16 апреля в 12:56

Які офіційні причини, що нам не надають допомогу?

Не знаю як ви, а я вже 2 тижні нічого робити не можу. Мене не перестає гнітити скільки всього нам було обіцяно і як нас кинули на 3 рік!
Нащо вони все то обіцяли, а потім переграли чи передомовились між собою знов і не в нашу користь. Де ж той лендліз, якому стоячи аплодували в 2022??? Ска, де він? Як нам виграть цю війну, як все проти нас?
Ось мелькнула одна із сотень новин в пабліках з паном президентом фотка. Я не його прихильник, але погляд приреченості. Вам так не здається?
показать весь текст
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:20
Ответ дляFashion4
Та он наверное хочет сделать санитарную зону, между Украиной и расеей. Города просто стирают с лица земли
Именно. Санитарная зона, буфер, пояс безопасности. Назовите как хотите.
8 2 1 1
Манула 16 апреля в 14:21
Ответ дляПолковой раввин Изя
Именно. Санитарная зона, буфер, пояс безопасности. Назовите как хотите.
Та виглядає, що і наші партнери згодні в душі на це ((
8 3 2 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:22
Ответ дляVA 11
Воевать желающим. Так понятней?
А я при чем? Я тоже за то, чтобы воевали желающие. Тогда будет видно, кому нужна эта война. Но если вы боитесь, то надо либо защищаться, либо бежать, пока есть возможность.
8 2
VA 11 16 апреля в 14:22
Ответ дляПолковой раввин Изя
Производить собственное оружие.
В каком месте начинать смеяться с этой фразы?
11 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:22
Ответ дляМанула
Та виглядає, що і наші партнери згодні в душі на це ((
Конечно. Это выгодно всем.
4 3 1
Fashion4 16 апреля в 14:22
Ответ дляПолковой раввин Изя
Именно. Санитарная зона, буфер, пояс безопасности. Назовите как хотите.
Только вот почему он изначально хотел взять Киев? Тоже буфер сделать? 😂 Там в голове имперские замашки и вообще неизвестно какие на самом деле планы у больного на голову деда
8 8 1
VA 11 16 апреля в 14:23
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я считаю, что это надо было делать ещё в 1993.
Надо было не отдавать, не?
4 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:23
Ответ дляVA 11
В каком месте начинать смеяться с этой фразы?
А вот зря собираетесь смеяться. Производство оружия - залог победы.
17 3
VA 11 16 апреля в 14:24
Ответ дляFashion4
Потому что кровавый дед не остановится. Он по куску будет забирать Украину
Дед не вечный.
4 3 2 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:24
Ответ дляFashion4
Только вот почему он изначально хотел взять Киев? Тоже буфер сделать? 😂 Там в голове имперские замашки и вообще неизвестно какие на самом деле планы у больного на голову деда
Хер их знает, какие там были договорняки.
VA 11 16 апреля в 14:24
Ответ дляМанула
Тільки треба називати речі своїми іменами, ’переговоры’ це капітуляція та знищення нашої державності
Лучше пусть все погибнут?
17 2
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:24
Ответ дляVA 11
Надо было не отдавать, не?
Надо было не разрушать все, что видели, и не воровать, что плохо лежало.
9 1 1
Fashion4 16 апреля в 14:25
Ответ дляVA 11
Дед не вечный.
Так может он уже пркойник) поговаривают же что двойники вместо него) царь не настоящий 😄😄😄
6 6 1
VA 11 16 апреля в 14:26
Ответ дляПолковой раввин Изя
А я при чем? Я тоже за то, чтобы воевали желающие. Тогда будет видно, кому нужна эта война. Но если вы боитесь, то надо либо защищаться, либо бежать, пока есть возможность.
Я не хочу бежать. Хочу уехать с детьми и мужем.
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:26
Ответ дляVA 11
Дед не вечный.
Если дед склеит ласты, а приёмники не удержат централизованную власть, то белый полярный писец придёт за всеми. Поэтому американцы хотят ослабления России, а не развала федерации.
5 1 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:27
Ответ дляVA 11
Я не хочу бежать. Хочу уехать с детьми и мужем.
Тогда думайте, как выехать мужу прямо сейчас.
5 4
VA 11 16 апреля в 14:28
Ответ дляПолковой раввин Изя
А вот зря собираетесь смеяться. Производство оружия - залог победы.
Не с нашим счастьем. Русня любой завод достанет на территории нашей страны. Ракет у них дофига.(
5 2 2
Манула 16 апреля в 14:28
Ответ дляFashion4
Только вот почему он изначально хотел взять Киев? Тоже буфер сделать? 😂 Там в голове имперские замашки и вообще неизвестно какие на самом деле планы у больного на голову деда
У 2022-му були плани за 3 дні чи 3 тижні захопити Київ, посадити тут во главу свого намісника, але не так сталося як гадалося... Тому зараз ідея перетворити Україну на випалену пустелю
5 3 3 1
автор РойЛеля 16 апреля в 14:29
Коли проголосували за ленд ліз. Я ще тоді думала ну от чим думав путін, коли нападав. Він шо ідіот?! Отакий позорний програш. А виявляється він все знав наперед, що це цирк. І просто робить своє діло далі. Виявилось, що він якраз не ідіот, то нас легко очарувать . А вони все прорахували і роблять по троху своє і йдуть до мети
18 12 1
VA 11 16 апреля в 14:30
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда думайте, как выехать мужу прямо сейчас.
Дело в том, что должны выпускать людей из страны. Это же дичь! Закрыть людей в 21 веке. Как рабы. Почему парни в 18 лет не могут выехать, молодые семьи. Пусть бы жили люди. Нет, надо убить.
40 3
Flower Girl23 16 апреля в 14:30
Ответ длязорi
предлагаю ботне почитать вчерашние новости и как всегда обломаться со своими тупыми методичками https://www.holosameryky.com/a/biden-chehia-dopomo...
Только тогда уточните - сколько они обещали закупить и сколько закупили в реале?( И относительно ’ботни’ - советую Вам посмотреть вот это видео:
https://t.me/odnajdi_v_odesse/16948
7 1
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:30
Ответ дляVA 11
Не с нашим счастьем. Русня любой завод достанет на территории нашей страны. Ракет у них дофига.(
Тогда, бл&дь, готовить хлеб, соль и красную дорожку.
9 7 4
Полковой раввин Изя 16 апреля в 14:31
Ответ дляVA 11
Дело в том, что должны выпускать людей из страны. Это же дичь! Закрыть людей в 21 веке. Как рабы. Почему парни в 18 лет не могут выехать, молодые семьи. Пусть бы жили люди. Нет, надо убить.
Перечитайте свою же последнюю фразу раз 20. Может быть, поймёте, что происходит.
7 4 3
автор РойЛеля 16 апреля в 14:34
Ответ дляVA 11
Дед не вечный.
До 100 років будуть тягати ляльок, ну а шо?!
І путін такой маладой і юний актябрь впєрєді
8 3
Киев_Елена 16 апреля в 14:33
Ответ дляVA 11
Не с нашим счастьем. Русня любой завод достанет на территории нашей страны. Ракет у них дофига.(
Ну так может при таких раскладах не нужно было рубаху на себе рвать «не боимся мы кацапов, воевать так воевать», а работать дипломатам чтоб не допустить войны?
LudaSHS 16 апреля в 14:33
играют в игры #сильно боюсь эскалаци
Второй ’ страшно боимся ядерной угрозы’

Это официальное.
Неофициальное - америка играет предвыборную и закрылась на нац интересах и помогает только зубатым странам.

Как были успехи Всу конец 22 г ,то притормозили

Хотя 23 г выдали нам каждые 2 недели список- держать штаны. За 23 год еще по Пда програме почти 4 млд висит. Тот Пда что вместо ленд линза шло в 22/23 г.

Сейчас снова качели- типа хотят кредит за счет репараций паши будущих, их золотовалютного

А Ес раньше ж молчали, теперь те наоборот каждую неделю пакеты , а их бы в 22/23 все совместно

Итого, помогают только странам ’’страшно активным’’, типа Израиль, а жертвам странам слабым - их игнорят

Вот Николов перевел статью Уол стрит джернал что Байден срется помогать, пока мы паиньки и никому не угрожаем
Вот она на скане
Посмотрите что бывший посол Сша Гербст говорит
8 2
автор РойЛеля 16 апреля в 14:34
Ответ дляVA 11
Не с нашим счастьем. Русня любой завод достанет на территории нашей страны. Ракет у них дофига.(
А чому не можна орендувати території в інших країнах і робити там свою зброю в воєнний час?
LudaSHS 16 апреля в 14:34
Ответ дляРойЛеля
Як жити далі, що вже і ракети нема чим збивати?
С чего вы взяли что нечем?
Мало, того патриот новый идет от Германии и ракеты к нему
Киев_Елена 16 апреля в 14:34
Ответ дляFashion4
Та он наверное хочет сделать санитарную зону, между Украиной и расеей. Города просто стирают с лица земли
Он это не скрывает, открыто говорит, что должна быть буферная зона на границах
Kolibri_18 16 апреля в 14:35
Ответ дляFashion4
Это геополитика и мы с вами многого не знаем , возможно узнаем позже. Думаю победит Трамп осенью и будет вообще крышка, нас заставят идти на переговоры. Я тоже не хочу уезжать из страны, хотя родственники меня уговаривают. Третий год живу не дома и домой скорее всего никогда не вернусь. Жалко наших парней, это какой то беспросветный ад
дивлячись на події, якщо вже такий страшний дефіцит зброї, ми можемо не дотягти до їх виборів
9 1