20 апреля в 16:18

Как вы набираете сообщения на телефоне? Прочитала, что молодые

набирают двумя большими пальцами обеих рук
А возрастные одним пальцем
3 2 1
Кудесница_с_пургеном 20 апреля в 16:18
Одним пальцем. 40+
10 3
Морковна 20 апреля в 16:18
Я возрастная.
А за молодняком приятно в этом смысле наблюдать
Вчителька з мікрорайону 20 апреля в 16:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Одним пальцем. 40+
и я
Tammy21 20 апреля в 16:19
А інопланетяни сліпим 10пальцевим)
Як ухурделю 20 апреля в 16:19
Начала писать, чтоб понять как я набираю 😂 двумя большими, значит я молодая ) или значит, что экран большой на телефоне и один бы не достал до всех букв )
Галябалована 20 апреля в 16:20
Двумя большими, и не смотрю на клаву телефона) но я уже не молодая, 34 годика
2 1
язззззь!!! 20 апреля в 16:24
Диктуют, телефон в текст переводит.
Здесь я кстати тоже так же пишу.
И сейчас точно так же делаю
отсюда ошибки
і знаки препинания неправильно.
Ждушечка 20 апреля в 16:26
В телефоне - одним пальцем.
На компьютере - 10 пальцами.
Мелочунь 20 апреля в 16:27
Мне 36 лет. Набираю сообщения указательным пальцем одной руки (чаще всего правой)
Коленная ложечка 20 апреля в 16:28
Я наверное очень возрастная, потому что я не помню.
спальное место 20 апреля в 16:29
25. Набираю двумя: на правой руке большим и на левой указательным
Бабо-лебідка 20 апреля в 16:30
двумя большими пальцами, остальными держу телефон, это ж удобней всего +40
Мелочунь 20 апреля в 16:31
Ответ дляБабо-лебідка
двумя большими пальцами, остальными держу телефон, это ж удобней всего +40
Для меня это неудобно
Мамин тріль 20 апреля в 16:33
Одним указательным, 41 год. Но я всегда так писала, даже 10 лет назад. Что молодняк пишет двумя большими обращала внимание, неоднократно пробовала, не получается. Старуха, что с меня взять)
Бабо-лебідка 20 апреля в 16:33
Ответ дляМелочунь
Для меня это неудобно
хм. я и играю так в игры и ленту листаю
Спілий баклажан 20 апреля в 16:33
У меня слова набираются свайпом (росчерком), поэтому одним пальцем набираю
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 апреля в 16:34
Ответ дляязззззь!!!
Диктуют, телефон в текст переводит.
Здесь я кстати тоже так же пишу.
И сейчас точно так же делаю
отсюда ошибки
і знаки препинания неправильно.
Капец!
У меня тоже получилось))))
Где же вы были раньше?))))
40+
parele 20 апреля в 16:34
Двумя большими.
птицаворона 20 апреля в 16:35
Двома великими.
Весёлая морковка 20 апреля в 16:36
Користуюсь функцією коли пишеш слово не відриваєш палець, а просто водиш по клавіатурі
Дрібка щастя 20 апреля в 16:37
Набираю одновременно 2 пальцами правой руки: указательным и средним. 40+
Юпитерная 20 апреля в 16:39
Одним пальцем, свайпом, вожу не отрывая палец от экрана.
Божа кульбабка 20 апреля в 16:44
Ответ дляСпілий баклажан
У меня слова набираются свайпом (росчерком), поэтому одним пальцем набираю
А я свайпом не вмію, ото я старе і дурне 😿🙀
Божа кульбабка 20 апреля в 16:46
Спробувала двома пальцями це повідомлення набрати ну такоє..хто до чого звик і вік тут ні до чого
А Я Самая Самая 20 апреля в 17:04
А так?
фан L.O.S.T. 20 апреля в 17:26
Ответ дляМелочунь
Мне 36 лет. Набираю сообщения указательным пальцем одной руки (чаще всего правой)
Мне 29, то же самое.

Есть знакомый продвинутый дедок, 69 лет - набирает как молодняк. Но он вечно в телефоне, тикиточеки там всякие, виберы и телеги с хвизбучегами.
Ms. При теле 20 апреля в 17:33
Двумя большими.
ПАЦАНКА О 20 апреля в 17:34
одним пальцем. я в принципе телефоном одной рукой пользуюсь в основном, и поэтому выбираю компактные, не уважаю лопатофоны
Веккy 20 апреля в 18:41
Я не могу 2 пальцами. А много кто может
Сплюшка 20 апреля в 19:14
37 років. Двома.