08 апреля в 21:32

Кто покупал степпер, есть результат от занятий?

Или деньги на ветер?
Мрію про пончик 08 апреля в 21:37
Попу как орех не накачаете, но если цель подвигаться - подвигаетесь
автор Регионщица 08 апреля в 21:46
Ответ дляМрію про пончик
Попу как орех не накачаете, но если цель подвигаться - подвигаетесь
Та тут больше скинуть в весе(( поменяла работу, и вижу что плыву… работа сидячая стала
Бойцовская 08 апреля в 21:52
Ответ дляРегионщица
Та тут больше скинуть в весе(( поменяла работу, и вижу что плыву… работа сидячая стала
Лучше полноценный орбитрек
Мрію про пончик 08 апреля в 21:55
Поддерживаю орбитрек, он очень хорошо при похудении, я на нем как то 30 кг за пол года согнала)
Дюагональ 08 апреля в 21:58
есть результат. сломала степпер
Кудесница_с_пургеном 08 апреля в 22:26
Когда то оч хотела, купила. Немного занималась. Щас валяется на балконе. Как по мне лучше по улице шаги нашагать, по лестницам походить
автор Регионщица 08 апреля в 23:16
Ответ дляБойцовская
Лучше полноценный орбитрек
Есть, вместо вешалки стоит))
Бойцовская 08 апреля в 23:21
Ответ дляРегионщица
Есть, вместо вешалки стоит))
Так зачем же вам тогда степпер? Смахивайте пыль со старичка и вперед🫡
автор Регионщица 08 апреля в 23:50
Ответ дляБойцовская
Так зачем же вам тогда степпер? Смахивайте пыль со старичка и вперед🫡
Та думала на крысу в рабочее время возле ноута «ходить», а орбитрек вынесли на улицу уже, живем в частном доме. Он оч много места занимает