16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:08
Ответ дляГороховаЯ
Так и за Вами очередь не стоит
В смысле не стоит? Я на шее)))
Kusalochka 16 апреля в 21:08
Не считаю. Да и не слышала, чтобы женщинам которых мужчины добивались и любили такое задвигали.
мистерЛяпсус 16 апреля в 21:08
Ответ дляГороховаЯ
Вы хотели сказать шея. Вас уже кто то посадил себе?
Да. Села 20 лет назад и довольно удачно сижу.
1 1 3
AmazingLady 16 апреля в 21:08
Ответ дляЩастя-здоровля
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
А зачем инфантилка мужчине?
4 3
Сегодня я не я 16 апреля в 21:08
50/50 це не чоловік.
2 11
ГороховаЯ 16 апреля в 21:08
Ответ дляЩастя-здоровля
Меня - да)
Сомневаюсь
1 2
ГендиреХтор 16 апреля в 21:08
Ответ дляЗоряний Шлях
В Европе то так, у нас обычно мужик борзеет и нифига не делает по дому но еще и 50/50
Для своей семьи каждый сам выбирает модель и партнёра. Вопрос правильного выбора подходящего партнера и не более
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:09
Ответ дляAmazingLady
А зачем инфантилка мужчине?
Чтобы радовать и угождать)
3 8
ГороховаЯ 16 апреля в 21:09
Ответ длямистерЛяпсус
Да. Села 20 лет назад и довольно удачно сижу.
А когда скинут с шеи что делать будете?
Небоброїдка 16 апреля в 21:09
Автор, скільки років Вам?
мені здається чим молодші тим важче знайти того хто на Ваша схему згодиться. Молоде покоління зовсім на рівності поплющило) По темі- абсолютно згідна)
Гидроусилитель руля 16 апреля в 21:09
Мне не с чем сравнить, я только с одним встречалась и за него и вышла замуж.. и уже 25 лет его зарплата наша, а моя это моя)
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:09
Ответ дляГороховаЯ
А когда скинут с шеи что делать будете?
Тю) Нового найдет)
4 5
Кіма кепка 16 апреля в 21:09
Ответ дляЗоряний Шлях
Человек как раз таки может себя обеспечить, просто зачем тогда мужик если он не в состоянии обеспечить себя и свою семью?
А зачем мужику женщина, если он для нее банкомат?

Вообще система 50/50 выгодна именно женщинам, но многие мужчины на не нее не согласны, увы
1 2 9
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:09
Ответ дляНебоброїдка
Автор, скільки років Вам?
мені здається чим молодші тим важче знайти того хто на Ваша схему згодиться. Молоде покоління зовсім на рівності поплющило) По темі- абсолютно згідна)
Мне 32)
1 1
AmazingLady 16 апреля в 21:09
Ответ дляЩастя-здоровля
Чтобы радовать и угождать)
Желающих его порадовать несравнимо больше чем желающих посадить на шею
1 5
ГороховаЯ 16 апреля в 21:09
Ответ дляЩастя-здоровля
Тю) Нового найдет)
Наивная
3 2
verschwommenheit 16 апреля в 21:10
Ответ дляГороховаЯ
А когда скинут с шеи что делать будете?
мне начальница села на лицо сразу а не на шею
котопёс 16 апреля в 21:10
Ответ дляЩастя-здоровля
А детям тоже на работу?)
Дети, с достижением совершеннолетия, могут распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Пуповина не держит.
Сегодня я не я 16 апреля в 21:10
Нехай тоді чоловік на пополам виношує і народжує викормлює і доглядає дитину. Про побут 50/50 то само собою.
2 12
мистерЛяпсус 16 апреля в 21:10
Ответ дляГороховаЯ
А когда скинут с шеи что делать будете?
Пойду бомжевать на вокзал. Или беженцем в Германию.
AmazingLady 16 апреля в 21:10
Ответ дляЩастя-здоровля
В смысле не стоит? Я на шее)))
Ну скинет шею и другая не нарисуется
Кіма кепка 16 апреля в 21:10
Ответ длямистерЛяпсус
Ну хоть у кого-то здесь такие же взгляды на отношения, как и у меня. Я лучше буду одна, чем с этим мачом 50/50. Мне не нужен мнимый ,, партнер,, мне надо крепкое мужское плечо.
А вы готовы покорно подчинятся и вести быт?
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:10
Ответ дляСегодня я не я
Нехай тоді чоловік на пополам виношує і народжує викормлює і доглядає дитину. Про побут 50/50 то само собою.
Вот согласна
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:10
Ответ дляКіма кепка
А вы готовы покорно подчинятся и вести быт?
А при чем здесь подчинятся?
ГендиреХтор 16 апреля в 21:10
Ответ дляЩастя-здоровля
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
Мужчина приносит в дом свою часть, и женщина обязана приносить свою. Просто потому,что они оба взрослые, самостоятельные и ответственные Откуда это желание отхватить целое, ничего не давая?
1 7
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:11
Ответ дляКіма кепка
А зачем мужику женщина, если он для нее банкомат?

Вообще система 50/50 выгодна именно женщинам, но многие мужчины на не нее не согласны, увы
Вообще не выгодна, так как 90% мужиков бытовые инвалиды и все его 50 на ней
4 1
Метровий сантиметр 16 апреля в 21:11
Моя зп порівняно з зп чоловіка копійки, тому забеспечує сім´ю чоловік, а я витрачаю на себе- рідко в чоловіка беру гроші.
Fashion4 16 апреля в 21:11
Если я сама всё делаю по дому, еще и сама себя обеспечиваю то зачем мне нужен мужчина? Выслушивать претензии, готовить есть кастрюлями, удовлетворять его хотелки. Ну уж нет
8 2
AmazingLady 16 апреля в 21:11
Ответ дляСегодня я не я
Нехай тоді чоловік на пополам виношує і народжує викормлює і доглядає дитину. Про побут 50/50 то само собою.
Ему и без детей хорошо. Дети женщине нужны
3 5 2
котопёс 16 апреля в 21:11
Ответ дляСегодня я не я
50/50 це не чоловік.
Это равнозначный вам партнер. Или в загсе вас объявили как ’спонсор и содержанка’?
6 5