16 апреля в 10:13

Муж возит на работу коллег

Встает в 6 утра чтобы подвезти на работу коллег, я в это время тяну ребенка под дождем на руках несу в садик и еду на общественном транспорте на работу
Это нормально?
показать весь текст
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля в 12:27
Ответ дляМастерЮля
Попробуйте себя в написании сказок. Вдруг тоже принесут доход?
Мне всегда нравились мысли не самодостаточных лентяек, которые сидят на шее у мужа и рассуждают о том, что все вокруг них умеют только фантазировать. Если вам не хватает ума, не значит, что вас окружают такие же несостоявшиеся люди.
А мне и сказки доход принесут, если я возьмусь за их написание. Я умею зарабатывать деньги.
МастерЮля 16 апреля в 12:28
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне всегда нравились мысли не самодостаточных лентяек, которые сидят на шее у мужа и рассуждают о том, что все вокруг них умеют только фантазировать. Если вам не хватает ума, не значит, что вас окружают такие же несостоявшиеся люди.
А мне и сказки доход принесут, если я возьмусь за их написание. Я умею зарабатывать деньги.
Попробуйте
Удальонка 16 апреля в 13:56
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А когда в последний раз дождь то был на улице?:)
Сьогодні.
Удальонка 16 апреля в 14:10
Ответ дляМастерЮля
Если б не родили, темы про садик явно бы не было. Скажу больше заранее и не узнали б даже его к этому отношение. Мне всегда страшно нравится, как тут советуют. И никто не признает, что практически любой ход ухудшает положение женщины. Потому, что если обострять до конца -развод никак не выгоден женщине
Мені був вигідним. В домі тиша, порядок. Я заробляю більше за нього, в чотири рази. Витрачаю лише на себе і дітей.