11 апреля в 22:22

Каждый день хожу по 2-3 часа, а вес не уходит.

Как было 115, так и стоит
1 1
Ируся-пуся 11 апреля в 22:22
Значит накушиваете. От ходьбы классно худеется
24 4
Пушка заряджена 11 апреля в 22:22
Что с питанием?
Love_Love_Love_ 11 апреля в 22:23
Перестаньте підʼїдати коли заманеться + цукор виключіть
всемВсёИмного 11 апреля в 22:24
От одной ходьбы не похудеешь. Что с диетой?
Помеха справа 11 апреля в 22:25
Нет дефицита, значит
Мнята 11 апреля в 22:26
То, що багато ходите - чудово! Молодець! Але головне - дефіцит калорій. Треба відрегулювати харчування і все вийде.
Престидижитатор 11 апреля в 22:27
ходить надо в активном темпе, скандинавская ходьба правильная
Забрала і не сказала 11 апреля в 22:29
Спортом не занимаюсь., ем все что хочется, но при этом худею, не быстро но экологично, применяя эзотерические практики.)
фан L.O.S.T. 11 апреля в 22:29
Может вы медленно ходите? Проходите 10000шагов?
Или после прогулки балуете себя едой
как тебе такое илон маск 11 апреля в 22:30
Їсти треба менше
автор Нашли в капусте 11 апреля в 22:31
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спортом не занимаюсь., ем все что хочется, но при этом худею, не быстро но экологично, применяя эзотерические практики.)
Что за практики?
Лупаю цю скелю 11 апреля в 22:31
Считайте кал. Создавайте дефицит кал 10-15% и вес начнет уходить.
автор Нашли в капусте 11 апреля в 22:31
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может вы медленно ходите? Проходите 10000шагов?
Или после прогулки балуете себя едой
Да, я люблю поесть.
4 2
Анонім-ка 11 апреля в 22:31
так не в кафе нужно ходить :)
Пасти Ла 11 апреля в 22:32
Ответ дляНашли в капусте
Да, я люблю поесть.
Так оно не работает
Надо меньше кушать и это важнее
Брюльтик 11 апреля в 22:33
Сколько уже дней ходите?)
автор Нашли в капусте 11 апреля в 22:34
Ответ дляПасти Ла
Так оно не работает
Надо меньше кушать и это важнее
Тогда смысла в ходьбе нет. Лучше тогда не напрягать себя ходьбой, и вес тот же будет. Он стоит уже лет 5. Что ходи, что не ходи. Сильно раздули, видать, пользу ходьбы в похудении.
4 1 10
автор Нашли в капусте 11 апреля в 22:34
Ответ дляБрюльтик
Сколько уже дней ходите?)
Месяц
Забрала і не сказала 11 апреля в 22:35
Ответ дляНашли в капусте
Что за практики?
Очень эффективные, поэтому не беспл
3 8
Мафиозная 11 апреля в 22:37
Ответ дляНашли в капусте
Тогда смысла в ходьбе нет. Лучше тогда не напрягать себя ходьбой, и вес тот же будет. Он стоит уже лет 5. Что ходи, что не ходи. Сильно раздули, видать, пользу ходьбы в похудении.
Скільки ви проходите за ці дві години?
Goku5927 11 апреля в 22:37
А який тепм, ландшафт, швидкість? Без дефіциту калорій нічого не буде незалежно від активності
Наприклад, я сьогодні пройшла 22 км, спалила 677 ккал. Якщо після цього з´їм х4 БігМак меню умовно, я все одно погладшаю. У кращому випадку не схудну. А так у мене всього за 1 день годинник став більш вільно сидіти і домашні штані завеликі стали
Брюльтик 11 апреля в 22:38
Ответ дляНашли в капусте
Месяц
Значит надо рацион пересмотреть.
Голена блондинка 11 апреля в 22:40
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спортом не занимаюсь., ем все что хочется, но при этом худею, не быстро но экологично, применяя эзотерические практики.)
Ну ви хоч цю дурь в маси не несіть
1 6
Бабка-ежика 11 апреля в 22:41
Ответ дляНашли в капусте
Месяц
Странно. У меня именно ходьба дала толчок к похудению со 118 кг (мне было 48 лет). Ходила около часа-полутора в довольно быстром темпе. Потом подключила домашние упражнения, убрала весь гарнир, хлеб и сладости к чаю. Ела 2 раза в день.
Незламна Україна 11 апреля в 22:44
Ответ дляНашли в капусте
Тогда смысла в ходьбе нет. Лучше тогда не напрягать себя ходьбой, и вес тот же будет. Он стоит уже лет 5. Что ходи, что не ходи. Сильно раздули, видать, пользу ходьбы в похудении.
Сенс у ходьбі є. Це дуже корисно для здоровʼя.
Пасти Ла 11 апреля в 22:45
Ответ дляНашли в капусте
Тогда смысла в ходьбе нет. Лучше тогда не напрягать себя ходьбой, и вес тот же будет. Он стоит уже лет 5. Что ходи, что не ходи. Сильно раздули, видать, пользу ходьбы в похудении.
Активность надо , чтобы не стареть телом и для наших мышц
Без спорта тело стареет быстрее
julia-678c 11 апреля в 22:46
Ответ дляБабка-ежика
Странно. У меня именно ходьба дала толчок к похудению со 118 кг (мне было 48 лет). Ходила около часа-полутора в довольно быстром темпе. Потом подключила домашние упражнения, убрала весь гарнир, хлеб и сладости к чаю. Ела 2 раза в день.
У вас это сработало потому что вы еще подключили спорт и правильное питание. А автор только от ходьбы хочет похудеть.
Бабка-ежика 11 апреля в 22:47
Ответ дляjulia-678c
У вас это сработало потому что вы еще подключили спорт и правильное питание. А автор только от ходьбы хочет похудеть.
Вполне возможно. От ходьбы вес стал быстро уходить, а раньше у меня уходило 3 кг и все, плато, и руки опускались.
Шпондєр 11 апреля в 22:49
Это всё от еды(((
Забрала і не сказала 11 апреля в 22:49
Ответ дляГолена блондинка
Ну ви хоч цю дурь в маси не несіть
Понимаю вас так как сама раньше в это тоже не верила, но все же испробовала на себе и теперь с уверенностью могу сказать что эти методы эффективно работают и ничего плохого я в массы не несу, это лично мой олыт.Хотите верьте хотите нет )