05 апреля в 09:07

Медведчук знал, что война, чего не выехал? Уверены были Киев за 3 дня?

Лез на престол?Все было договорено у него с путькой зараннее?А когда обломались,он залег на дно и по пути к границе,его схватили на посту?А как бы он удрал?
1 15 21
marata 05 апреля в 09:07
Звісно, чекав коронації на місці
1 5 72
автор forumchanka 05 апреля в 09:08
При таких деньгах он не мог сделать левый паспорт и типа инвалид?Замаскировать внешность?путька ж его ждал на болотах
3 19 2
Аурелиа 05 апреля в 09:09
він був діючим депутатом, і, скоріш за все, при заході орків в Київ, він мав стати спікером, а після втечі або вбивства президента і прем´єра за діючим законом став би в.о. президента.
38 4
Marusia. 05 апреля в 09:14
Чому Ви називаєте це хуйлове лайно «путька»??
1 45 5
Ася Карповна 05 апреля в 09:14
Удалено администрацией...
DarkBlueSea 05 апреля в 09:15
А помните, как яныка несколько раз привозили самолетом в беларусь в начале войны? Тоже надеялся вернуться и править в Украине
8 36 2
автор forumchanka 05 апреля в 09:17
Ответ дляАся Карповна
Удалено администрацией...
1 9
ok1904 05 апреля в 09:19
Коломойша знав, що війна чого не виїхав?
Wendy Rhoades 05 апреля в 09:20
Ответ дляАся Карповна
Удалено администрацией...
уже в январе был список выехавших депутатов из ОПЗЖ, и большая часть как раз выехала еще ДО войны.
автор forumchanka 05 апреля в 09:21
Ответ дляDarkBlueSea
А помните, как яныка несколько раз привозили самолетом в беларусь в начале войны? Тоже надеялся вернуться и править в Украине
да..а медведчуковская женушка,эта мисс звезда ,заплакана,опухшая,страшная видоски клепала-атпустите негадяи!эрдоган памаги.путин спаси.мушь в апасности
Vailly 05 апреля в 09:27
Ну так яныка же в киевскую область привозили) Рассчитывали на 3 дня, янык презик, медведчук наследник или ещё как то. Не вышло, слава ЗСУ!
50 2
Anonimka ya 05 апреля в 09:28
Вы знаете, они на столько уверены в своей силе, что ничего не боятся.
Был такой депутат ВР Пономарёв, владел Бердянском. Когда орки пришли, все его предприятия начали работать на орков ( зубы дракона делать и т.д). Он сначала был там и не выезжал. Потом через какое-то время ( видать начали у него отжимать всё) он выехал на подконтрольную территорию.
И вот, вуаля - он спокойно появляется на заседании в ВР. У всех глаза округлились , а ему всё ок. Ну сейчас сидит под следствием.
Тоже вопрос, почему не свалил. Да потому что к кормушке прирос и безнаказанность свою знает. Они там оторванные все.
Missdior_22 05 апреля в 09:31
Удалено администрацией...
чир 05 апреля в 09:31
Ответ дляmarata
Звісно, чекав коронації на місці
А Овоща тогда зачем в белорусию привозили, откуда он взвыл ’сдавайтесь!’?
1 8
завитушка 05 апреля в 09:32
Ответ дляАся Карповна
Удалено администрацией...
Рєчь в стилі лєнін на бронєвічкє, прям бачу на вас червоний платок і шкіряну тужурку, в яких ви з захопленням несете в маси цей брєд по дорозі в бан.
5 17 1
Мир Регланов и Футболок 05 апреля в 09:33
Бо він в той час вже був під домашнім арештом.
Перед початком війни (десь числа 16 лютого) він збирав речи і готувався до виїзду зі своєї резиденції на Батийовий Горі (Київ). Але цей движ помітили активісти (там в десяток машин грузили речи) та заблокували виїзд. Потім приїхала поліція та СБУ.

Йому не дали виїхати!
До 24 лютого під його домом не тільки цілодобово чергували поліцейські, але і весь час чергували активісти. Якіх я добре знаю. Тому і володію цією інформацією.
5 35 1
Павела 05 апреля в 09:34
Я в такому шоці була тоді, але здається депутати всі звалили у переддень, а потім через три дні почати мужньо повертатись.
чир 05 апреля в 09:35
Ответ дляVailly
Ну так яныка же в киевскую область привозили) Рассчитывали на 3 дня, янык презик, медведчук наследник или ещё как то. Не вышло, слава ЗСУ!
Когда это его привозили в Киевскую обл.?
Vailly 05 апреля в 09:36
Ответ длячир
Когда это его привозили в Киевскую обл.?
Ну в марте 22, в бородянку что ли, не помню точно этого
4 18
Ася Карповна 05 апреля в 09:36
Ответ длязавитушка
Рєчь в стилі лєнін на бронєвічкє, прям бачу на вас червоний платок і шкіряну тужурку, в яких ви з захопленням несете в маси цей брєд по дорозі в бан.
Эмм.... А за что бан? Слуг Народа тронула? Ну так это что икона? А про ватников я говорю чистую правду. В 2022 году они просто презрительно молчали, а сейчас как по команде открыли рот. В 2022 казалось, что молчат от стыда. Сейчас понятно, что молчали чтобы переждать.
6 5
чир 05 апреля в 09:38
Ответ дляVailly
Ну в марте 22, в бородянку что ли, не помню точно этого
То вы с царевым попутали. Овощ только в минске был, ближе не приближался. По Бородянке лазил царев.
marata 05 апреля в 09:39
Ответ длячир
А Овоща тогда зачем в белорусию привозили, откуда он взвыл ’сдавайтесь!’?
Усім овощам би хуйло знайшло застосування
Vailly 05 апреля в 09:39
Ответ длячир
То вы с царевым попутали. Овощ только в минске был, ближе не приближался. По Бородянке лазил царев.
Ну тогда читала, что и этот с царевым шастал… ну фиг с ним, был в доступности… гад!
чир 05 апреля в 09:42
Ответ дляmarata
Усім овощам би хуйло знайшло застосування
Я тогда была подписана на царева. Боже, какие он страшные вещи писал по поводу тех, кто не хочет переходить на сторону рашки. Речь о полиции, военных, атошниках, чиновниках, врачах, учителях, местных депутатах и т.п., оказавшихся в оккупации.
6 3
owl62 05 апреля в 09:47
Ответ дляok1904
Коломойша знав, що війна чого не виїхав?
Він же в тюрьмі сидів
1 1 2
owl62 05 апреля в 09:48
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Вьі врач?
1 1 1
Ася Карповна 05 апреля в 09:49
Ответ дляowl62
Він же в тюрьмі сидів
Он же вроде позже присел. Перед войной Пороха пытались привлечь. Но тоже не привлекли.
Анжелика1 05 апреля в 09:49
Не верю в ’Киев за 3 дня’, на кого это рассчитано. По всем признакам, готовились именно к долгой войне, а не к 3 дням. И готовились тоже не один год
5 20
katy_kea 05 апреля в 09:51
О боже, из какого болота вы это вытащили?
6 2
Angelis 05 апреля в 09:51
Ответ дляАнжелика1
Не верю в ’Киев за 3 дня’, на кого это рассчитано. По всем признакам, готовились именно к долгой войне, а не к 3 дням. И готовились тоже не один год
А не факт, если б блиц криг быстро случился, то зачем воевать долго, а так Украина лакомый кусок, сразу забрали и все
2 6