11 апреля в 16:45

Расскажите про плаванье в бассейне. Кто занимается?

Как часто ходите? Сколько примерное плаваете, 30-50 минут?
Важно ли как плаваете или все равно есть нагрузка?

Какие результаты замечаете после бассейна?
Бавовнятий Пупс 11 апреля в 16:46
конечно важно или по-собачий или правильным кролем
в первом -нулевая нагрузка почти
автор ЭмчЭндЭм 11 апреля в 16:47
Ответ дляБавовнятий Пупс
конечно важно или по-собачий или правильным кролем
в первом -нулевая нагрузка почти
ну кролем наверное час плавать очень тяжело или почти нереально любителю
Веккy 11 апреля в 16:48
Я 20 лет хожу. Сначала проф. Занималась, потом для себя просто.
Хотите нагрузку и научиться плавать , то нанимайте тренера. Идет 45 мин занятие
Дуболом 11 апреля в 16:50
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну кролем наверное час плавать очень тяжело или почти нереально любителю
Може то ви з батерфляєм плутаєте?
Син ходить кілька років. Тренер дає завдання -стільки то басейнів кролем, стільки -батерфляєм
Українська зірочка 11 апреля в 16:52
плавайте разными стилями.Я еще с доской плаваю,тогда идет нагрузка на ноги и пресс.Бегать нельзя,так что только плавание и остается.45 минут более чем достаточно.Тоько не болтаться у бортика,а плавать всвоем темпе постоянно
вре_Динка 11 апреля в 16:54
в басейн якщо не плавати і не вчитися хоча б технічно плавати - не варто йти, бо це шкідливо для хребта. і дратує тих хто з вами на одній доріжці
я плаваю в середньому 2км за тренування,
плавання це просто кардіо, від нього ви не схуднете раптом що, дихання розвинете, можливо трохи підтягнеться шкіра
Я только за! 11 апреля в 19:44
Всю зиму ходили с дочкой раз в неделю, без тренера, а для удовольствия и чтоб она к лету уверенней себя чувствовала в воде. Плавали ~ 45 минут в среднем. На фигуре такой режим, конечно, никак не отразился, но выносливость заметно повышалась с каждым посещением у обеих.
БоВжеВільна 11 апреля в 20:40
Добрый вечер. Кто ходит в бассейн, а после него в сауну/хамам? Планирую начать плавать, и в хамам хочу, объясните что там делать, что с собой брать? Одно дело хамам, массаж в спа, а когда сам приходишь-просто сидишь/лежишь?))
автор ЭмчЭндЭм 12 апреля в 12:59
Ответ дляБоВжеВільна
Добрый вечер. Кто ходит в бассейн, а после него в сауну/хамам? Планирую начать плавать, и в хамам хочу, объясните что там делать, что с собой брать? Одно дело хамам, массаж в спа, а когда сам приходишь-просто сидишь/лежишь?))
Я так хожу

Просто заходите и отдыхаете
у нас штраф за эфирные масла, кремы
сидите, сколько можете, потом в душ)