17 апреля в 12:12

Дубаї затопило…

А ви кажете карми неба)))) там кацапів більше ніж кого. Он мер Орська навіть тішився, що діти там.
https://www.facebook.com/share/r/TvVJax7gKMH99fC4/...
Miss Lisi4ka 17 апреля в 12:14
Там и раньше были почти такие потопы, лично я ещё до полномасштабной попадала и фото всем рассылала.
granfola 17 апреля в 12:15
Никогда, ни при каких обстоятельствах не радуйтесь чужому горю. Так как вселенная даст это испытать самому
36 14 1
Prervana 17 апреля в 12:15
Дубайску скорейшего просыхания, Дубайск нам не враг. А вот Оренбургу семь футов под килем
22 1
автор Dumky 17 апреля в 12:15
Ответ дляMiss Lisi4ka
Там и раньше были почти такие потопы, лично я ещё до полномасштабной попадала и фото всем рассылала.
Ну, зараз навіть оренбуржці обурювались промові мера. Але як склалося 😁
liss 17 апреля в 12:16
Вспоминаем как нам Дубаи помогают 🤔..
озабоченность выражаем
15 1
класс123-7dcf 17 апреля в 12:23
Дубаї пливуть при кожному серьйозному ливні, і аеропорти у них закриваються, як мені колись казали, що у них вроді ливньовок не має, адже вони побудовані на пустелі. Тому і пливуть.
До 17 апреля в 12:27
Ответ дляgranfola
Никогда, ни при каких обстоятельствах не радуйтесь чужому горю. Так как вселенная даст это испытать самому
Українці ніколи ніякій війні не раділи, за що це нам?
12 1
granfola 17 апреля в 12:33
Ответ дляДо
Українці ніколи ніякій війні не раділи, за що це нам?
Все Всевышним дается или за что-то или для чего-то.
Уверена, что вы сами можете найти ответы
7 5
До 17 апреля в 12:38
Ответ дляgranfola
Все Всевышним дается или за что-то или для чего-то.
Уверена, что вы сами можете найти ответы
Це Вам в московському патріархаті так розказали?
Питання риторичне, відповіді не потребує і так все ясно
7 3
granfola 17 апреля в 12:45
Ответ дляДо
Це Вам в московському патріархаті так розказали?
Питання риторичне, відповіді не потребує і так все ясно
Не судите по себе
3 1
Olen4a 17 апреля в 12:56
Ответ дляgranfola
Никогда, ни при каких обстоятельствах не радуйтесь чужому горю. Так как вселенная даст это испытать самому
Ви зараз на приколі?
granfola 17 апреля в 13:22
Ответ дляOlen4a
Ви зараз на приколі?
А чему радоваться, что Дубай топит? ????
Люди, что с вами?????
Зачем мусолить темы, где кому-то плохо?
Мы уже все свои проблемы решили в стране, в отношениях, в семьях?
С вас собирают энергию, а вы и рады стараться ее отдать. А потом, чтобы подпитаться енергией, будете ее тянуть/вампирить с близких...
Так кто из нас на приколе???
7 3
Ирина_Б_ 17 апреля в 13:50
вы хоть кому-то можете сочувствовать? сколько желчи и злости, а потом удивляетесь почему нас никто не любит, почему страна такая…, потому что вы такие.
5 1
Alinka45 17 апреля в 14:04
Удалено администрацией...
svetac 17 апреля в 16:20
Вони самі викликають штучні дощі, після них такі потопи, оскільки немає ливньовок.
Go_Go 17 апреля в 18:35
Купил ламбу... купи и лодку
автор Dumky 17 апреля в 20:49
Ответ дляsvetac
Вони самі викликають штучні дощі, після них такі потопи, оскільки немає ливньовок.
😱У Дубаї машини плавають у воді. У місті випала рекордна кількість опадів за 75 років – півторарічна норма дощу. Через це авіарейси скасовані, а людей закликають залишатися вдома
Цей раз серйозніше все
Olen4a 17 апреля в 23:10
Ответ дляgranfola
А чему радоваться, что Дубай топит? ????
Люди, что с вами?????
Зачем мусолить темы, где кому-то плохо?
Мы уже все свои проблемы решили в стране, в отношениях, в семьях?
С вас собирают энергию, а вы и рады стараться ее отдать. А потом, чтобы подпитаться енергией, будете ее тянуть/вампирить с близких...
Так кто из нас на приколе???
Не розумію вас, пишіть людською мовою будь ласка.