Изменено 20 апреля в 13:02

Шок!!! Русская сметана и пельмешки и вареники и тд

Вот как Вы думаете , еда является скрытой пропагандой? Я в Германии. Есть такая фирма Dovgan и её учредитель - русский. Кто-то говорит, что он её продал. Не суть! В любом супермаркете из пельменей и вареников только русские! Было шоу кулинарное в РФ- Смак с Ургантом. В ГЕРМАНИИ они выпускают а-ля овощи в банках (аджика, лечо и тд)

Мой дядя ехал с детьми в страхе от войны в Германию. Ну как в страхе.. из Киева.

Так теперь к борщу ставят на стол в Германии русскую сметану. Она прямо по русски и написана ’Русская сметана’. Говорит самая вкусная!! И за ней едет в большой маркет.

Ваши мысли?

Пойду кстати сейчас варить себе пельмени
5 4 1
uma 20 апреля в 15:49
Больше нечем себе душу рвать? Ну ест он «Русскую сметану», сделанную на польском/немецком молокозаводе руками украинских, сирийских беженцев. Вас это нервирует - не покупайте. Других вариантов нет. Сметану из раши в Германию никто возить не станет, это местный продукт с коротким сроком годности.