Изменено 27 апреля в 20:35

Трусики Виктория сикрет отзывы

Хочу обычные хлопковые слипы ,никогда не брала Вику, девочки как качество? Не хуже Спенсер?
Губи з філером 27 апреля в 20:34
Они трусики а не трусы
7 1
автор Тішуся неперетішуся 27 апреля в 20:35
Ответ дляГуби з філером
Они трусики а не трусы
Ок,а по теме ?
2 1
Большой секретик 27 апреля в 20:37
Візьміть і спробуйте.
В мене немає спенсер, є некст і вс. І ті, і ті ок. Вони просто різні і все
Кудесница_с_пургеном 27 апреля в 20:38
Мне нравятся, сейчас в основном трусики и пижамки от Вики
СМСница 27 апреля в 20:39
Классные
У меня уже 3 год хлопковые неубиенные
Есть и кружево, то вообще вечные, наверное
3 1
Вообще не факт 27 апреля в 20:44
Одной мне не повезло с Викой?
Говнище, а не качество. Кружевные после 1 стирки полезли. Бюст стрелами пошел. Трусы из микрофибры лроменного размера приехали
3 2 1
сЛАдКОежКА 27 апреля в 20:48
Для меня неубиваемые. Годами ношу и ни одной нитки не вылезло.
5 1
Дідова баба 27 апреля в 20:49
Брала котонові , дуже задоволена. Замовила ще.
naxodki_youtube 27 апреля в 20:50
за много лет куча пар насобиралось. Носятся отлично.
ДелайКак_Я 27 апреля в 20:53
Обычные трусы.среднего качества
4 1
автор Тішуся неперетішуся 27 апреля в 20:54
Девочки,интересуют именно слипы хлопковые
ДелайКак_Я 27 апреля в 20:54
Ответ дляВообще не факт
Одной мне не повезло с Викой?
Говнище, а не качество. Кружевные после 1 стирки полезли. Бюст стрелами пошел. Трусы из микрофибры лроменного размера приехали
Не одной)но у меня кружевные носятся,а хлопок полетел после первых двух стирок
автор Тішуся неперетішуся 27 апреля в 21:01
Думаю взять такие,может кто брал
Пусин Кукин 27 апреля в 21:03
Ответ дляВообще не факт
Одной мне не повезло с Викой?
Говнище, а не качество. Кружевные после 1 стирки полезли. Бюст стрелами пошел. Трусы из микрофибры лроменного размера приехали
Я з вами. Криво пошиті, жахливі лекала, розлазиться швидко. Думала, треба взяти дорожчі - та ж фігня, шиють раби десь у Бангладеші за копійки, а маркетинг хороший, ангели, шоу, всі ведуться
2 1 1
Капитанша 27 апреля в 21:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
Думаю взять такие,может кто брал
беріть, у мене шт 100, різні, і бавовна і мереживо, пру в машинці, сушу у сушці, нічого їм не робиться роками.
3 1
hrystia 27 апреля в 21:40
Я задоволена якістю. Хороша білизна. Купальники роками носяться.
1 1
автор Тішуся неперетішуся 27 апреля в 22:19
Спасибо всем,возьму попробую
Губи з філером 27 апреля в 22:31
Ответ дляВообще не факт
Одной мне не повезло с Викой?
Говнище, а не качество. Кружевные после 1 стирки полезли. Бюст стрелами пошел. Трусы из микрофибры лроменного размера приехали
Поддерживаю. Ширпотреб