16 апреля в 12:56

Які офіційні причини, що нам не надають допомогу?

Не знаю як ви, а я вже 2 тижні нічого робити не можу. Мене не перестає гнітити скільки всього нам було обіцяно і як нас кинули на 3 рік!
Нащо вони все то обіцяли, а потім переграли чи передомовились між собою знов і не в нашу користь. Де ж той лендліз, якому стоячи аплодували в 2022??? Ска, де він? Як нам виграть цю війну, як все проти нас?
Ось мелькнула одна із сотень новин в пабліках з паном президентом фотка. Я не його прихильник, але погляд приреченості. Вам так не здається?
показать весь текст
Krasivaja_ja 16 апреля в 14:02
Ответ дляVA 11
Я не спрашивала у Вас, что мне делать, это во-первых.
А во-вторых, пусть границы откроют и все , кто хочет уедут семьями. А не так, что женщины одни с детьми скитаются по миру
Так а за счет кого зеленым у власти держатся, если мужчины уедут, война закончится-зеленые тоже пойдут за кораблей быстро
19 3 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:02
Ответ дляVA 11
Я не спрашивала у Вас, что мне делать, это во-первых.
А во-вторых, пусть границы откроют и все , кто хочет уедут семьями. А не так, что женщины одни с детьми скитаются по миру
Если вы написали на форуме что-то, то будьте готовы обсуждать ситуацию, а не писать ’я у вас не спрашивала’. А границы не откроют в обозримом будущем. Хоть вы меня и не спрашивали, но я вынуждена вас разочаровать.
8 4 1 1
Piracanta 16 апреля в 14:02
Ответ дляFashion4
Да это очень страшно. У нас замкнутый круг какой то. На переговоры нельзя, потому что невозможно договориться с бешенной собакой. Оружие не дают, мне иногда кажется что нас просто уничтожают
Почему нельзя на переговоры?
Krasivaja_ja 16 апреля в 14:03
Ответ дляPiracanta
Почему нельзя на переговоры?
Потому что Вове так приказали хозяева
25 8 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:04
Ответ дляVA 11
А Вы если не боитесь, то собрались семьёй и айда воевать. Только палки взять не забудьте.
Смешно, очень. Страшно вам, а воевать нам?
5 5
Teonaa 16 апреля в 14:04
Ответ дляFashion4
Я что призываю идти на переговоры!? Вы интересная такая. Трамп сказал ни копейки ни даст если победит, а он скорее всего победит на выборах. Вы предлагаете идти на верную погибель на фронт без оружия!? Если женщин призовут вы пойдете воевать?
Та стоп, я запитую, а не кажу що ви призвали!
Я питаю на повному серйозі - по перше який сенс говорити?; по друге який сенс не говорити уже зараз. З росією.
Якщо в обох випадках вони покивають , а потім продовжать.

Міняти (на мою скромну думочку), нічого не треба.
Бо вони, через перемир‘я - просто підсунуться сюди ближче і в великій кількості.

Але ж! Не треба думати про контрнаступ і морочити всім голову🤷‍♀️

Я так розумію, купити які-неякі дрони - можливо. То й заручившись підтримкою Організатора, тупо з населення зібрати таку-то сумму. По 100т наприклад. І просто відстрілювать той скот з іх залізяками.

Організатор - це некорумпована людина, що користуєься авторитетом і має кредит довіри.

Нас не врятують ні перемовини, нічого
20млн людей. Хай 5млн сімей саме.
5.000.000х100.000=5е11(не знаю шо це), це копійки?
15 4 2
Teonaa 16 апреля в 14:04
Ответ длязорi
предлагаю ботне почитать вчерашние новости и как всегда обломаться со своими тупыми методичками https://www.holosameryky.com/a/biden-chehia-dopomo...
Там хороші новості?
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:04
Ответ дляKrasivaja_ja
Так а за счет кого зеленым у власти держатся, если мужчины уедут, война закончится-зеленые тоже пойдут за кораблей быстро
А если уедут мужчины, то за ними и многие женщины.
7 1
Киев_Елена 16 апреля в 14:06
Ответ дляVA 11
Ті **бки, коли винудили нас віддати літаки і зброю, виступали гарантами нашими. А ту допомогу, яку зараз вони дають, можуть в дупи собі запхати. Третій рік просимо Ф-16, а поки маємо великий жирний х#й. Де ракети далекобійні, якими можна аеродроми знищити і заводи?
Та пішли вони всі в сраку, гаранти **йові!
Так они с удовольствием туда и пошли, а мы остались(
Fashion4 16 апреля в 14:07
Ответ дляTeonaa
Та стоп, я запитую, а не кажу що ви призвали!
Я питаю на повному серйозі - по перше який сенс говорити?; по друге який сенс не говорити уже зараз. З росією.
Якщо в обох випадках вони покивають , а потім продовжать.

Міняти (на мою скромну думочку), нічого не треба.
Бо вони, через перемир‘я - просто підсунуться сюди ближче і в великій кількості.

Але ж! Не треба думати про контрнаступ і морочити всім голову🤷‍♀️

Я так розумію, купити які-неякі дрони - можливо. То й заручившись підтримкою Організатора, тупо з населення зібрати таку-то сумму. По 100т наприклад. І просто відстрілювать той скот з іх залізяками.

Організатор - це некорумпована людина, що користуєься авторитетом і має кредит довіри.

Нас не врятують ні перемовини, нічого
20млн людей. Хай 5млн сімей саме.
5.000.000х100.000=5е11(не знаю шо це), це копійки?
Я считаю что это замкнутый круг! Я выше написала, что с рашкой бесполезно договариваться. Оружие нам не дают. Что делать! ? Вон тэц Трипольскую разбомбили потому что ракеты для ее защиты закончились. А дальше что!? А у орков ракет полно, они наладили производство
20 4 1
Марина310385 16 апреля в 14:08
Ответ дляlisenok_8282
мене цікавить інше - для чого гребти всіх туди, коли їм немає, чим воювати. щоб що? то легше всім чоловікам сразу скинутися з криші і не мучатися, помираючи на полі бою
Живою силою, хочуть стримати фронт, хоч якось. Велике просування на фронті кацапні.
11 3 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:08
Ответ дляFashion4
Я считаю что это замкнутый круг! Я выше написала, что с рашкой бесполезно договариваться. Оружие нам не дают. Что делать! ? Вон тэц Трипольскую разбомбили потому что ракеты для ее защиты закончились. А дальше что!? А у орков ракет полно, они наладили производство
Производить собственное оружие.
8 4 1 1
Татьяна_М5 16 апреля в 14:09
Какой приречений взгляд? Это ж актёр. Выражение лица менять - основная профессия. Там в глазах пустота, бездна. Я вообще не знаю, что может быть в глазах человека, погубившего столько людей, спасая экономику страны и зарабатывая себе на особняки в Испании, или где там.
Скрин в старосте. Перевожу, кто не понял
1. Нам пи…
2. План есть, союзникам озвучен, но союзниками не одобрен, так как оружие не дают. Потому будем дальше патриотично бросаться на танки с голыми руками до последнего украинца.
3. В катастрофе с тец виноваты партнеры. 2 млрд грн на защиту станции канули в воду. Отчитываться за них не прийдется.
mymoly 16 апреля в 14:10
Ответ дляlisenok_8282
мене цікавить інше - для чого гребти всіх туди, коли їм немає, чим воювати. щоб що? то легше всім чоловікам сразу скинутися з криші і не мучатися, помираючи на полі бою
Може кожен сам зробить свій вибір. Нашо всім чоловікам сягати з даху?
10 2
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:11
Ответ дляmymoly
Може кожен сам зробить свій вибір. Нашо всім чоловікам сягати з даху?
Чтобы никого не осталось. Неужели вы ещё не поняли?
14 2 1
Дана-Нирвана 16 апреля в 14:11
Ответ дляРойЛеля
Звичайно. Але якщо ми програємо цю війну як йому жить далі з цим соромом. А якщо війна на довгі роки, то коли йому жити в тих вілах.
Чесно, я б не хотіла мати таку вдачу і тягти таку ношу. Думаю, він 100 разів пошкодував вже
Если бы он пожалел и ноша была непосильной - провел бы выборы в марте. Вот как получилось бы - так и провел бы, чтобы сложить с себя полномочия или подтвердить легитимность после мая. Но он этого не сделал ведь. Значит, не жалеет. Имхо
25 5
Fashion4 16 апреля в 14:11
Ответ дляПолковой раввин Изя
Производить собственное оружие.
А вам не кажется что поздновато это делать? Третий год войны как бэ! А началось все вообще в 2014 и уже тогда надо было это делать
12 2
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:12
Ответ дляFashion4
А вам не кажется что поздновато это делать? Третий год войны как бэ! А началось все вообще в 2014 и уже тогда надо было это делать
Я считаю, что это надо было делать ещё в 1993.
12 2 1
Fashion4 16 апреля в 14:12
Ответ дляPiracanta
Почему нельзя на переговоры?
Потому что кровавый дед не остановится. Он по куску будет забирать Украину
18 6 1
Манула 16 апреля в 14:13
Ответ дляPiracanta
Почему нельзя на переговоры?
Тільки треба називати речі своїми іменами, ’переговоры’ це капітуляція та знищення нашої державності
10 8
Fashion4 16 апреля в 14:14
Ответ дляKrasivaja_ja
Потому что Вове так приказали хозяева
Потому что в 2014 все тоже думали что дальше Донецка и Крыма войны не будет. Но если вы думаете что отдав сейчас территории дед успокоится, то вы глубоко ошибаетесь .
21 10 2
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:15
Ответ дляFashion4
Потому что кровавый дед не остановится. Он по куску будет забирать Украину
Она ему не нужна в виде территорий. Посмотрите на результаты продвижения за 2 года в Донецкой области.
10 4 1
Fashion4 16 апреля в 14:17
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я считаю, что это надо было делать ещё в 1993.
Согласна с Вами полностью! Просто в те годы я была оченьмаленькрй, а вот в 2014 все началось с моей области. Я очевидец и надо было тогда уже головой думать и производить оружие. Но орков выпустили из Славянска и Краматорска и они как гангрена расползлись по всей Донецкой и Луганской области. А ведь всё можно было задавить на корню. Это вам не 2022 год, когда огромная армия рф пришла на нашу землю
7 3 2 1
автор РойЛеля 16 апреля в 14:18
Ответ дляMillie
Але це питання могли б вирішити. Скважину зробити за пару годин. Установку купити або привозити.
Хто ж туди близько схоче їхати скважину рити. Он знайомих попросили в Запорізьку обл пригнати пару машин копали окопи. Техніку побило, самі ледь врятувались. Приїхали без техніки
Amalpi 16 апреля в 14:18
Ответ дляРойЛеля
Не згодна з вами
’Союзники’ поняли, что нам бесполезно что то давать, это ничего не изменит, просто продлит мучения
Fashion4 16 апреля в 14:18
Ответ дляПолковой раввин Изя
Она ему не нужна в виде территорий. Посмотрите на результаты продвижения за 2 года в Донецкой области.
Та он наверное хочет сделать санитарную зону, между Украиной и расеей. Города просто стирают с лица земли
13 5 3
Бася-Мася 16 апреля в 14:18
Приреченість в очах президента? Ха-ха.!
Да он весел как никогда. Его роль подходит к концу, а гонорар зашкалил. Все шобло в плюсе. У него все за...сь. В отличие от вас и меня.
35 7 5
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:19
Ответ дляFashion4
Согласна с Вами полностью! Просто в те годы я была оченьмаленькрй, а вот в 2014 все началось с моей области. Я очевидец и надо было тогда уже головой думать и производить оружие. Но орков выпустили из Славянска и Краматорска и они как гангрена расползлись по всей Донецкой и Луганской области. А ведь всё можно было задавить на корню. Это вам не 2022 год, когда огромная армия рф пришла на нашу землю
В 1993 надо было меньше разрушать и красть. А в 2013 надо было головой думать, что делали. Ну и в 2014 тоже надо было думать. А сейчас уже поздно пить боржоми.
14 4
VA 11 16 апреля в 14:20
Ответ дляПолковой раввин Изя
Смешно, очень. Страшно вам, а воевать нам?
Воевать желающим. Так понятней?
Киев_Елена 16 апреля в 14:20
Ответ дляFashion4
Ой ну вот не надо нравоучений! Жалко всех! Угомонитесь
Так Вы начали писать про года, а «угомониться» должна я? Вы делите людей.