Баба жаба• 03 апреля 2024

Чому людям не живеться спокійно, для чого ці війни?

❗️Іран планує атакувати Ізраїль протягом 48 годин, — Vox News.

▪️Над регіоном вже почалися проблеми з GPS.

ЦРУ вже нібито проінформувало про це керівництво Ізраїлю

Зазначається, що ЦАХАЛ вважав інформацію вкрай серйозною і вже оголосив заклик резервістів - операторів ЗРК "Залізний купол" в очікуванні атаки.
Trink• 03 апреля 2024
бо це не люди

liss• 03 апреля 2024
Израиль отобьет и наваляет и аэропорты работают и тцк там нет .
kitty cat• 03 апреля 2024
Лучше скажите, было ли такое время за всю историю чтоб никто нигде не воевал ? На каждое поколение выпадает своя война (
автор Баба жаба • 04 апреля 2024
Ответ дляliss
Та я в загальному, чому не жити спокійно, для чого вбивати скільки людей. Шайка мерзотних створінь, яким спокійно не живеться
Dark_Yasna• 04 апреля 2024
Ответ дляTrink
бо це не люди
а хто?
drive105• 04 апреля 2024
Перенаселение земли
lilu1990• 04 апреля 2024
Тому що цей світ створений не для радості і щастя. А для випробувань і уроків
Prervana• 04 апреля 2024
Потому что бабки. Идеи, вера - всё мишура. В сухом остатке любой движ обусловлен бабками.
liss• 04 апреля 2024
Ответ дляdrive105
Перенаселение земли
Миф

БальзаковскийВозраст• 04 апреля 2024
Завжди так було. Це не «ці» війни, це таке суспільство
БальзаковскийВозраст• 04 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Яких уроків? Нічого люди не вчаться
Пиона• 04 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Припустимо , а який тоді світ створений для радості і щастя?
lilu1990• 04 апреля 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Яких уроків? Нічого люди не вчаться
Це правда. Не доходить ні з першого разу, ні з другого, ні з третього
lilu1990• 04 апреля 2024
Ответ дляПиона
Ніякий. Щастя тоді цінне коли воно не перманентне, а швидкоплинне. Люба ідилія вам рано чи пізно набридне. Така наша природа.
Albrun• 04 апреля 2024
Ответ дляliss
Миф
Не миф, плюс к перенаселению еще добавьте возрастающее потребление.
Espresso_caffe• 04 апреля 2024
Ответ дляliss
как у них так получается?
Espresso_caffe• 04 апреля 2024
Ответ дляБаба жаба
самое жуткое, что они действуют исключительно в собственных алчных интересах
Espresso_caffe• 04 апреля 2024
Ответ дляPrervana
и жаждой власти, кровожадные старые жопы не желают расставаться с креслами
liss• 04 апреля 2024
Ответ дляAlbrun
Теорию заговоров не читайте , с болезнями , несчастными случаями , войнами .. какое там перенаселение )))

Prervana• 04 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Так власть это тоже про бабки)
@vikusya• 04 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Но мы же становимся по идее более цивилизованными чем ранее, пора бы научиться решать вопросы более мирным путём
@vikusya• 04 апреля 2024
Ответ дляБаба жаба
Если бы хоть один политик умер от ракеты то война бы закончилась быстро. Что-то нет таких случаев.
Janeke_in_UA• 04 апреля 2024
Для могущественных людей это всего лишь игра. Развлечение, способ показать, что он сильнее, способ заработать. Никто не думает о простом народе. Просто кучка власть имущих думают чем себя занять, чтоб не было скучно, а заодно войти в историю. Ну и заработать. Почему нет.
Gipotenuza• 04 апреля 2024
Эра милосердия еще не наступила
Plov• 04 апреля 2024
Похоже на вброс Иран наоборт дистанцировался до этого от конфликта с Израилем. Да да все что Иран делал, учитывая какие там между этими странами отношения это дистанциирование и не участие. От Ирана ждали сразу начала боевых действий, а они озабоченность и сожаление и слова поддержки для Хезболлы и Хамаса.
JulliK_• 04 апреля 2024
Потому что это нужно нескольким семьям, особая каста, , которая и руководит всем этим трешем, из поколения в поколение
JulliK_• 04 апреля 2024
А вообще вот пофиг что там у Израиля
Korsika999• 04 апреля 2024
Людей стравливают мировые элиты ради прибыли и власти. А люди ведутся. Вот и всё.
Иошши• 04 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Ну выбрали же молодого и красивого, который только на один срок
Ирина_Б_• 04 апреля 2024
ну все это время не нападал , а сейчас нападет?