16 апреля в 19:21

Избил и сходил в туалет прямо на лежащего.(фото,видео)

Избил и обо..л.Методы перевоспитания у кацапов. Командир унижает солдата 104-й десантно-штурмовой дивизии, находящейся в Херсонской области, и снимает это на камеру.Вытянул свое хазяйство и струей в морду,при этом ржет).Остальных,отказавшихся идти на штурм,командир просто расстрелял.https://vk.com/club223660832?z=video-223660832_456...
автор зорi 16 апреля в 19:22
Кадры облетели весь мир
Снежинка снежная 16 апреля в 19:23
Нам це для чого?
46 4 1
Kot_v_meshke 16 апреля в 19:24
Как то все равно
14 4
КукухаСлетела 16 апреля в 19:26
Тут новость на дня женщина пришла в тцк и там пописяла на пол при всех. То ли мужа забрали то ли сына. В знак протеста.
Peres Lal 16 апреля в 19:28
Удалено администрацией...
автор зорi 16 апреля в 19:31
Ответ дляКукухаСлетела
Тут новость на дня женщина пришла в тцк и там пописяла на пол при всех. То ли мужа забрали то ли сына. В знак протеста.
Ссылку?Это в россии?
3 1
Снежинка снежная 16 апреля в 19:31
Ответ дляКукухаСлетела
Тут новость на дня женщина пришла в тцк и там пописяла на пол при всех. То ли мужа забрали то ли сына. В знак протеста.
Далі буде.
Миззери 16 апреля в 19:31
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Хаха)) это прекрасно
Согласна , видела в раше всей громадой дверь в параше деревянной повесили , в соцсетях это гордо освещали
Не все так плохо
4 2 1
автор зорi 16 апреля в 19:32
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Вы без методички медведчуковской не можете свои мысли изложить
5 5
Миззери 16 апреля в 19:32
Ответ длязорi
Ссылку?Это в россии?
Уже смотрю возбудилась
9 3 2
Миззери 16 апреля в 19:32
Ответ длязорi
Вы без методички медведчуковской не можете свои мысли изложить
Мне кажется это у вас проблема если мысль не можете уловить
6 3
DianaDee 16 апреля в 19:33
круто, вот это да, теперь заживем
4 3
Peres Lal 16 апреля в 19:33
Ответ дляМиззери
Уже смотрю возбудилась
А орешек то сколько Рошен в новом цеху выпускает??? Вагонами!!!
8 1 1
mymoly 16 апреля в 19:33
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Тільки що бачила, десь там у **енях мост дерев´яний смило. І кричать, ’не йдіть у воду бо там кабель впав, 1000вт , як *йпнет’. Мабуть таки не полізли у воду. Ех
Миззери 16 апреля в 19:35
Зачем нам оружие и ф16 , когда такие прекрасные новости как в раше кто-то кого-то обоссал
8 6 5
Peres Lal 16 апреля в 19:34
Ответ дляmymoly
Тільки що бачила, десь там у **енях мост дерев´яний смило. І кричать, ’не йдіть у воду бо там кабель впав, 1000вт , як *йпнет’. Мабуть таки не полізли у воду. Ех
И молитвами дамбу укрепляют. Нанотехнологии.
Миззери 16 апреля в 19:34
Ответ дляPeres Lal
А орешек то сколько Рошен в новом цеху выпускает??? Вагонами!!!
Я ей даже завидую , столько вещей в восторг приводят
8 1 1
Peres Lal 16 апреля в 19:35
Ответ дляМиззери
Я ей даже завидую , столько вещей в восторг приводят
Не жизнь, а сплошной позитив и веселуха! Не работа, а мечта!
5 1
DianaDee 16 апреля в 19:35
кстати, у вас получилось перекрыть топовую тему про Зеленского, молодец
debor_a 16 апреля в 19:35
Ответ дляКукухаСлетела
Тут новость на дня женщина пришла в тцк и там пописяла на пол при всех. То ли мужа забрали то ли сына. В знак протеста.
Новини з дурдому 😄
У російській школі в Бєлгородській області відкрили “парту героя” на честь вбитого на війні окупанта Ігоря Маслова, якого раніше ув’язнили за жорстоке вбивство.

У 2020 році Ігоря Маслова ув‘язнили на 12 років через те, що він вбив свою товаришку за чаркою 25 ударами ножем.
Маслов перебував у колонії суворого режиму, проте в травні 2023 року пішов воювати проти України в складі штурмового загону міноборони РФ “Шторм Z”. Вже 1 червня російський окупант помер.

На його честь росіяни влаштували “урочисте відкриття” шкільної парти. На таке “свято” до російської школи приїхали голова сільського поселення, голова ради ветеранів та місцевий священник.
https://www.facebook.com/share/XohNohh6Zy1hGkA9/
6 2
mymoly 16 апреля в 19:36
Ответ дляPeres Lal
И молитвами дамбу укрепляют. Нанотехнологии.
Я от коли дерев´яний міст побачила прям аж ’взбодрилась’. А в коментах пишуть, а з кримським так можна
автор зорi 16 апреля в 19:36
Ну а зачем этому мужику калхознику тот штурм?Загребли насильно,под угрозой тюрьмы,штрафа ,кинули на убой в чужую страну.Тот командир все равно его прикончит за отказ,или наши,если этот мужик появится на горизонте.Между молотом и наковольней путька свой народ кинул
автор зорi 16 апреля в 19:36
Ответ дляМиззери
Мне кажется это у вас проблема если мысль не можете уловить
У бота есть мысли?Впервые слышу
3 1
Миззери 16 апреля в 19:36
Ответ дляPeres Lal
Не жизнь, а сплошной позитив и веселуха! Не работа, а мечта!
Значит так , надо срочно отвлечь народ от того что Зеленский принял новый закон про мобилизацию
Зоря с золотым дождем , твой выход !
автор зорi 16 апреля в 19:37
Ответ дляPeres Lal
А орешек то сколько Рошен в новом цеху выпускает??? Вагонами!!!
Вы видели он ему в рот дзюрить и в глаза.У вас же контакт без впн)
3 1
mymoly 16 апреля в 19:38
Ответ дляМиззери
Значит так , надо срочно отвлечь народ от того что Зеленский принял новый закон про мобилизацию
Зоря с золотым дождем , твой выход !
Вважає домовився з цим кацапом обісцяним, зеленський спеціально для укр аудиторії?
2 1
автор зорi 16 апреля в 19:38
Ответ дляmymoly
Тільки що бачила, десь там у **енях мост дерев´яний смило. І кричать, ’не йдіть у воду бо там кабель впав, 1000вт , як *йпнет’. Мабуть таки не полізли у воду. Ех
В квакающем орске народ выходит на бунты и орет-на вилы власть такую и маты
Миззери 16 апреля в 19:39
Ответ дляmymoly
Вважає домовився з цим кацапом обісцяним, зеленський спеціально для укр аудиторії?
Ну не настолько , просто задача у зори ходить шлак собирать по российским помойкам и этим глаза замыливать тут
А может фетишизац такой , вон так смакуя пишет в подробностях про брызги
3 3
mymoly 16 апреля в 19:39
Ответ длязорi
В квакающем орске народ выходит на бунты и орет-на вилы власть такую и маты
Ну нехай на вила, я вболіваю за обидві сторони.
автор зорi 16 апреля в 19:39
Ответ дляМиззери
Зачем нам оружие и ф16 , когда такие прекрасные новости как в раше кто-то кого-то обоссал
Вам не надо уже ни че го ибо вы навсегда уехали 2 с лишним года назад.А мы у себя разберемся.
5 3