28 марта в 20:10

Для вас это манипуляция и оправдание насилия?

Такие фразы
1. Войны были всегда, ну что вы хотите они и сейчас в разных частях планетах идут
2. Люди всегда были агрессивные, цивилизации не существует, весь западный мир это миф, их поскреби и они будут также убивать как россияне

или вы согласны с этим?
показать весь текст
Для драки 28 марта в 21:02
В чем вы видите манипуляцию. Ну правда же про войны. Как пропаганда скажет - так большинство и сделают. И никакого тут оправдания русни не вижу. Они сволочи и убийцы.
автор Пез Году Неделя 28 марта в 21:47
Ответ дляДля драки
В чем вы видите манипуляцию. Ну правда же про войны. Как пропаганда скажет - так большинство и сделают. И никакого тут оправдания русни не вижу. Они сволочи и убийцы.
нет неправда