16 апреля в 10:17

Как бы вы реагировали, если бы от вашего 18 летнего сына забеременела девушка?

Сыну 18. В прошлом году поступил и переехал во Львов, живет сам. Узнала только вчера…
Жить вместе не собираются. Подрабатывает тату мастером..
37 24
Пугачиха 16 апреля в 10:20
Вам придумать реакцию за Вас?))
’Отреагируйте за меня, а то у меня нет рефлексов’.
УзнаЮ главный посыл тем Советчицы)
76 11 1
Скользкая 16 апреля в 10:19
Помогала бы деньгами.
Дадосвидания 16 апреля в 10:19
Шкода що виховала такого безглуздого сина
131 36
175см55кг19лет (она) 16 апреля в 10:19
Я б злякалась, звісно.
Але вирішувати і розгрібати наслідки в будь-якому разі не вам.
40 7
Ластоноша 16 апреля в 10:19
Никак. Он совершеннолетний
68 6
автор парИла я парИла 16 апреля в 10:20
Ответ дляСкользкая
Помогала бы деньгами.
Он сказал «захочет подаст на алименты потом»
Денег не просит и как я понимаю особо не участвует там.
Кашпо 16 апреля в 10:20
Это его жизнь
С воспитанием вы опоздали.
70 3
Упругая попка 16 апреля в 10:21
Никак сын совершеннолетний, кричать и биться в истерике уже поздно приняла б его любое решение , хотя по большому счету здесь выбор за девушкой рожать или нет
53 1
Трахтибидох 16 апреля в 10:20
Сказала би, що він доросли чоловік і має допомагатити дитині і дівчинині фінансово та приймати участь у вихованні дитини.
95 3
Дадосвидания 16 апреля в 10:21
Що за морда лицо? Всі такі в захваті від вагітності якоїсь дівчини 18 річного сина?
29 16 4
Єдина Країна 16 апреля в 10:21
Ответ дляПугачиха
Вам придумать реакцию за Вас?))
’Отреагируйте за меня, а то у меня нет рефлексов’.
УзнаЮ главный посыл тем Советчицы)
#вашареакция
#Какбывыпоступили
#дайтесовет
9 5
Моль Моллівна 16 апреля в 10:21
А що тут вже зробиш? Якщо б вони ще планували спільне життя, то одне, взагалі не проблема, а у вашому випадку змиритись з ситуацією, і по можливості брати участь у житті внука/внучки.
23 2 1
Флюорография гуся 16 апреля в 10:21
Ответ дляДадосвидания
Що за морда лицо? Всі такі в захваті від вагітності якоїсь дівчини 18 річного сина?
Ви всім тролям вірите?)))
6 2 1 1
Ленивица-красавица 16 апреля в 10:22
Жить вместе не собираются, но рожать ребёнка она будет? Если так, то познакомилась бы с девушкой, наладила с ней контакт, помагала бы материально и общалась бы с ней и с внуком/внучкой. После того, как вышла б с состояния ахренения...
84 12 4
Папина дочка 16 апреля в 10:22
Ответ дляпарИла я парИла
Он сказал «захочет подаст на алименты потом»
Денег не просит и как я понимаю особо не участвует там.
В смысле потом? Он обязан содержать и беременную
49 11 1
Єдина Країна 16 апреля в 10:23
А, еще...
#ктосталкивался
Голубка миру 16 апреля в 10:24
Тату мастер?
У самого тату или пирсинг есть?
9 1
автор парИла я парИла 16 апреля в 10:24
Ответ дляЛенивица-красавица
Жить вместе не собираются, но рожать ребёнка она будет? Если так, то познакомилась бы с девушкой, наладила с ней контакт, помагала бы материально и общалась бы с ней и с внуком/внучкой. После того, как вышла б с состояния ахренения...
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
34 15 8
Налогообложу 16 апреля в 10:24
Не вмешивалась бы. Это проблемы взрослых детей. Пусть решают, что им делать
11 1
Оч@ров@Шк@ 16 апреля в 10:25
Расстроилась бы. Но что поделать, придётся поддержать в любом решении.
автор парИла я парИла 16 апреля в 10:25
Ответ дляГолубка миру
Тату мастер?
У самого тату или пирсинг есть?
Да, и ноги и руки, с 16 лет, а сейчас уже работает в этой сфере, друзьям сначала делал, сейчас и клиентов много
4 1
Кукусики 16 апреля в 10:26
Зраділа б і по максимуму допомагала виховати онука / онучку
Оч@ров@Шк@ 16 апреля в 10:26
Ответ дляНалогообложу
Не вмешивалась бы. Это проблемы взрослых детей. Пусть решают, что им делать
Ну 18 лет не сильно и взрослый, хотя и совершеннолетний.
Галя із Дарниці 16 апреля в 10:26
Сама связалась бы с девушкой узнала нужна ли какая то помощь. При необходимости связалась бы с родителями девушки. Буду помогать сколько нужно и по своим возможностям. В стороне не останусь.
У моих родственников были подобные ситуации
Голубка миру 16 апреля в 10:26
Ответ дляпарИла я парИла
Да, и ноги и руки, с 16 лет, а сейчас уже работает в этой сфере, друзьям сначала делал, сейчас и клиентов много
Как вы отнеслись к первой тату?
11 1
Svitlo_ 16 апреля в 10:26
Я б порадила йому вже подорослішати і брати на себе відповідальність за свої дії. Любиш кататись - люби і саночки возити.
Лунтик-паунтик 16 апреля в 10:26
Ответ дляпарИла я парИла
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
Что значит, ’не лезла’ и ’не знакомить’ если это будет ваш внук?
У вас вся семейка своеобразная
zztop-b844 16 апреля в 10:26
Пусть ещё двоих обрюхатит и в армию не заберут
11 9 5
Цвірінь 16 апреля в 10:26
Ответ дляпарИла я парИла
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
Мудак ваш сын
Дадосвидания 16 апреля в 10:27
Ответ дляпарИла я парИла
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
Тупа відповідь. Але маємо що маємо, це йому на все життя Проблема.