16 апреля в 10:13

Муж возит на работу коллег

Встает в 6 утра чтобы подвезти на работу коллег, я в это время тяну ребенка под дождем на руках несу в садик и еду на общественном транспорте на работу
Это нормально?
показать весь текст
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:27
Ответ дляХропочка з гривкою
1) мне позже на работу, но я работаю иногда до темноты, возвращаюсь общественным транспортом иногда к 9 вечера домой и меня забирать с работы он не едет, только если попрошу, а коллег в 6 утра возить пожалуйста)
2) находится по пути но мне позже на час
3) говорит что компенсируют бензин, правда или нет не знаю
1. Ну назад иногда вы можете добраться домой и на такси. Суть не в этом.
2. Если вы готовы приезжать на 1,5 часа раньше на работу - то ок. Но лично я бы таким бредом не занималась:) если до работы на общ транспорте 10-20 минут ехать, то это удобнее было бы лично для меня.
3. Как вариант - пусть муж ездит на общ транспорте (коль он работает по графику), а вы забирайте машину (это же вам нужно в 9 вечера возвращаться :)
Курочка-чубаточка 16 апреля в 10:30
Ответ дляХропочка з гривкою
Он водил ребенка в садик, а вот вторую неделю заявил что будет возить коллег на работу, встает каждый день в 6 утра и возит, раньше в 7 вставал и отвозил ребенка в сад
Скажите, что вас это не устраивает, задай
Те. Вопрос, кто ему важнее: его ребенок или коллеги
кураГАЛЯ 16 апреля в 10:31
Если изменить не получается, то принять , как должное.
Я водила ребенка в садик, а потом на работу. И еще миллионы женщин.
Мужчины (коллеги вашего мужа ) розумно предпочитают не ездить в транспорте, если есть такая возможность.
Ніколи не збрешу 16 апреля в 10:31
Хай, завозе дитину, разом з колегою.
Курочка-чубаточка 16 апреля в 10:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Проблем особых нет как у всех, говорит что они компенсируют ему бензин, я ему говорю езди тогда на общественном транспорте если эти копейки тебе важнее комфорта семьи
Правильно, а вы на машине будете ребенка возить
Шкідлива молекула 16 апреля в 10:32
Муж в 6 утра везёт коллег (самому при этом на работу не нужно?), а вы в 6 утра тащите ребенка в сад?
Думается, что на самом деле всё обстоит иначе, а вы сгущаете краски и истерите
Во сколько мужу нужно быть на работе?
Во сколько ребенка нужно отвести в сад?
осень харашо 16 апреля в 10:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, он говорит что возит их за оплату
Не знаю правда или нет
Мне такая благотворительность в ущерб семьи не интересна
Вызовите такси и не тяните ребенка под дождем на руках
МастерЮля 16 апреля в 10:33
К сожалению, мой такой же. Ему почему то важно, чтоб о нем хорошо думали другие. Что делать не знаю. У меня дети уже взрослые, но все равно всегда так было, что мои проблемы в последнюю очередь...У него есть свои достоинста, но вот это, да, всегда мене было обидно...
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:33
Ответ длякураГАЛЯ
Если изменить не получается, то принять , как должное.
Я водила ребенка в садик, а потом на работу. И еще миллионы женщин.
Мужчины (коллеги вашего мужа ) розумно предпочитают не ездить в транспорте, если есть такая возможность.
Я понимаю что всем в этой ситуации стало удобнее и мужу - лишние деньги, и коллегам - ездить удобней, а мне добавилось только головная боль, вместо того чтоб спокойно на работу собираться надо вставать на час раньше и бежать сломя голову в сад и на работу
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:33
Ответ дляосень харашо
Вызовите такси и не тяните ребенка под дождем на руках
А когда в последний раз дождь то был на улице?:)
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:34
Ответ дляНіколи не збрешу
Хай, завозе дитину, разом з колегою.
В 6 утра рано в сад)
осень харашо 16 апреля в 10:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Он водил ребенка в садик, а вот вторую неделю заявил что будет возить коллег на работу, встает каждый день в 6 утра и возит, раньше в 7 вставал и отвозил ребенка в сад
А зачем везти ребенка? У вас нет сада рядом с домом?
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:35
Ответ дляХропочка з гривкою
В 6 утра рано в сад)
А почему он в 6 утра начал выезжать? Если забирать коллег по пути на работу - это не влияет на потраченное время на дорогу (ну плюс допустим 10-15 минут максимум). Зачем выезжать за 2 часа до работы?
кураГАЛЯ 16 апреля в 10:35
Ответ дляХропочка з гривкою
Я понимаю что всем в этой ситуации стало удобнее и мужу - лишние деньги, и коллегам - ездить удобней, а мне добавилось только головная боль, вместо того чтоб спокойно на работу собираться надо вставать на час раньше и бежать сломя голову в сад и на работу
Вы же взросла. Примите, как должное, что вам никто ничего не должен.
Ребенок ваш, вы несете за него ответственность. Или вам принципиально, чтобы отец заводил его в сам к 7-ми утра , чтобы вы могли поспать на час дольше ?
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:36
Ответ дляШкідлива молекула
Муж в 6 утра везёт коллег (самому при этом на работу не нужно?), а вы в 6 утра тащите ребенка в сад?
Думается, что на самом деле всё обстоит иначе, а вы сгущаете краски и истерите
Во сколько мужу нужно быть на работе?
Во сколько ребенка нужно отвести в сад?
Муж встает в 6 утра, на час раньше
Раньше вставал в 7 отводил ребенка в сад и ехал на работу, я в 7-7.20 веду ребенка в сад
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:36
Ответ дляХропочка з гривкою
Муж встает в 6 утра, на час раньше
Раньше вставал в 7 отводил ребенка в сад и ехал на работу, я в 7-7.20 веду ребенка в сад
Зачем он начал вставать на час раньше?
осень харашо 16 апреля в 10:37
Ответ дляХропочка з гривкою
Я понимаю что всем в этой ситуации стало удобнее и мужу - лишние деньги, и коллегам - ездить удобней, а мне добавилось только головная боль, вместо того чтоб спокойно на работу собираться надо вставать на час раньше и бежать сломя голову в сад и на работу
Ну смотрите. Кто коллеги? Мой сын тоже везет на своей машине коллег на работу, т.к. по пути очень часто тцк повестки раздают
осень харашо 16 апреля в 10:38
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А когда в последний раз дождь то был на улице?:)
В Днепре вчера)))
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:39
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зачем он начал вставать на час раньше?
Наверно чтоб коллег забирать) пока наверно заедет за каждым подождет … дурдом, я вторую неделю не знаю как ему донести что это не нормально в ущерб семьи фигней заниматься, хоть разводись(
Тишком нишком 16 апреля в 10:39
Ответ дляХропочка з гривкою
Муж встает в 6 утра, на час раньше
Раньше вставал в 7 отводил ребенка в сад и ехал на работу, я в 7-7.20 веду ребенка в сад
Он колег по всему городу собирает? И что за постановка вопроса ’ я решил’? Ребенка в сад отвозит тот, кто на машине и точка, а колеги уже подстраиваются под график либо добираются сами.
5 2
Істеріомама 16 апреля в 10:39
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вы не знаете?
Вы не знаете, куда идет бюджет?
Если муж не берет деньги на бензин, значит подвозит не бесплатно
В смысле ’не берет’? Откуда?
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:39
Ответ дляХропочка з гривкою
Наверно чтоб коллег забирать) пока наверно заедет за каждым подождет … дурдом, я вторую неделю не знаю как ему донести что это не нормально в ущерб семьи фигней заниматься, хоть разводись(
Так он их не по дороге забирает на остановке, а еще и под подъезд заезжает? Ну явно феерический дурак, простите.
осень харашо 16 апреля в 10:40
Ответ дляТишком нишком
Он колег по всему городу собирает? И что за постановка вопроса ’ я решил’? Ребенка в сад отвозит тот, кто на машине и точка, а колеги уже подстраиваются под график либо добираются сами.
Та кофеечек он пьет где-то на берегу, как выше написали
Зачем на час раньше выезжать, если всех забрать по дороге?
julia-678c 16 апреля в 10:40
сколько денег он берет за бензин?
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:41
Ответ дляосень харашо
Та кофеечек он пьет где-то на берегу, как выше написали
Зачем на час раньше выезжать, если всех забрать по дороге?
После ночной смены свою фею забирает...
Чеширская кошечка 16 апреля в 10:42
Ответ дляІстеріомама
В смысле ’не берет’? Откуда?
из семейного бюджета
автор Хропочка з гривкою 16 апреля в 10:42
Ответ дляjulia-678c
сколько денег он берет за бензин?
Я не знаю и мне эти деньги никакой погоды не делают, машина мужа и все с ней расходы связанные на нем, т.е лично для меня и детей никакой выгоды в этих подвозах нет
Тишком нишком 16 апреля в 10:43
Ответ дляосень харашо
Та кофеечек он пьет где-то на берегу, как выше написали
Зачем на час раньше выезжать, если всех забрать по дороге?
Потому и спрашиваю. Если на час раньше выезжает, то убером у колег подрабатывает, а не по пути подбирает.
Но вообще мне непонятно такое единоличное решение и перебрасывание своей обязанности на жену, которой неудобно ни физически, ни по времени отводить ребенка в садик.
осень харашо 16 апреля в 10:43
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
После ночной смены свою фею забирает...
Думаю, да
Мой сын стал выходить на 10-15 минут раньше. Тоже двух коллег везет на работу.
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 10:44
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не знаю и мне эти деньги никакой погоды не делают, машина мужа и все с ней расходы связанные на нем, т.е лично для меня и детей никакой выгоды в этих подвозах нет
Значит покупайте свою машину и раздельный бюджет, если такая постановка у вас в семье.