеие тогда, если сами знаете, что нужно для паски?
Интересно мнение других.
Сама собі лікар 27 марта в 11:12
Обожнюю Великдень.
Ще не думала, але буду купувати всі продукти на паску+паперові форми. Ром у мене є-і в паску і до паски))
А так то може ковбаси зроблю, рулет м´ясний запечу, нічого особливого. Якщо чесно, ще не думала.
автор Без образів 27 марта в 11:12
Ответ дляСама собі лікар
Обожнюю Великдень.
Ще не думала, але буду купувати всі продукти на паску+паперові форми. Ром у мене є-і в паску і до паски))
А так то може ковбаси зроблю, рулет м´ясний запечу, нічого особливого. Якщо чесно, ще не думала.
А який у вас ром?
Кумася 27 марта в 11:13
Ответ дляБез образів
Ще треба купти ізюм,цукати,ром для панетоне.
Зачем мне изюм , цукаты и ром ? Изюм я не люблю , панетоне не делаю ...
Сама собі лікар 27 марта в 11:13
Ответ дляБез образів
А який у вас ром?
Капітан Морган золотистий
Айпишница 27 марта в 11:13
Шашлык и все. Яйца красить не буду, нечем, да и белых яиц нет в продаже...думала пасху испечь, но очень лень. А Пасха уже через 3 дня
3 1
marata 27 марта в 11:13
Ответ дляБензопирен
Нічого
Так само )