Изменено 13 апреля в 19:38

Чому в житті така несправедливість? Одні мають з/п 200 тис, а інші 10 тис.

Хтось їздить на авто за 50 тис дол, а хтось все життя їздить тролейбусом.
Чому наявність вищої освіти не гарантує вдале працевлаштування на достойну зп?
І взагалі якими якостями має бути наділена людина, щоб забезпечити собі достойне життя?
Тема просто поговорити.
показать весь текст
Аноним_Русалка 13 апреля в 19:59
Ответ дляКоварная Зая
Совесть
Нагадали.
У мене є знайома, яка завжди пишалася своєю вірністю. Навіть знайомитися з іншими хлопцями не хотіла, не те щоб зраджувати своєму Колі, який навіть її заміж не кликав.

Взяла Колю на пузо, вийшла заміж, похуділа, занудьгувала з Колею і почала стрибати по пісюнам. Виявляється, вона не зраджувала, бо їй було соромно бути жирною. Так що не зарікайтесь.
1 6 1 3
Накладні мюслі 13 апреля в 19:59
Мати здібності, впертість, і працьовитість. Ні освіта ні навички не гарантують успіху, якщо ви не вмієте бути гнучким. Немає рецепту. Вдача 90% успіху. І тільки 10% все інше. Нажаль справедливості не існує
Непонятно 13 апреля в 19:59
Ответ дляВерСаСе
И поэтому решили написать бред? Я была депутатом рай совета, а вы можете и дальше сидеть и трындеть о том, о чем вообще не знаете
Депутат рай совета и верховного - это разные вещи. Наверное же всё таки имелось ввиду те, кто сидит на кнопочки нажимает и покупает очередную виллу в Испании
Леди_в_ночи 13 апреля в 19:59
Ответ дляАноним_Русалка
Нагадали.
У мене є знайома, яка завжди пишалася своєю вірністю. Навіть знайомитися з іншими хлопцями не хотіла, не те щоб зраджувати своєму Колі, який навіть її заміж не кликав.

Взяла Колю на пузо, вийшла заміж, похуділа, занудьгувала з Колею і почала стрибати по пісюнам. Виявляється, вона не зраджувала, бо їй було соромно бути жирною. Так що не зарікайтесь.
І де тепер Коля ?
А той що в пузі з ким живе ?
Бутерброд з ікрою 13 апреля в 20:00
Ответ дляНепонятно
Вы написали, машина, а тем более за 40 тысяч долларов явно не у бедных) смотря какие вещи, можно придумать проблему и на ровном месте, человеку всегда всё мало
Так может и вы придумываете проблему, что вам мало денег и кто-то должен отдать свои? Я говорю о том, что у каждого свои проблемы. У кого-то есть фин.доход (и он не с неба упал, заметьте.и не у вас в тумбочке я взяла.) , но нет здоровья, любви и тд. Тема про справедливость. И я сказала, что не нет. Кому-то одно, кому-то другое. Кто-то в счастливой семье смотря в окно автобусу думает, :-«вот почему у них всех есть машина, а я в автобусе», или глядя на здоровых детей -:»почему все дети здоровые, а у меня инвалид», или смотреть на семейные пары и думать почему у них есть семья, а мне не везет. Или пережить смерть ребенка, любимого, любимой и тоже можно вспомнить о справедливости. У каждого свои проблемы и трудности на протяжении жизни . А убеждать, что вот ты на дорогой машине , какие у тебя могут быть проблемы глупо
4 1
Попельшка 13 апреля в 20:00
Ответ дляХачапууури
Чого їм звалилось. Прям сиділи собі вдома чи мінімалці до них прийшли додому і сказали пішли працювати в міськраду)))
а комментатор не может - не позволяет совесть) я в любом случае не оправдываю их зп. будь моя воля, посадила бы всех на минималку. но я понимаю, сколько они крутились, чтобы сейчас пилить бабло.
5 2
Леди_в_ночи 13 апреля в 20:00
Ответ дляНепонятно
Депутат рай совета и верховного - это разные вещи. Наверное же всё таки имелось ввиду те, кто сидит на кнопочки нажимает и покупает очередную виллу в Испании
Ха
З нашої сільради три депутата зараз в Іспанії сидять на віллах своїх
Так у нас село 20 тис населення
Що тоді казати про верховний
Хачапууури 13 апреля в 20:01
Ответ дляПопельшка
а комментатор не может - не позволяет совесть) я в любом случае не оправдываю их зп. будь моя воля, посадила бы всех на минималку. но я понимаю, сколько они крутились, чтобы сейчас пилить бабло.
В депутатів міськради немає зп))
Леди_в_ночи 13 апреля в 20:02
Ответ дляХачапууури
В депутатів міськради немає зп))
А звідки тоді у них всіх будинки квартири в Ірпені ? А в деяких і за кордоном нерухомість
Лєксуси Тойота звідки ?
1 2
Хачапууури 13 апреля в 20:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
А звідки тоді у них всіх будинки квартири в Ірпені ? А в деяких і за кордоном нерухомість
Лєксуси Тойота звідки ?
Вони всі мають бізнес
Леди_в_ночи 13 апреля в 20:03
Ответ дляХачапууури
Вони всі мають бізнес
Бізнес - магазин трусів жіночих
Але їздить на лєксусі і дитя в садок приватний ходить за 18 тисяч
Другий магазин рибний
Їздить на тойоті і будинок 🏠 збудував за останній рік

Гарно живуть без зарплат
4 3
ФсеСама 13 апреля в 20:04
Ответ дляЗадолбулька
Та и долларов. За 10 меня устраивает машина, ну 20 пусть.
Начерта мне возить оборудование в машине за 50 штук и бояться, что кто то бамкнет ее
та да, 50 тыс дол это уже излишняя роскошь
Аноним_Русалка 13 апреля в 20:04
Ответ дляЛеди_в_ночи
І де тепер Коля ?
А той що в пузі з ким живе ?
Одружені, живуть разом.
Коля спивається і ховається вдома від ТЦК. Вона йому так само зраджує. Онліфанс завела, щоб гроші мати, бо від чоловіка ніякого толку. Дитину жаль(
МашМааш 13 апреля в 20:04
В моем окружении наверное нет людей, которые получали бы больше или меньше меня и я не могла бы объяснить, почему
И те, кто получает мало, отлично видят, что можно сделать, но не делают

Это конечно если вопрос только в деньгах, а то к желанию зп обычно добавляется куча требований
Непонятно 13 апреля в 20:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так может и вы придумываете проблему, что вам мало денег и кто-то должен отдать свои? Я говорю о том, что у каждого свои проблемы. У кого-то есть фин.доход (и он не с неба упал, заметьте.и не у вас в тумбочке я взяла.) , но нет здоровья, любви и тд. Тема про справедливость. И я сказала, что не нет. Кому-то одно, кому-то другое. Кто-то в счастливой семье смотря в окно автобусу думает, :-«вот почему у них всех есть машина, а я в автобусе», или глядя на здоровых детей -:»почему все дети здоровые, а у меня инвалид», или смотреть на семейные пары и думать почему у них есть семья, а мне не везет. Или пережить смерть ребенка, любимого, любимой и тоже можно вспомнить о справедливости. У каждого свои проблемы и трудности на протяжении жизни . А убеждать, что вот ты на дорогой машине , какие у тебя могут быть проблемы глупо
Я вам не предлагала отдать деньги мне, не сочиняйте. Так же как и не сочиняйте что с плохим здоровьем можно зарабатывать, хотя ’плохое’ здоровье у каждого своё понятие, имею ввиду когда человек действительно в плохом самочувствии, тут даже мозгами не поработаешь, когда постоянно голова болит/кружится. Это понятно, что у каждого свои проблемы, но зачем это нытье о том, что ЛУЧШЕ бы я ездила на троллейбусе, чем на машине, но несчастной. Так ездите, кто вам мешает? Раз вы считаете, что деньги априори не делают счастливее
Леди_в_ночи 13 апреля в 20:05
Ответ дляАноним_Русалка
Одружені, живуть разом.
Коля спивається і ховається вдома від ТЦК. Вона йому так само зраджує. Онліфанс завела, щоб гроші мати, бо від чоловіка ніякого толку. Дитину жаль(
Ясно
Судьба злодійка

Дурна баба
Могла би з мером спати і мати ще свій бізнес
2 1
Хачапууури 13 апреля в 20:05
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бізнес - магазин трусів жіночих
Але їздить на лєксусі і дитя в садок приватний ходить за 18 тисяч
Другий магазин рибний
Їздить на тойоті і будинок 🏠 збудував за останній рік

Гарно живуть без зарплат
Ну і? Що не так?
Леди_в_ночи 13 апреля в 20:06
Ответ дляХачапууури
Ну і? Що не так?
Чому депутати міськради без зарплат ?
За кожне піднімання руки на сесії кожен отримує мінімум 200 баксів
Гарні там зарплати
3 3
Коварная Зая 13 апреля в 20:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ха
З нашої сільради три депутата зараз в Іспанії сидять на віллах своїх
Так у нас село 20 тис населення
Що тоді казати про верховний
Децентралізація гарна штука виявилась
Квітка папороті 13 апреля в 20:06
Ответ дляКопуша
Якось радикально у вас вийшло.
Почему?
Eva030330 13 апреля в 20:07
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так все работают и несут ответственность по разному
А кому то наследство достается на халяву, хотя в жизни палец об палец не ударил.
3 4
ФсеСама 13 апреля в 20:07
Ответ дляРозбещена цяточка
І що? Нерідко той, хто працює більше, менше отримує за свою роботу
ну значит ему не хватает предприимчивости выбить себе лучшую зарплату
вот я к примеру говорю на трех иностранных, 2 из которых нужны редко, но применяя два на прошлой неделе решила вопрос на 90 тыс дол., который не мог решить тот, кто их не знает, вот за это я и получаю хорошую зарплату
Хачапууури 13 апреля в 20:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чому депутати міськради без зарплат ?
За кожне піднімання руки на сесії кожен отримує мінімум 200 баксів
Гарні там зарплати
Не має в них зп. Аони працюють на громадських засадах. Так як кожен має роботу, посаду в вншому місці
1 4
Бутерброд з ікрою 13 апреля в 20:08
Ответ дляНепонятно
Я вам не предлагала отдать деньги мне, не сочиняйте. Так же как и не сочиняйте что с плохим здоровьем можно зарабатывать, хотя ’плохое’ здоровье у каждого своё понятие, имею ввиду когда человек действительно в плохом самочувствии, тут даже мозгами не поработаешь, когда постоянно голова болит/кружится. Это понятно, что у каждого свои проблемы, но зачем это нытье о том, что ЛУЧШЕ бы я ездила на троллейбусе, чем на машине, но несчастной. Так ездите, кто вам мешает? Раз вы считаете, что деньги априори не делают счастливее
Где вы увидели нытье? Я вижу только ваше.
Судя по вашим комментариям, мы с вами из разных социальных кругов. Поэтому не поймем друг друга. Хорошего вечера.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 апреля в 20:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бізнес - магазин трусів жіночих
Але їздить на лєксусі і дитя в садок приватний ходить за 18 тисяч
Другий магазин рибний
Їздить на тойоті і будинок 🏠 збудував за останній рік

Гарно живуть без зарплат
И что не так?
Мы когда с мужем работали ’на дядю’, имели минималку. Ушли, муж стал работать ’на себя’, начал зарабатывать больше денег. Потом еще больше.
И авто у нас дорогое, и тоже дом строим
Полонянка SexShop-а! 13 апреля в 20:08
Ответ дляЗадолбулька
А кто то просто депутат
Депутатами не народжуються-ними треба ставати
Пік Антна 13 апреля в 20:09
Заработать или нет выбор каждого, а вот где несправедливость, когда беда приходит по здоровью. Когда не нарываешься, ведёшь нормальныймобраз жизни, строишь планы, работаешь и бац - жизнь делится на до и после. А какой-то алкаш или урод не болеет особо, живёт до глубокой старости.
Пушкининиана 13 апреля в 20:09
Ответ дляСлоник-тоник
Неправда. Первое нужно быть спецом в своём деле .второе это ....кто как умеет выживать в коллективе, потом умение общаться с начальством, уметь выкручиваться в любой ситуации и тд.
У меня на работе есть начальник, девочки он умеет выйти сухим из воды в любой ситуации.
Так это и есть способность Вашего начальника. Или Вы к слову способности не относите «кто как умеет выживать в коллективе, потом умение общаться с начальством, уметь выкручиваться в любой ситуации и тд.»?
Миззери 13 апреля в 20:09
Ну тут от человека зависит гораздо белее насправедливо когда рождаются инвалидами глубокими
Миззери 13 апреля в 20:10
Более актуально почему кто-то теряет на войне близких и конечности когда другие на войне зарабатывают миллионы