15 апреля в 23:25

Почему жены винят любовниц?

Вот просто интересно. Почему жены, которым изменяли их благоверные, винят не своих мужей, а любовниц? Ведь это ваш муж обещал хранить вам верность и брал ответственность за вашу семью, а не женщина, которая вас и знать не знает. Вот просто почему мужчин оправдывают, а чужую женщину винят?
показать весь текст
автор Гола з конопель 16 апреля в 00:32
Ответ дляПрестидижитатор
Ну бо нік неанонімний в неї такий. А в реальності то х/з як її звати. Може це взагалі мужик бородатий пише.
А как увидеть не анонимный ник? Я вижу только Ниф_ниф
Престидижитатор 16 апреля в 00:33
Ответ дляГола з конопель
А как увидеть не анонимный ник? Я вижу только Ниф_ниф
В мене спіціальні окуляри, зрю крізь аноніми)
Закусенец 16 апреля в 00:33
Ответ дляЭлька-Карамелька
ой, сантехники и водители еще те потаскухи
Да уж, промахнулась с приведенными примерами🤣
Ниф_ниф 16 апреля в 00:34
Ответ дляЭлька-Карамелька
а я тут при чем? так говорит народная мудрость
мой как раз не скачет
потому что я его тщательно выбирала
и прежде всего смотрела на его родителей
А если у мужчины есть только мать? Или его родителей вообще нет в живых?
ЕлькиПальки 16 апреля в 00:34
Ответ дляНиф_ниф
Я надеялась, что у той женщины проснется совесть, и она перестанет с ним встречаться
Он другую найдет.
Какая Вам разница: эта или другая.?
Эта_Шикарна) 16 апреля в 00:35
На моего мужа в открытую вешаются женщины , зная что он женат, могут в открытую подойти и сунуть номер телефона , или спрашивают у общих знакомых его номер и т.д . И кого винить в таком случае ?? Мой муж не изменял и не изменяет, а в таком поведении я виню этих женщин
ЕлькиПальки 16 апреля в 00:36
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот мне в юности довелось побывать любовницей. Вступая в связь с этим мужчиной, я не знала, что он женат. Узнала после первого секса. Но не смогла прекратить встречи с ним. Потому что у меня возникла эмоциональная привязанность к нему. Мне было 19 лет, и это был мой первый мужчина
бумеранг?
Ниф_ниф 16 апреля в 00:37
Ответ дляЕлькиПальки
бумеранг?
Нет
КонхфЭдкаТузик 16 апреля в 00:38
Ответ дляЭта_Шикарна)
На моего мужа в открытую вешаются женщины , зная что он женат, могут в открытую подойти и сунуть номер телефона , или спрашивают у общих знакомых его номер и т.д . И кого винить в таком случае ?? Мой муж не изменял и не изменяет, а в таком поведении я виню этих женщин
покажите фото вашего Ален Делона... может и мне надо... прям никто пройти не может... все вешаются
ЕлькиПальки 16 апреля в 00:38
Ответ дляНиф_ниф
Нет
почему? вы были любовницей, через много лет ваш муж завел любовницу.
Похоже на бумеранг
Ниф_ниф 16 апреля в 00:39
Ответ дляЕлькиПальки
Он другую найдет.
Какая Вам разница: эта или другая.?
Мы давно уже развелись. И он давно уже нашел другую женщину
Ниф_ниф 16 апреля в 00:39
Ответ дляЕлькиПальки
почему? вы были любовницей, через много лет ваш муж завел любовницу.
Похоже на бумеранг
С такой женой, какой была я, муж в любом случае нашел бы любовницу
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:40
Ответ дляНиф_ниф
А если у мужчины есть только мать? Или его родителей вообще нет в живых?
значит слушать что он говорит о семье
если родители в разводе - красный флаг
если папа шлендрает по бабам - красный флаг
1 1
ЕлькиПальки 16 апреля в 00:41
Ответ дляНиф_ниф
Мне не за что себя ценить. Во мне нет ничего такого, что мужчина мог бы оценить по достоинству. Для того, чтобы встретить достойного мужчину, нужно быть достойной женщиной. Я таковой не являюсь
извините,, что спрошу, у вас с психикой все ок?
Здесь есть советчица с историей, она говорит, что с психикой не все ок.
Ниф_ниф 16 апреля в 00:41
Ответ дляЕлькиПальки
извините,, что спрошу, у вас с психикой все ок?
Здесь есть советчица с историей, она говорит, что с психикой не все ок.
Эта советчица - я
Говорилка 16 апреля в 00:42
Ответ дляЭлька-Карамелька
сучка не захочет, кобелек не вскочит
народна мудрость
Так что, муж = кобель, любовница = сучка, а жена - хранительница высоких моральных ценностей?
ЕлькиПальки 16 апреля в 00:42
Ответ дляНиф_ниф
Эта советчица - я
Ок.
Тогда не буду спорить, что в каждом человеке есть достоинства и есть за что любить и ценить.)
Помню, что вы убеждены в том, что пишите.
Ниф_ниф 16 апреля в 00:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
значит слушать что он говорит о семье
если родители в разводе - красный флаг
если папа шлендрает по бабам - красный флаг
Развестись родители могли и по другим причинам. Либо мать вообще могла быть матерью-одиночкой
Говорилка 16 апреля в 00:43
Ответ дляНиф_ниф
Чушь. В измене всегда виноват мужчина. Особенно если женщина, с которой он изменял, не знала, что он женат
А если жена ему пилит мозг, унижает, обесценивает и проч.? И только у любовницы может он найти хоть какую-то иллюзию хороших отношений?
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:43
Ответ дляГоворилка
Так что, муж = кобель, любовница = сучка, а жена - хранительница высоких моральных ценностей?
жена в этом случае - человек, которого предают, обесценивают часть ее жизни, которую она потратила на мужика-потаскуна
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:44
Ответ дляГоворилка
А если жена ему пилит мозг, унижает, обесценивает и проч.? И только у любовницы может он найти хоть какую-то иллюзию хороших отношений?
ой, да
на ровном месте прям унижает достойного мужичка
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:45
Ответ дляНиф_ниф
Развестись родители могли и по другим причинам. Либо мать вообще могла быть матерью-одиночкой
по каким другим?
главное это модель семьи, которая заложена в его сознании - и развод допустимый сценарий
Говорилка 16 апреля в 00:45
Ответ дляЭлька-Карамелька
жена в этом случае - человек, которого предают, обесценивают часть ее жизни, которую она потратила на мужика-потаскуна
То есть муж предал любящую, верную, благородную, обесценил её и ушел к сучке, у которой на уме лишь блуд?

Где логика? Почему такая прекрасная женщина выбрала в мужья потаскуна?
Ниф_ниф 16 апреля в 00:46
Ответ дляГоворилка
А если жена ему пилит мозг, унижает, обесценивает и проч.? И только у любовницы может он найти хоть какую-то иллюзию хороших отношений?
Все равно в измене виноват он. Я тоже пилила бывшего мужа и обесценивала его. Но он ведь мог развестись вместо того, чтобы изменять
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:46
Ответ дляГоворилка
То есть муж предал любящую, верную, благородную, обесценил её и ушел к сучке, у которой на уме лишь блуд?

Где логика? Почему такая прекрасная женщина выбрала в мужья потаскуна?
ну вот бывает так
кстати их сразу видно
но по молодости сложно убедить себя в реальности, особенно если возникли чувства
Говорилка 16 апреля в 00:47
Ответ дляНиф_ниф
Все равно в измене виноват он. Я тоже пилила бывшего мужа и обесценивала его. Но он ведь мог развестись вместо того, чтобы изменять
То, что виноват в измене он - это очевидно.
А Вы признаёте, что в мужских изменах виновата и жена?
КонхфЭдкаТузик 16 апреля в 00:47
Ответ дляЭлька-Карамелька
по каким другим?
главное это модель семьи, которая заложена в его сознании - и развод допустимый сценарий
вы повторили судьбу своей матери?
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:47
Ответ дляНиф_ниф
Все равно в измене виноват он. Я тоже пилила бывшего мужа и обесценивала его. Но он ведь мог развестись вместо того, чтобы изменять
а за что пилили?
Ниф_ниф 16 апреля в 00:47
Ответ дляЭлька-Карамелька
по каким другим?
главное это модель семьи, которая заложена в его сознании - и развод допустимый сценарий
По каким угодно. Например, алкоголизм отца
Говорилка 16 апреля в 00:47
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну вот бывает так
кстати их сразу видно
но по молодости сложно убедить себя в реальности, особенно если возникли чувства
И иллюзии, в которые ох как хочется верить.