26 февраля 2014

Нужен проверенный АЛЛЕРГОЛОГ

девочки дайте координаты пжл проверенного Аллерголога.
я уже когда обращалась....но мы так и не добрались до аллерголога, и просто пролечились у гастроэнтеролога.
ситуация следующая...ребенку 6,5 лет. у нас почти уже постоянный насморк.
обращаемся обычно к ЛОРу на Алишера Навои к Валентине Илларионовне....очень помогает нам.
вчера были у нее...сказала насморк аллергического характера. обратитесь обязательно к аллергологу.
может есть координаты врача в той же больнице. будем благодарны
delfina 26 февраля 2014
какой город?
TALA0101 26 февраля 2014
Могу дать в г. Сумы.
slobodyan_l 26 февраля 2014
В ПАГе девушка молодая, не помню фамилию, толковая.
Сеточка 26 февраля 2014
так на Алишера есть отделение аллергологиии стационар,вроде 4 эт. алергол. Щетка Татьяна Петровна она ученица зав.отд. Макухи гл. аллерголога и он там же , еще знаю она еще принимает в Алергоцентре на Ахматовой, попробуйте найти ее информ. в гугле.
linulya 26 февраля 2014
Ответ дляСеточка
так на Алишера есть отделение аллергологиии стационар,вроде 4 эт. алергол. Щетка Татьяна Петровна она ученица зав.отд. Макухи гл. аллерголога и он там же , еще знаю она еще принимает в Алергоцентре на Ахматовой, попробуйте найти ее информ. в гугле.
Аллергоцентр только этот где Щётка принимает-на ул.Харьковское шоссе,56... но там очень дорого у неё консультация... Щётку поддерживаю... Ещё есть Там же на А.Навои-Ирина Николаевна-мы у неё лечиились и лежали там же... подъедьте туда в ординаторскую и поговорите...
автор АРИЯ 26 февраля 2014
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ И КООРДИНАТЫ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ С ТЕЛЕФОНОМ????
автор АРИЯ 26 февраля 2014
СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЩЕТКИ ЕСЛИ ЕХАТЬ НА аЛИШЕРА????????
автор АРИЯ 26 февраля 2014
ЖДУ МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ТО КОГО ТО ПОСОВЕТУЕТ((((
автор АРИЯ 26 февраля 2014
девочки я с Киева....пока лечимся по назначению Лора, потом надо срочно к аллергологу, ребенок мучается!!!
обязательно ли назначает аллерголог пробы?
delfina 26 февраля 2014
Ответ дляАРИЯ
девочки я с Киева....пока лечимся по назначению Лора, потом надо срочно к аллергологу, ребенок мучается!!!
обязательно ли назначает аллерголог пробы?
в охматдете очень хорошая аллерголог.
автор АРИЯ 26 февраля 2014
есть координаты??? с охмадета....девочки давайте пжл реальную информацию....
delfina 26 февраля 2014
Ответ дляАРИЯ
есть координаты??? с охмадета....девочки давайте пжл реальную информацию....
там она одна,кажется, принимает. позвоните в охматдет и уточните. если врач один, то значит к ней и идите. очень грамотный врач.
автор АРИЯ 26 февраля 2014
http://www.allergolog-centr.com.ua/index.php?p=faq... девочки это этот аллергоцентр...???? цены не маленькие конечно))
Герцогиня 26 февраля 2014
Казмирчук Вера Евстафьевна.
Клиническая иммунология и аллергология
Институт иммунологии и аллергологии Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца

Киев, ул. Туровская, 26
Телефон: (044)4170524
автор АРИЯ 27 февраля 2014
Герцогиня вы у нее лечились????
автор АРИЯ 18 марта 2014
Были у Щотки....понравилась...ждем результаты анализов
Khovanskaya 01 апреля 2014
Ответ дляАРИЯ
Были у Щотки....понравилась...ждем результаты анализов
А как Вы к Щотке попали? Нам тоже очень надо. Атопики+уже третья обструкция подряд за пару месяцев. Хожу уже как зомби-не знаю куда бежать и что делать.
автор АРИЯ 02 апреля 2014
записалась на прием..http://www.allergolog-centr.com.ua/