15 апреля в 23:25

Почему жены винят любовниц?

Вот просто интересно. Почему жены, которым изменяли их благоверные, винят не своих мужей, а любовниц? Ведь это ваш муж обещал хранить вам верность и брал ответственность за вашу семью, а не женщина, которая вас и знать не знает. Вот просто почему мужчин оправдывают, а чужую женщину винят?
показать весь текст
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:47
Ответ дляГоворилка
То, что виноват в измене он - это очевидно.
А Вы признаёте, что в мужских изменах виновата и жена?
жена как раз ни в чем не виновата
Говорилка 16 апреля в 00:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
жена как раз ни в чем не виновата
А почему тогда муж изменил ей? От добра ж добра не ищут.
Ниф_ниф 16 апреля в 00:49
Ответ дляГоворилка
То, что виноват в измене он - это очевидно.
А Вы признаёте, что в мужских изменах виновата и жена?
В том, что мне изменял бывший муж, есть и моя вина. Но все же главная вина в измене лежит на нем
Эта_Шикарна) 16 апреля в 00:49
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
покажите фото вашего Ален Делона... может и мне надо... прям никто пройти не может... все вешаются
Фото я показывать не стану , и я не говорила что вешаются ВСЕ! Читайте текст , а не фантазируйте
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:50
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы повторили судьбу своей матери?
нет
но, измена. допустимый сценарий в моей голове
даже не смотря на то, что моя мама мучалась с этими мужиками, внематочная беременность, алкоголизм, погибла в аварии в цветущем возрасте после 30 лет, провела она меня и себя по всем кругам ада своим мытарством за штанами
Ниф_ниф 16 апреля в 00:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
а за что пилили?
По различным причинам
КонхфЭдкаТузик 16 апреля в 00:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
нет
но, измена. допустимый сценарий в моей голове
даже не смотря на то, что моя мама мучалась с этими мужиками, внематочная беременность, алкоголизм, погибла в аварии в цветущем возрасте после 30 лет, провела она меня и себя по всем кругам ада своим мытарством за штанами
а по другим вопросам - финансы, ведение быта, хозяйственность?
Говорилка 16 апреля в 00:50
Ответ дляНиф_ниф
В том, что мне изменял бывший муж, есть и моя вина. Но все же главная вина в измене лежит на нем
’главная вина’

Пять баллов (из 5).

Если человека довели до самоубийства, то главную вину несёт самоубийца, выходит?
Ниф_ниф 16 апреля в 00:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
жена как раз ни в чем не виновата
Лично я считаю, что тоже виновата в супружеской неверности бывшего мужа
Говорилка 16 апреля в 00:52
Ответ дляНиф_ниф
Лично я считаю, что тоже виновата в супружеской неверности бывшего мужа
Вот именно. Чтобы разобраться в ситуации, на неё нужно уметь смотреть честно, объективно, не вешая всех собак на мужа.

Иначе это будет повторяться снова и снова. И будет в итоге замкнутый круг ’все мужики - кобели’.
КонхфЭдкаТузик 16 апреля в 00:52
Ответ дляЭта_Шикарна)
Фото я показывать не стану , и я не говорила что вешаются ВСЕ! Читайте текст , а не фантазируйте
вы мне напомнили одну знакомую...
мужик - кобель редкостный... имел всех кого хотел, а хотел всех..
в любом заведении ему строят глазки, потому что он со всеми спал... и только жена была и есть свято уверенна что ее Андрей не такой..
можете ничего не отвечать, вас и вашего мужа я не знаю, просто пример из жизни
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а по другим вопросам - финансы, ведение быта, хозяйственность?
так же, если у меня муж из рабоче-крестьянской семьи, эта сформированная семьей модель у него и осталась в голове
я из другой семьи, все с во, все женщины с руководящими должностями, и у меня всю жизнь было стремление к такому образу жизни, чего я и достигла
Ниф_ниф 16 апреля в 00:52
Ответ дляГоворилка
’главная вина’

Пять баллов (из 5).

Если человека довели до самоубийства, то главную вину несёт самоубийца, выходит?
При чем тут самоубийство? Это совсем другая ситуация. И да, в уголовном кодексе есть статья ’доведение до самоубийства’
Ниф_ниф 16 апреля в 00:53
Ответ дляГоворилка
Вот именно. Чтобы разобраться в ситуации, на неё нужно уметь смотреть честно, объективно, не вешая всех собак на мужа.

Иначе это будет повторяться снова и снова. И будет в итоге замкнутый круг ’все мужики - кобели’.
Не будет. Потому что мне больше не удастся выйти замуж
КонхфЭдкаТузик 16 апреля в 00:53
Ответ дляЭлька-Карамелька
так же, если у меня муж из рабоче-крестьянской семьи, эта сформированная семьей модель у него и осталась в голове
я из другой семьи, все с во, все женщины с руководящими должностями, и у меня всю жизнь было стремление к такому образу жизни, чего я и достигла
вы вполне можете так считать... но я с вами не согласна, на примере многих
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:54
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы мне напомнили одну знакомую...
мужик - кобель редкостный... имел всех кого хотел, а хотел всех..
в любом заведении ему строят глазки, потому что он со всеми спал... и только жена была и есть свято уверенна что ее Андрей не такой..
можете ничего не отвечать, вас и вашего мужа я не знаю, просто пример из жизни
у меня муж ленивый
он с дивана не встанет лишний раз
куда уж ему по бабам бегать
Говорилка 16 апреля в 00:54
Ответ дляНиф_ниф
Не будет. Потому что мне больше не удастся выйти замуж
Если Вы захотите вновь воплотиться на Земле (а Вы захотите, я чую), то Вам ’удастся’
Говорилка 16 апреля в 00:56
Ответ дляНиф_ниф
При чем тут самоубийство? Это совсем другая ситуация. И да, в уголовном кодексе есть статья ’доведение до самоубийства’
При том, что даже в УК есть понимание того, что действия некоего человека могут быть вызваны другим, который тоже несёт ответственность ЗА ДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО. Парадокс вроде, но нет.
Элька-Карамелька 16 апреля в 00:56
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы вполне можете так считать... но я с вами не согласна, на примере многих
в семье академиков вряд ли потомком будет продавец булок, даже если в судьбу человека вмешаются третьи силы из такого человека будет переть дух аристократии
Ниф_ниф 16 апреля в 00:56
Ответ дляГоворилка
Если Вы захотите вновь воплотиться на Земле (а Вы захотите, я чую), то Вам ’удастся’
Я говорю об этой жизни. К тому же я православная. В реинкарнацию не верю
Ниф_ниф 16 апреля в 00:59
Ответ дляГоворилка
При том, что даже в УК есть понимание того, что действия некоего человека могут быть вызваны другим, который тоже несёт ответственность ЗА ДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО. Парадокс вроде, но нет.
Ответственность за то, что мой бывший муж решил пойти на сторону, лежит в первую очередь на нем
Говорилка 16 апреля в 00:59
Ответ дляНиф_ниф
Я говорю об этой жизни. К тому же я православная. В реинкарнацию не верю
Почитайте Откровение - там явно о реинкарнации написано.
Впрочем, быть или не быть (замужеству в данном случае) - решать Вам, конечно же. Не хотите замуж - не вопрос. Но нерешенный вопрос в отношениях останется нерешенным, а вы захотите закрыть этот пунктик рано или позже.
Говорилка 16 апреля в 01:00
Ответ дляНиф_ниф
Ответственность за то, что мой бывший муж решил пойти на сторону, лежит в первую очередь на нем
Ну это да. Вопрос же в том, что от хороших (гармоничных) жен на сторону обычно не бегают. Гармоничная жена гармонизирует мужа, и наоборот.
Говорилка 16 апреля в 01:05
Ответ дляВредняжка
В основном я с вами согласна. Но бывает такой тип женщин, которым отказывают, морозятся от них. А они в итоге чуть ли не голые соблазняют или выловят момент по пьяне. В итоге мужчина переходит эту грань, хотя реально эта женщина ему нахрен не нужна. В итоге в семье боль и горе из-за какой-то тётки. В этом случае я очень осуждаю именно женщин. Но в целом вы правы.
Это тоже урок, который некоторые должны пройти. Те, кто его прошел, на такое не поведутся даже под алкоголем )
Ниф_ниф 16 апреля в 01:15
Ответ дляГоворилка
Почитайте Откровение - там явно о реинкарнации написано.
Впрочем, быть или не быть (замужеству в данном случае) - решать Вам, конечно же. Не хотите замуж - не вопрос. Но нерешенный вопрос в отношениях останется нерешенным, а вы захотите закрыть этот пунктик рано или позже.
С чего вы взяли, что я больше не хочу замуж? Я бы вышла замуж еще раз. Но второго такого дурака не найдется. Бывший муж не совсем понимал, что я из себя представляю. К тому же я забеременела. Тогда мне было 20 лет, бывшему мужу - 25. Сейчас мне 36. Мужчинам, которых я для себя рассматриваю, 37-50 лет. В таком возрасте мужчины уже лучше разбираются в женщинах. Как правило, они уже были женаты. И как правило, у них уже есть дети. Так что они не спешат жениться. И детей им уже достаточно. Да и мне самой достаточно одного ребенка. К тому же теперь я уже понимаю, что готовить не буду. А мужчинам, как правило, нужна женщина, умеющая готовить и желающая это делать (хотя бы наравне с ним)
Говорилка 16 апреля в 01:18
Ответ дляНиф_ниф
С чего вы взяли, что я больше не хочу замуж? Я бы вышла замуж еще раз. Но второго такого дурака не найдется. Бывший муж не совсем понимал, что я из себя представляю. К тому же я забеременела. Тогда мне было 20 лет, бывшему мужу - 25. Сейчас мне 36. Мужчинам, которых я для себя рассматриваю, 37-50 лет. В таком возрасте мужчины уже лучше разбираются в женщинах. Как правило, они уже были женаты. И как правило, у них уже есть дети. Так что они не спешат жениться. И детей им уже достаточно. Да и мне самой достаточно одного ребенка. К тому же теперь я уже понимаю, что готовить не буду. А мужчинам, как правило, нужна женщина, умеющая готовить и желающая это делать (хотя бы наравне с ним)
Построить отношения реально, но вопрос в том, в чём они будут заключаться.
Не всем мужчинам нужна еда. Есть такие мужчины, которые хотят видеть иллюзию семьи, есть те. кому нужен только регулярный секс и/или общение близкое. И тд.

Вопрос в том, что Вы хотите от них взамен и будет ли взаимен интерес к взаимообмену.
Отношения возникают, если вместе выгоднее, чем порознь. Остальное - маркетинг.
Ниф_ниф 16 апреля в 01:23
Ответ дляГоворилка
Построить отношения реально, но вопрос в том, в чём они будут заключаться.
Не всем мужчинам нужна еда. Есть такие мужчины, которые хотят видеть иллюзию семьи, есть те. кому нужен только регулярный секс и/или общение близкое. И тд.

Вопрос в том, что Вы хотите от них взамен и будет ли взаимен интерес к взаимообмену.
Отношения возникают, если вместе выгоднее, чем порознь. Остальное - маркетинг.
Мой контингент - это обычные мужчины из рабочей среды. Любому из них нужно, чтобы жена умела готовить и хотела это делать. А даже если мужчине важнее регулярный секс - я не смогу ему этого дать. Мне секс нужен пару раз в месяц
Говорилка 16 апреля в 01:26
Ответ дляНиф_ниф
Мой контингент - это обычные мужчины из рабочей среды. Любому из них нужно, чтобы жена умела готовить и хотела это делать. А даже если мужчине важнее регулярный секс - я не смогу ему этого дать. Мне секс нужен пару раз в месяц
Маркетинг в Вашем случае заключается в том. что поисковые запросы нужно направлять на другую целевую аудиторию: удалёнщики, программеры, разного рода бизнесмены, которые хотят дома иметь своего человека и т.п.

Если будете искать мужчин, при этом равнодушных к Вашему ребенку, шансы на успех повысятся.
Ниф_ниф 16 апреля в 01:35
Ответ дляГоворилка
Маркетинг в Вашем случае заключается в том. что поисковые запросы нужно направлять на другую целевую аудиторию: удалёнщики, программеры, разного рода бизнесмены, которые хотят дома иметь своего человека и т.п.

Если будете искать мужчин, при этом равнодушных к Вашему ребенку, шансы на успех повысятся.
На меня обращают внимание только мужчины из рабочей среды. С ними я и заводила отношения. Правда, бывший муж в период встреч служил по контракту. Но после окончания контракта он сначала работал охранником, а потом устроился на завод.
Удаленщики? Программеры? Бизнесмены? Зачем им я? Внешность у меня так себе. Интересным человеком я тоже не являюсь.
Что касается мужчины, который будет равнодушен к моему ребенку - зачем мне такой?
Эта_Шикарна) 16 апреля в 01:43
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы мне напомнили одну знакомую...
мужик - кобель редкостный... имел всех кого хотел, а хотел всех..
в любом заведении ему строят глазки, потому что он со всеми спал... и только жена была и есть свято уверенна что ее Андрей не такой..
можете ничего не отвечать, вас и вашего мужа я не знаю, просто пример из жизни
У меня с первым мужем тоже такой же пример был ...