13 апреля в 13:14

Менторство. Монетизация, повышение доходов

У кого есть положительный опыт, можете сказать, кто был вашим ментором?
Амелі на мілені 13 апреля в 13:39
Вам кто-то пытается продать курс/наставничество за много тысяч денег и уверяет, что если не купите, то Вы так и останетесь в болоте, как серая маса?)
Или обещает, что только после курса Вы купити квартиру в Дубайске, расширите емкость приятия, умножите число подписчиков в разы (и т.д. по тексту).
При менторстве зарабатывают только перепродавая это же самое менторство, пытаясь отбить потраченные деньги.
автор Одні думки 13 апреля в 13:47
Ответ дляАмелі на мілені
Вам кто-то пытается продать курс/наставничество за много тысяч денег и уверяет, что если не купите, то Вы так и останетесь в болоте, как серая маса?)
Или обещает, что только после курса Вы купити квартиру в Дубайске, расширите емкость приятия, умножите число подписчиков в разы (и т.д. по тексту).
При менторстве зарабатывают только перепродавая это же самое менторство, пытаясь отбить потраченные деньги.
Нет, есть один реально успешный человек с известной в it компанией.
Он просто обмолвился, что есть время взять кого-то менторить, и перечислил темы.
Народ и без меня набежал уже и забил все места
Первоклашка Я 13 апреля в 13:59
Ответ дляОдні думки
Нет, есть один реально успешный человек с известной в it компанией.
Он просто обмолвился, что есть время взять кого-то менторить, и перечислил темы.
Народ и без меня набежал уже и забил все места
Конечно есть время,когда заказов меньше)
1 2
ВільнаНазавжди 13 апреля в 14:32
Ответ дляОдні думки
Нет, есть один реально успешный человек с известной в it компанией.
Он просто обмолвился, что есть время взять кого-то менторить, и перечислил темы.
Народ и без меня набежал уже и забил все места
извините, а те, кто набежали, вы кто? айтишники, не знающие с чего начать?

автор, это лажа).
нельзя повторить чей- то успешный путь прослушав историю этого пути.
автор Одні думки 13 апреля в 14:42
Ответ дляВільнаНазавжди
извините, а те, кто набежали, вы кто? айтишники, не знающие с чего начать?

автор, это лажа).
нельзя повторить чей- то успешный путь прослушав историю этого пути.
Нет, человек не айтишник, а собственник компании в этой отрасли.
набежали тоже не айтишники
речь идет не от том, чтобы найти другую работу и на кого-то работать, а о монетизации своих навыков
автор Одні думки 13 апреля в 14:43
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно есть время,когда заказов меньше)
Ну здесь всегда и на все скептическое отношение
Первоклашка Я 13 апреля в 17:01
Ответ дляОдні думки
Ну здесь всегда и на все скептическое отношение
Тогда спрашивайте на профильном форуме)
1 1
мимАпроходила 14 апреля в 16:41
Ответ дляВільнаНазавжди
извините, а те, кто набежали, вы кто? айтишники, не знающие с чего начать?

автор, это лажа).
нельзя повторить чей- то успешный путь прослушав историю этого пути.
Ви навіть не розумієте що таке менторство, до чого ваші коментарі?
мимАпроходила 14 апреля в 16:45
Автор, вам своїх наставників не радитимуть з тієї простої причини, що всі люди різні і підхід до навчання та бізнесу також різний.
Я б порадила спочатку підписатися на якомога більшу кількість і спостеріагти - там зрозумієте чий підхід вам ближчий, а хто - неприємний.
Є такі хто детально розбирає ваш продукт і ви разом сідаєте і прописуєте умовний бізнес план, є такі хто свої зауваження дає і ви робите все самостійно, а ментор лише контролює та коригує/пояснює чому так, а не так.
Є дуже досвідчені, але неможливі у спілкуванні.. Тому краще обирайте самостійно.
А для початку просто можете скласти план питань і звернутися до кого хто вам сподобався.