28 марта в 10:14

Конец капитализма

Я давно об этом говорила и думала.ну нафига человеку что платьем ,20 квартир ,10 машин .
Когда рядом сосед живёт в съемной однушке и имеет одни джинсы?
Мы живём в век ,когда есть либо бедные ,либо богатые.а посмотрите на Африку?бедные дети всегда голодные ,нет еды ,воды...
Это мир прогнил ,как сотая бутылка из пластика гниёт на дне океана.
А помните раньше были банки стеклянные с кефиром,мне правда было лет 6,но я помню.или стеклянные стаканы для газировки ...
Скорее всего мы идём к тому что после отключения интернета ,а оно будет в середине конце сентября,глобальный сбой ,всех уровняют.все должны быть равны.пржтому наличку я с карт буду снимать .а там жизнь покажет.интересно что будет с ипотеками.у меня квартира.
показать весь текст
Перемелица 28 марта в 12:34
Я розумію що ви троляка, але ж має бути хоч трохи мізків в голові. Ну вчіть хоть трохи історії вже, ну хоч почитайте для саморозвитку. На початку XX століття одні теж хотіли всіх урівняти, але як дорвалися до влади то чомусь стали грабувати і захотіли бути рівнішими.
Раздражевская 28 марта в 12:38
Ответ дляМаргариткаW
абышоляпнуть
Согласна. Вижу ваши коменты и всегда такая мысль возникает.
1 1
Хочу наколоти губи 28 марта в 12:39
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
Одні ішачать, другі лежать на дивані.
Одні навчаються роками, інші заміж вискочили і жодного підручника більше в руках не тримали.
З якого дива вони можуть мати порівну?
Хочу наколоти губи 28 марта в 12:40
Ответ дляПомилуйте мадам
Который из Раши уехал
А ви теж поїхали?
Лика-прилипка 28 марта в 12:59
вы не проспались после вчерашнего?
Не танцую- но пою 28 марта в 13:05
исчезает средний класс, а так да будут и богатые и бедные
Сама не знаю 28 марта в 13:36
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Я искренне желаю вам почитать книги по национальное экономике, микро и макро экономике.. Если уж совсем не идет - прочитайте художественную - - «Атлант расправил плечико». И тогда многие вопросы отпадут у вас сами собой
Сама не знаю 28 марта в 13:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Все будут пить поровну
Магазины не будут завалены .
Ну даже логически, объясните, как может быть всем поровну? Есть люди умные и предприимчивые, которые долго учатся, развиваются, готовы на риски, имеют предпринимательские идеи, готовы развивать науку и несут за это ответственность. И есть люди, которые не хотят учиться, развиваться, рисковать, прилагать усилия и тд. Но при этом считают что им прям все должны. Как эти две группы людей могут быть одинаковыми и получать поровну? Тогда зачем учиться, двигать науку, придумывать что-то новое, креативить - если вы получите одинаково с соседом бездарем, у которого в интересах - диван, пивас и телевизор ???
МаргариткаW 28 марта в 14:10
Ответ дляMs. Dolly
Повод завжди знайдеться.. не треба нити
всегда было интересно, откуда вы такие волшебные берётесь?
ЭтаваНиМожетБыть 28 марта в 14:15
Ответ дляПомилуйте мадам
Кстати он грамотный и обрадованный человек не смотря на его репертуар
И ни капли не нарик))
Борець за гаманець 28 марта в 14:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Автор, трохи форумом помилились, вам на раші треба все це писати.
Кундалина 28 марта в 14:35
Помилуйте, мадам
Ща как дам 28 марта в 15:03
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Так не покупайте и не спонсируйте тих шутов.
Ща как дам 28 марта в 15:04
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
Нет, это не норм. Страна погрязла в коррупции, уровень жизни низкий. Пока не начнём жить по закону, ничего не изменится.
автор Помилуйте мадам 28 марта в 15:22
Ответ дляХочу наколоти губи
Одні ішачать, другі лежать на дивані.
Одні навчаються роками, інші заміж вискочили і жодного підручника більше в руках не тримали.
З якого дива вони можуть мати порівну?
Чем ваше дитятко лучше ребенка из Африки?у него такой же мозг ,а может и лучше умственные способности чем у вашего.тем что вам повезло родится у родителей не нариков или алкашей?
Тоесть вы считаете чтоб иметь в этой жизни что-то ,нужно ишачить?
Человек рождён не для того чтоб ишачить .
Я хочу чтоб всё было одинаково.вот скажем положена вам буханка хлеба на два дня,вы пошли и купили ,и палка колбасы на 3 дня.чтоб каждый месяц капала одинаковая сумма на счёт.всем.
Сама купляю квіти 28 марта в 15:26
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем ваше дитятко лучше ребенка из Африки?у него такой же мозг ,а может и лучше умственные способности чем у вашего.тем что вам повезло родится у родителей не нариков или алкашей?
Тоесть вы считаете чтоб иметь в этой жизни что-то ,нужно ишачить?
Человек рождён не для того чтоб ишачить .
Я хочу чтоб всё было одинаково.вот скажем положена вам буханка хлеба на два дня,вы пошли и купили ,и палка колбасы на 3 дня.чтоб каждый месяц капала одинаковая сумма на счёт.всем.
А хлеб и колбасу кто будет производить?
Угги в горошек 28 марта в 15:35
Автор, а как дети учится без интернета будут на удалёнке и работать как на удалёнке?
Госпожа_тамагочи 28 марта в 15:37
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Оно то может и не так должно быть, но если вы посмотрите на ту же африку и негров, то становится понятно, почему так. Особенно Кейптаун является ярчайшим примером. Богатые люди имеют талант заработать, а бедные нет, поэтому завидуют и хотят революцию как в 1917. Но, если подумать, то для того, чтобы заработать настоящие деньги, человек всегда должен через что то пройти и перешагнуть через множество барьеров, а бедные к этому не готовы, им проще отнять
вре_Динка 28 марта в 16:09
що у вас в голові? явно не кефіру напилися
Трейдер кріпти 28 марта в 16:10
Просто автор не чула пісню
їбаш…. Роби, працюй
А в ній секрет
вре_Динка 28 марта в 16:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем ваше дитятко лучше ребенка из Африки?у него такой же мозг ,а может и лучше умственные способности чем у вашего.тем что вам повезло родится у родителей не нариков или алкашей?
Тоесть вы считаете чтоб иметь в этой жизни что-то ,нужно ишачить?
Человек рождён не для того чтоб ишачить .
Я хочу чтоб всё было одинаково.вот скажем положена вам буханка хлеба на два дня,вы пошли и купили ,и палка колбасы на 3 дня.чтоб каждый месяц капала одинаковая сумма на счёт.всем.
а чому ви не віддасте свої гроші дітям Африки, щоб врівноважити?
автор Помилуйте мадам 28 марта в 16:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оно то может и не так должно быть, но если вы посмотрите на ту же африку и негров, то становится понятно, почему так. Особенно Кейптаун является ярчайшим примером. Богатые люди имеют талант заработать, а бедные нет, поэтому завидуют и хотят революцию как в 1917. Но, если подумать, то для того, чтобы заработать настоящие деньги, человек всегда должен через что то пройти и перешагнуть через множество барьеров, а бедные к этому не готовы, им проще отнять
Деньги как валюта должны вообще исчезнуть.
Хочу наколоти губи 28 марта в 16:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем ваше дитятко лучше ребенка из Африки?у него такой же мозг ,а может и лучше умственные способности чем у вашего.тем что вам повезло родится у родителей не нариков или алкашей?
Тоесть вы считаете чтоб иметь в этой жизни что-то ,нужно ишачить?
Человек рождён не для того чтоб ишачить .
Я хочу чтоб всё было одинаково.вот скажем положена вам буханка хлеба на два дня,вы пошли и купили ,и палка колбасы на 3 дня.чтоб каждый месяц капала одинаковая сумма на счёт.всем.
А я й не казала що моє дитятко чимось краще за інших.
От тільки мої діти навчалися і працюють, тому і мають більше за інших.

А ви можете сидіти гола й боса і надалі.
1 1
автор Помилуйте мадам 28 марта в 16:22
Ответ дляХочу наколоти губи
А я й не казала що моє дитятко чимось краще за інших.
От тільки мої діти навчалися і працюють, тому і мають більше за інших.

А ви можете сидіти гола й боса і надалі.
Если бы вы и ваш ребенок родились в Африке ,то не имели бы образования и работы.амвы гордитесь этим как будто это ваша привилегия.это просто удача.
Мию вікна у мороз 28 марта в 16:22
Ответ дляПомилуйте мадам
Деньги как валюта должны вообще исчезнуть.
Правильно . Натуральный обмен . 5 литров молока на 3 сосиски . Или кило муки на 2 брюквы .
Хочу наколоти губи 28 марта в 16:23
Ответ дляПомилуйте мадам
Если бы вы и ваш ребенок родились в Африке ,то не имели бы образования и работы.амвы гордитесь этим как будто это ваша привилегия.это просто удача.
Ви правда думаєте, що в Африці не існує шкіл, ВУЗів чи заможних людей?)
Мию вікна у мороз 28 марта в 16:24
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви правда думаєте, що в Африці не існує шкіл, ВУЗів чи заможних людей?)
Ну откуда в Африке школы ! В Африке дети по пальмам сидят ))))
автор Помилуйте мадам 28 марта в 16:26
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви правда думаєте, що в Африці не існує шкіл, ВУЗів чи заможних людей?)
Не везде.вам повезло родится в стране где есть школы и садики .а вы гордитесь этим . только ленивый Сейчас не имеет образования.а вы думаете есть только Раша и Украина. Мир крутится вокруг вас.нет.вы по меркам тех же шведов и финов-нищая ,несмотря на ’образование’.
автор Помилуйте мадам 28 марта в 16:27
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви правда думаєте, що в Африці не існує шкіл, ВУЗів чи заможних людей?)
А вас кстати не обижает тот факт что шведы живут лучше чем среднестатистический украинец?
Хочу наколоти губи 28 марта в 16:31
Ответ дляПомилуйте мадам
А вас кстати не обижает тот факт что шведы живут лучше чем среднестатистический украинец?
Аж ніяк. Бо мій прибуток в 7т євро на сьогодні має далеко не кожний швед)
А я його маю саме завдяки тому що навчалася та працювала. І продовжую це робити й наразі, поки ви сидите і мрієте все розділити. Наївна.