28 марта в 22:39

Канада, Монреаль

Любі україночки, як вам там живеться? Моя подруга вирішила поїхати до Монреаля на три роки, заради громадянства.Має роботу віддалену
2 2 2
Санта Барбара 28 марта в 22:40
Вона знає французьку?
Ловлю капці 28 марта в 22:40
А при чому віддалена праця до громадянства?
5 1
автор Чаклунка-ведунка 28 марта в 22:41
Ответ дляСанта Барбара
Вона знає французьку?
Так, працює на Франц.компані тривалий час. Сім´єю два роки прожили у Франції.
Санта Барбара 28 марта в 22:42
Ответ дляЛовлю капці
А при чому віддалена праця до громадянства?
Та якась дічь
Враховуючи що квебек найважча провінція для міграції
Розвідка Маші 28 марта в 22:42
Да, плюсую к комменту выше. Удалённая работа не поможет ей получить пиар. Хотя, если там крутая работа у неё, которая подходит под требования провинция. Ну и надо французский сдавать для этой провинции
автор Чаклунка-ведунка 28 марта в 22:43
Ответ дляЛовлю капці
А при чому віддалена праця до громадянства?
При тому що вже має роботу, не треба шукати, один контракт і гарна з.п.
Розвідка Маші 28 марта в 22:43
Если по поводу города, но классный город в европейском стиле)
Ловлю капці 28 марта в 22:43
Ответ дляЧаклунка-ведунка
При тому що вже має роботу, не треба шукати, один контракт і гарна з.п.
Ну і ?
Вона хоть вимоги провінції читала ?
автор Чаклунка-ведунка 28 марта в 22:44
Ответ дляРозвідка Маші
Да, плюсую к комменту выше. Удалённая работа не поможет ей получить пиар. Хотя, если там крутая работа у неё, которая подходит под требования провинция. Ну и надо французский сдавать для этой провинции
В неї піар вже є, так вона сказала. Треба три роки прожити щоб отримати паспорт, це з її слів. Так чи ні не знаю
3 2 1
Розвідка Маші 28 марта в 22:44
Ответ дляЧаклунка-ведунка
При тому що вже має роботу, не треба шукати, один контракт і гарна з.п.
Там надо, чтобы компания была из Канады. Ну или её профессия востребована, но чтобы подаваться на пиар по хорошей профессии, ехать в Канаду и не надо. Думаю, она это и так знает. Наверное.
Розвідка Маші 28 марта в 22:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В неї піар вже є, так вона сказала. Треба три роки прожити щоб отримати паспорт, це з її слів. Так чи ні не знаю
Ааа, круто. Да, надо определённое время прожить в Канаде, потом сдать экзамен и все ок.
Дуже дуже вумна 28 марта в 22:45
Ответ дляЧаклунка-ведунка
При тому що вже має роботу, не треба шукати, один контракт і гарна з.п.
Так у подруженьки и спросите, как ей в Монреале живётся, не? Так прям переживаете)
4 2
автор Чаклунка-ведунка 28 марта в 22:46
Ответ дляДуже дуже вумна
Так у подруженьки и спросите, как ей в Монреале живётся, не? Так прям переживаете)
Вона ще не переїхала, я їй кажу що може не треба. Мені чогось сумно, навіщо так далеко їхати
Розвідка Маші 28 марта в 22:51
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вона ще не переїхала, я їй кажу що може не треба. Мені чогось сумно, навіщо так далеко їхати
А че не надо? Классно же. Исходите из интересов подруги, а не своих
ЛюблюДевчонок 28 марта в 23:35
Дочка сказала, что все невкусное, кофе, хлеб, как она радовалась польскому магазину и польской колбасе, хотя 5 лет назад скучала по украинскому хлебу
автор Чаклунка-ведунка 29 марта в 00:28
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дочка сказала, что все невкусное, кофе, хлеб, как она радовалась польскому магазину и польской колбасе, хотя 5 лет назад скучала по украинскому хлебу
Вы жили в Монреале и вернулись в Польшу?
ЛюблюДевчонок 29 марта в 05:45
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы жили в Монреале и вернулись в Польшу?
Мы живём в Польше, а дочка ездила на разведку и получить разрешение на работу
Наталя-e9ac 29 марта в 16:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дочка сказала, что все невкусное, кофе, хлеб, как она радовалась польскому магазину и польской колбасе, хотя 5 лет назад скучала по украинскому хлебу
я була в Канаді у своїх малих, є купа смачних продуктів, є не дуже. хліб є різний, як і кава. все відносно.але щодо продуктів, то дорого, але можна спокійно готувати і харчуватись. м´ясо взагалі супер риба. сир без питань, є овочі сезонні нормальні, багато є зелені. короче все упирається в гроші, як в принципі і срізь