10 апреля в 20:21

Кто то ходит в спортзал? Как успехи?

Чего достигли за время посещения?
автор ЗдесяЯ 10 апреля в 20:21
https://www.youtube.com/shorts/_Jd7OYQkOWU
Мелочунь 10 апреля в 20:22
-10кг, визуальное омоложение, больше сил
Миловидна леді 10 апреля в 20:22
мышцы ростут, выносливость есть, морально легче. Без перерыва хожу года полтора, до этого 3 года с перерывом на велоспорт.
Чуть бы подсушится и будет спортивная фигура
автор ЗдесяЯ 10 апреля в 20:24
.
автор ЗдесяЯ 10 апреля в 20:26
Кто то практикует специальное выскопротеиновое питание, или, как обычно, только без сладкого и т.д. ?
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля в 20:29
Год и 4 мес. Потяжелела на 2 кг. Т е похудение только питанием.
Качество тела хорошее. Попа подтянулась. Руки, спина красивые. Ноги упругие, но в объеме стали чуть больше.
Психологический эффект - стала больше любить себя. Считаю, что я молодец😆
Миловидна леді 10 апреля в 20:39
Ответ дляЗдесяЯ
Кто то практикует специальное выскопротеиновое питание, или, как обычно, только без сладкого и т.д. ?
много белка что ли? я ем много...но это много для меня, для других это может быть мало
ЖивунаБагамах 10 апреля в 20:39
Хожу почти месяц, со спиной ситуация намного лучше (у меня пилатес - стретчинг), и попа постройнела (но я ещё антицеллюлитным кремом + массаж щёткой мазюкаюсь
Мелочунь 10 апреля в 20:41
Ответ дляЗдесяЯ
Кто то практикует специальное выскопротеиновое питание, или, как обычно, только без сладкого и т.д. ?
Моя диета: ем что хочу, постепенно заменяю вредные продукты вкусной здоровой едой. Если приспичило съесть, например, пачку конфет, ем именно их, иначе буду есть все подряд, пока не получу желаемое. Отучаюсь есть то, что попало под руку
Тримаю свічку 10 апреля в 20:54
Ответ дляЗдесяЯ
Кто то практикует специальное выскопротеиновое питание, или, как обычно, только без сладкого и т.д. ?
Я пила шейк из протеинового порошка, мышцы увеличились, но и жир тоже ( порошок калорийный)
Анонім Завгосп 10 апреля в 22:18
Спасибо, качаюсь. Хожу в зал давно. Мне нравится
РоманаВ 10 апреля в 23:41
Ответ дляЖивунаБагамах
Хожу почти месяц, со спиной ситуация намного лучше (у меня пилатес - стретчинг), и попа постройнела (но я ещё антицеллюлитным кремом + массаж щёткой мазюкаюсь
Розкажіть, будь ласка, як спину привести в порялок, які вправи, на яких тренажерах… дякую
ЖивунаБагамах 11 апреля в 09:18
Ответ дляРоманаВ
Розкажіть, будь ласка, як спину привести в порялок, які вправи, на яких тренажерах… дякую
Я не на тренажерах - поки що не дійшла до них 😀 (і не факт, що дійду).
По-перше, знайшла заняття з гімнастики ХАДУ - от прям дуже рекомендую. Не знаю чи є в інтернеті вправи, але займатись краще з тренером - вона постійно ходить і нас поправляє під час тренування. Як виявилось - положення пальців під час вправи також впливає на спину.
І ще + хожу на групові з пілатесу та стретчингу.