19 апреля в 05:59

Дніпро, знову біль…

Під потужною нічною атакою вибл*дків сьогодні вночі опинилось Дніпро. Пишуть, знову житловий будинок, без верхніх поверхів… як же болить, щодня, щохвилини, хтось втрачає щось або когось…
185 1
Sakura-18cb 19 апреля в 06:01
Кажусь запах сильний хімічний
Julieta78 19 апреля в 06:02
Ответ дляSakura-18cb
Кажусь запах сильний хімічний
Хрен с ним, с запахом.
Дому этаж снесли.
56 6 5
Mary8478580 19 апреля в 06:04
Суки, я сбилась со счёта сколько взрывов было
виканастя 19 апреля в 06:05
Ответ дляMary8478580
Суки, я сбилась со счёта сколько взрывов было
Я уже и не считаю. Последние два очень сильные, двери межкомнатные пооткрывались
Solnet 19 апреля в 06:05
Ответ дляMary8478580
Суки, я сбилась со счёта сколько взрывов было
Штук 6
Это рядом с нами
Кузякин 19 апреля в 06:06
Потужною.
Блин. Вы уже как Зеленский с его бесконечным ’потужно’
Mary8478580 19 апреля в 06:06
Ответ дляSolnet
Штук 6
Это рядом с нами
Думаю в разных местах. Потому что первые два было не сильно громко, а потом окна звенели и трусило
Solnet 19 апреля в 06:07
Ответ дляMary8478580
Думаю в разных местах. Потому что первые два было не сильно громко, а потом окна звенели и трусило
Вы тоже в центре?
Mary8478580 19 апреля в 06:08
Ответ дляSolnet
Вы тоже в центре?
Нет
Solnet 19 апреля в 06:09
Автор, вы хоть те взрывы слышите? Или где-то в Германии спите?

Сейчас по всем фейсбукам и инстаграмам понесется: знову біль. Тривожний ранок.
Задолбали, блин эти показушные заголовки и посты
Agnosia 19 апреля в 06:09
Скажите, не возле ЖД? Родственники не берут трубку (не надо деталей, я не прошу улицу и т.д., просто переживаю)
47 8 1
Julieta78 19 апреля в 06:10
Ответ дляAgnosia
Скажите, не возле ЖД? Родственники не берут трубку (не надо деталей, я не прошу улицу и т.д., просто переживаю)
Да
Solnet 19 апреля в 06:10
Ответ дляAgnosia
Скажите, не возле ЖД? Родственники не берут трубку (не надо деталей, я не прошу улицу и т.д., просто переживаю)
Непонятно
taka 19 апреля в 06:10
Небо было алое. Как 14.01.23. Я недалеко от центра. До сих пор в ахуе.
виканастя 19 апреля в 06:10
Миг сел, можно чуть поспать
Agnosia 19 апреля в 06:10
Ответ дляJulieta78
Да
Спасибо большое, пытаюсь значит дальше дозвониться
17 4
taka 19 апреля в 06:10
Ответ дляAgnosia
Скажите, не возле ЖД? Родственники не берут трубку (не надо деталей, я не прошу улицу и т.д., просто переживаю)
Да
Solnet 19 апреля в 06:11
Ответ для taka
Небо было алое. Как 14.01.23. Я недалеко от центра. До сих пор в ахуе.
У вас высокий этаж?
taka 19 апреля в 06:11
Ответ дляSolnet
У вас высокий этаж?
Частный сектор у реки
Solnet 19 апреля в 06:12
Ответ для taka
Частный сектор у реки
Я возле парка. Ничего не видно. Но гупало так, что дом дрожал
Julieta78 19 апреля в 06:15
Ответ дляSolnet
Я возле парка. Ничего не видно. Но гупало так, что дом дрожал
Да и на левом берегу дома дрожали. У моей мамы 15 этаж, вид на всё это...
Solnet 19 апреля в 06:16
Новый дом, наверное. Из монолитного жб. А то сложился бы как на победе
9 1
Julieta78 19 апреля в 06:16
Ответ дляSolnet
Новый дом, наверное. Из монолитного жб. А то сложился бы как на победе
Нет
Rivka_Karshenbaum 19 апреля в 06:17
Не дали поспать
vikohka 19 апреля в 06:18
Ответ дляMary8478580
Суки, я сбилась со счёта сколько взрывов было
coloritka 19 апреля в 06:20
Ответ дляSolnet
Автор, вы хоть те взрывы слышите? Или где-то в Германии спите?

Сейчас по всем фейсбукам и инстаграмам понесется: знову біль. Тривожний ранок.
Задолбали, блин эти показушные заголовки и посты
Краще мовчати?(
52 7 1
vikohka 19 апреля в 06:20
Ответ дляSolnet
Автор, вы хоть те взрывы слышите? Или где-то в Германии спите?

Сейчас по всем фейсбукам и инстаграмам понесется: знову біль. Тривожний ранок.
Задолбали, блин эти показушные заголовки и посты
нe читайтe. задолбали ee ((
32 4
Манула 19 апреля в 06:25
У Дніпрі горить п´ятиповерхівка. Вона частково зруйнована. Під завалами можуть бути люди, — очільник ОВА Сергій Лисак.

’На зараз, попередньо, шестеро постраждалих.
На Криворіжжі пошкоджений інфраструктурний об´єкт. Є руйнування й на Синельниківщині. Там загинула жінка.
Більше інформації — згодом.
Поки ж подбайте про свою безпеку. Повітряна тривога продовжується’, — йдеться у повідомленні.

🚀 Приєднатися до ZN.UA
37 1
Solnet 19 апреля в 06:26
Ответ дляvikohka
нe читайтe. задолбали ee ((
Так оно само лезет. Эти тревожные утра из германий и польш.
Хоть каким-то боком примазаться хотят? Пострадать публично?
Приезжайте - послушайте. И желание отпадет постить. Руки труситься будут. Не смогут
Solnet 19 апреля в 06:27
Ответ дляМанула
У Дніпрі горить п´ятиповерхівка. Вона частково зруйнована. Під завалами можуть бути люди, — очільник ОВА Сергій Лисак.

’На зараз, попередньо, шестеро постраждалих.
На Криворіжжі пошкоджений інфраструктурний об´єкт. Є руйнування й на Синельниківщині. Там загинула жінка.
Більше інформації — згодом.
Поки ж подбайте про свою безпеку. Повітряна тривога продовжується’, — йдеться у повідомленні.

🚀 Приєднатися до ZN.UA
И кака-то мразь же сидит и решает куда ракету пускать