09 апреля в 14:01

После занятий спортом на утро плюс.

Подскажите, что не так, не важно где и как я занимаюсь, на утро "+".
Всего занимаюсь спортом только пару недель, постоянно плюсы, и вес туда сюда, скинуть не могу.
Что не так? Спасибо за советы.

P.s.
Про меньше жрать не надо писать, сижу на ПП, 1600 ккал максимум, воду пью.
1 1
Парасюха 09 апреля в 14:02
Может у вас отекает тело?
Бандитка Сью 09 апреля в 14:02
Что вы едите, распишите
Бараболька 09 апреля в 14:03
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:03
Ответ дляПарасюха
Может у вас отекает тело?
Та может, неделю уже верошпирон пью от отеков, когда-то эндокринолог выписывал, ничего не поменялось, но может просто мало времени прошло.
Все буде Україна 09 апреля в 14:03
Мʼязи набрякають
Це нормально
Тіло звикне до спорту і піде мінус
3 1
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:04
Ответ дляБараболька
фото
Ну да, объемы, потихоньку уходят.
Спасибо)
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:04
Ответ дляВсе буде Україна
Мʼязи набрякають
Це нормально
Тіло звикне до спорту і піде мінус
Дякую
Пукимончиг 09 апреля в 14:07
Меряйте обьемы. Мышцы весят больше жира.
Срочнокпсихологу 09 апреля в 14:08
Не взвешивайтесь пока. Это мышцы отекают, у меня так же
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:11
Ответ дляБандитка Сью
Что вы едите, распишите
Курица, говядина, индейка, без кожи.
Рыба. Всё жарю, запекаю без масла и соусов, ну или соусы без сахара.
Творог с зам, ягодами и стевией.
Свежие овощи, много листьев салатных и зелени. Пару раз лаваш ела днём(мука+соль+вода).
В основном, завтрак яйца с овощами или с грейпфрутом или творог с ягодами.
Обед: 200-250 г мяса с овощами, бывало яблоки или груши запекала.
Ужин: Рыба в собственном соку или запечённая, а бывает просто салат, или просто рататуй.
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:12
Ответ дляПукимончиг
Меряйте обьемы. Мышцы весят больше жира.
👍
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:12
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не взвешивайтесь пока. Это мышцы отекают, у меня так же
Да, наверное, как-то надо заставить себя на весы не вставать))). Для меня это сложно)
Бандитка Сью 09 апреля в 14:13
Ответ дляЛаскове телятко
Курица, говядина, индейка, без кожи.
Рыба. Всё жарю, запекаю без масла и соусов, ну или соусы без сахара.
Творог с зам, ягодами и стевией.
Свежие овощи, много листьев салатных и зелени. Пару раз лаваш ела днём(мука+соль+вода).
В основном, завтрак яйца с овощами или с грейпфрутом или творог с ягодами.
Обед: 200-250 г мяса с овощами, бывало яблоки или груши запекала.
Ужин: Рыба в собственном соку или запечённая, а бывает просто салат, или просто рататуй.
Хорошее меню, но от чего то у вас может быть отек и от этого плюс на весах
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:14
Ответ дляБандитка Сью
Хорошее меню, но от чего то у вас может быть отек и от этого плюс на весах
Та подумываю поэкспериментировать и от соли на время отказаться. Думаю в любом случае будет полезно)
Їжак в панчохах 09 апреля в 14:15
было такое
когда ходила в зал и ела как хотела
сейчас на сбалансированном питании но ем меньше 1600 , что бы сдвиг пошел
Было три недели назад 59,5 сейчас 56,8 кг
Но так же бывает после трени плюс - редко но бывает
Через день уходит
Радостина 09 апреля в 14:16
Якщо у вас силові навантаження - це набряк і застій рідини. Я на два тижні вимушено закинула тренажерку і не впізнаю себе - ручки-ніжки стали тонше))Вага теж зменшилась.
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:18
Ответ дляРадостина
Якщо у вас силові навантаження - це набряк і застій рідини. Я на два тижні вимушено закинула тренажерку і не впізнаю себе - ручки-ніжки стали тонше))Вага теж зменшилась.
Да и кардио и силовые.
Така бойова Я 09 апреля в 14:32
Кровь к мышцам приливает, взвешиваться надо раз в неделю
автор Ласкове телятко 09 апреля в 14:34
Ответ дляТака бойова Я
Кровь к мышцам приливает, взвешиваться надо раз в неделю
Спасибо
sky-labs 09 апреля в 15:02
Ответ дляЛаскове телятко
Курица, говядина, индейка, без кожи.
Рыба. Всё жарю, запекаю без масла и соусов, ну или соусы без сахара.
Творог с зам, ягодами и стевией.
Свежие овощи, много листьев салатных и зелени. Пару раз лаваш ела днём(мука+соль+вода).
В основном, завтрак яйца с овощами или с грейпфрутом или творог с ягодами.
Обед: 200-250 г мяса с овощами, бывало яблоки или груши запекала.
Ужин: Рыба в собственном соку или запечённая, а бывает просто салат, или просто рататуй.
Почему без жиров?
sky-labs 09 апреля в 15:04
Ответ дляЛаскове телятко
Та подумываю поэкспериментировать и от соли на время отказаться. Думаю в любом случае будет полезно)
Без соли будет очень вредно!
Вы анализы вообще не планируете сдавать - все ’на глазок’?
Верошпироните помаленьку, а что с минеральный обменом не интересуетесь
На границе 09 апреля в 15:11
Сейчас организм адаптируется и запустится . У меня так было . Мышцы как Вам уже написали тяжелее жирка 🤭
автор Ласкове телятко 09 апреля в 15:39
Ответ дляsky-labs
Без соли будет очень вредно!
Вы анализы вообще не планируете сдавать - все ’на глазок’?
Верошпироните помаленьку, а что с минеральный обменом не интересуетесь
А на что сдавать?
автор Ласкове телятко 09 апреля в 15:39
Ответ дляНа границе
Сейчас организм адаптируется и запустится . У меня так было . Мышцы как Вам уже написали тяжелее жирка 🤭
Спасибо 🤗
sky-labs 09 апреля в 15:56
Во-первых - прекратите пить мочегонные (даже если их вам когда-то назначали) и выясните причину отеков!
Пока будете выяснять сдадите достаточно много анализов, среди них будут и электролиты в крови.
Какое у вас давление?
Отеки где?
автор Ласкове телятко 09 апреля в 16:14
Ответ дляsky-labs
Во-первых - прекратите пить мочегонные (даже если их вам когда-то назначали) и выясните причину отеков!
Пока будете выяснять сдадите достаточно много анализов, среди них будут и электролиты в крови.
Какое у вас давление?
Отеки где?
Вы врач?
Я знаю причину, поэтому и решила пропить.
sky-labs 09 апреля в 16:22
Ответ дляЛаскове телятко
Вы врач?
Я знаю причину, поэтому и решила пропить.
Напишите причину.
Вы подтвердили ее анализами?
Причины отеков могут меняться
автор Ласкове телятко 09 апреля в 17:29
Ответ дляsky-labs
Напишите причину.
Вы подтвердили ее анализами?
Причины отеков могут меняться
Я у вас же спросила, вы врач?
Творог для розжига 09 апреля в 21:48
У мене вага стояла більше місяця. Потім пішла , тут тему створювала то писали жерти менше. А ні просто організму треба був час на адаптацію всі ми різні. Схуднула за три місяці на 7 кг це при тому що перші півтора місяці вага стояла на місці.
автор Ласкове телятко 09 апреля в 23:49
Ответ дляТворог для розжига
У мене вага стояла більше місяця. Потім пішла , тут тему створювала то писали жерти менше. А ні просто організму треба був час на адаптацію всі ми різні. Схуднула за три місяці на 7 кг це при тому що перші півтора місяці вага стояла на місці.
Дуже дякую за мотивуючий комент! 🤗👍
Бо тут, навіть, коли просиш не хейтити, знайдуться ’умники’, яким все видніше.