28 марта в 20:22

Завтра є справи, але хочеться нічого не робити

На завтра домовилась і з лікарем, і треба показати квартиру покупцям. А бажання лише одне - взяти дітей і з самого ранку поїхати десь погуляти, поїхати до мами.
Ви б відмінили всі зустрічі і так зробили б? Чи це не серйозно?
Життя одне, хтозна ща завтра буде
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Відмінити все
Діяти по плану
Дивитись відповіді
Гидроусилитель руля 28 марта в 20:23
вам квартиру надо продать или вы от нечего делать ее показываете? странная постановка вопроса
6 1
Like-995b 28 марта в 20:24
Вы наверное не работаете?
всегдаДаДа 28 марта в 20:24
Ответ дляГидроусилитель руля
вам квартиру надо продать или вы от нечего делать ее показываете? странная постановка вопроса
Автор, квартира сама не продасться! Але якщо це не дуже важливо, їдьте гулять
оксюморон 28 марта в 20:25
Сначала дела, а потом расслабитесь.
Ленне-Рейма 28 марта в 20:25
Квартира то таке, а от лікаря свого б не відмінила. До нього черга.
Я тертий жук 28 марта в 20:26
Явно вы не работаете
автор Нехай щастить 28 марта в 20:26
Ответ дляLike-995b
Вы наверное не работаете?
Не працюю
Але і без того справ багато зараз
автор Нехай щастить 28 марта в 20:27
Ответ дляЯ тертий жук
Явно вы не работаете
Ви заздрите ?
автор Нехай щастить 28 марта в 20:27
Ответ дляоксюморон
Сначала дела, а потом расслабитесь.
Дякую!
Треба пережити ці покази ((
Я тертий жук 28 марта в 20:28
Ответ дляНехай щастить
Ви заздрите ?
Вы не в себе?
2 1
Like-995b 28 марта в 20:28
Ответ дляНехай щастить
Не працюю
Але і без того справ багато зараз
У вас нет собранности , я люблю решить все вопросы и потом с чистой совестью отдохнуть. А когда есть нерешенные дела, прямо не по себе) ну и работа добавляет дисциплины, кучу вопросов закрыла сегодня и пью ром ))
автор Нехай щастить 28 марта в 20:29
Ответ дляЯ тертий жук
Вы не в себе?
Ну а до чого тут питання про роботу?
Працювати можу в суботу-неділю. Чи всі поголовно працюють по п´ятницях?
автор Нехай щастить 28 марта в 20:30
Ответ дляLike-995b
У вас нет собранности , я люблю решить все вопросы и потом с чистой совестью отдохнуть. А когда есть нерешенные дела, прямо не по себе) ну и работа добавляет дисциплины, кучу вопросов закрыла сегодня и пью ром ))
Просто останній місяць виявився таким важким, що вже нікого й бачити нехочу. Але треба , це правда
Like-995b 28 марта в 20:31
Ответ дляНехай щастить
Просто останній місяць виявився таким важким, що вже нікого й бачити нехочу. Але треба , це правда
Соберитесь, вы взрослый человек, решите вопросы и будете собой довольны)
Я тертий жук 28 марта в 20:31
Ответ дляНехай щастить
Ну а до чого тут питання про роботу?
Працювати можу в суботу-неділю. Чи всі поголовно працюють по п´ятницях?
Потому что вы безответственная, нет самоорганизации, дисциплины, дальше продолжать «завидовать»?
2 1
автор Нехай щастить 28 марта в 20:33
Ответ дляLike-995b
Соберитесь, вы взрослый человек, решите вопросы и будете собой довольны)
Дякую!
То я ’видохлась’ мабуть. Вирішую питання постійно сама. Підтримки немає
Like-995b 28 марта в 20:34
Ответ дляНехай щастить
Дякую!
То я ’видохлась’ мабуть. Вирішую питання постійно сама. Підтримки немає
Ничего. Зато вы сильная и все у вас будет ок)
автор Нехай щастить 28 марта в 20:35
Ответ дляЯ тертий жук
Потому что вы безответственная, нет самоорганизации, дисциплины, дальше продолжать «завидовать»?
Ще б такі люди тряплялися відповідальні, чудово було б
Пекельнi Борошна 28 марта в 20:35
Я бы отменила , и отдохнула, с покупателями можно на другой день договориться...
Здоровье это отдых
1 1
Гидроусилитель руля 28 марта в 20:37
Ответ дляПекельнi Борошна
Я бы отменила , и отдохнула, с покупателями можно на другой день договориться...
Здоровье это отдых
можно, конечно, договориться. но когда квартир больше, чем покупателей, я б не стала переносить. да и продавец, отменяющий встречу в девять вечера накануне, доверия б у меня не вызвал
Пекельнi Борошна 28 марта в 20:42
Ответ дляГидроусилитель руля
можно, конечно, договориться. но когда квартир больше, чем покупателей, я б не стала переносить. да и продавец, отменяющий встречу в девять вечера накануне, доверия б у меня не вызвал
Ну квартиры сейчас покупают отлично, просмотр это не значит что человек купит, есть просто ходят и долго и нудно ищут...
А автор позитивно отдохнёт и зарядиться энергией
Само_достаточная 28 марта в 21:46
це шось нервове. в мене теж є таке шо в останній момент хочеться відмінити зустріч/запис і втікати