27 апреля в 23:10

А что бы вы сделали 23.02.22?

Если владели той информацией, что сейчас?
показать весь текст
19 6
herba fresca 28 апреля в 14:55
Ответ дляЕкатерина27
В таких комментах надо читать между строк: мой может в любой момент выехать, но не хочет= моему и тут неплохо платят, ему ничего не грозит ни в плане мобилизации, ни в плане закрытия страны, зато в глазах окружающих он герой- сидит в Украине под ракетами, глядишь, когда-нибудь его геройство отметят и оплатят.
Да, выездные это прям привелегированные каста сейчас.
И их жены тут пишут -мой выездной,но мы не уезжаем.

Конечно,а зачем им уезжать,тем более если это центральная или западная Украина,и мобилизации не подлежит,ура.

Люди сейчас больше не ракет боятся,а мобилизации.
10 3 1
LoliTaran 28 апреля в 14:57
Ответ дляMarisya81
Мы тоже выезжали в Закарпатье.
Цены взвинтили ахрененно. Нам повезло, мы жили по скидке, брат договорились,у него знакомые там были
Слышала как в марте бабка на рынке сдавала Комнату(!) за 1500 грн в сутки.
А ещё из ужасных воспоминаний блокпосты и ловля людей тцкашниками. Это в центральные области добрались намного позже, а в Закарпатье с первых дней войны ловили мужиков
В общем, хоть и красиво, но желания возвращаться туда нет
К мужу три раза приходили Тцк!!! На третий раз один из мужиков признался, что это соседи ходят туда и рассказывают, что живет мужик с семьей. При этом своих мужиков в первый день войны все побежали записывать в тероборону, чтобы типа не забрали и была бронь.
4 4 1
Life-game 28 апреля в 14:58
23 уехали бы
талый снег 28 апреля в 14:59
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мы гражданские, потому гидота это нас запереть тут, когда ребенок от громкого звука заикается и в истерике. Про риск моего мужа лишится жизни писать или сами догадаетесь? Это не гидота?
Ваш ребенок заикается из-за русни, а вы к ним ехать хотите? Ипанутые....
10 2
Life-game 28 апреля в 14:59
Ответ дляНевгамовна сила
А где вы находились? Я бы в Харькове очень даже поверила. Думаю, в Мариуполе тоже
Нет. Знаю людей которым точно не верилось в Мариуполе. Как минимум 23тьего. А 24го уже еле еле заставили выехать, под их ’та нормально всё будет’
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:05
Ответ дляКаллипсо
А где поставили блок-пост? Даже там, где всегда был большой пост ГАИ на Киевской трассе за холодкой, блок-поста не было. А это очень важная стратегическая точка - выезд на Киев, одна из главных трасс Харькова. Прям интересно, где поставили блок-пост за 5 дней?
симферопольская трасса, выезд из города, стояла полиция каждый день и ночь на неделю до вторжения и стояли бетонные блоки
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:06
Ответ дляВоленс-неволенс
А я не видела блок постов....где они были?
ну если вы не видели, не значит что их не было ) я видела, недалеко от дома.
Маня_53 28 апреля в 15:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Муж бы уехал точно.
Як?)
Каллипсо 28 апреля в 15:07
Ответ дляЕкатеринаС12
симферопольская трасса, выезд из города, стояла полиция каждый день и ночь на неделю до вторжения и стояли бетонные блоки
Я как раз об этой дороге и писала, я ничего не видела 🤷
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:09
Ответ дляКаллипсо
Я как раз об этой дороге и писала, я ничего не видела 🤷
нет, это не та дорога.точнее та, но она ж разделяется при подъезде к городу
другое немного направление.
холодка левее
ТА7НЯ7 28 апреля в 15:08
Ответ дляЕкатеринаС12
ну если вы не видели, не значит что их не было ) я видела, недалеко от дома.
я поєтому и спрашиваю где они стояли до 23
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:09
Ответ дляТА7НЯ7
я поєтому и спрашиваю где они стояли до 23
выше написана
Каллипсо 28 апреля в 15:09
Ответ дляЕкатеринаС12
нет, это не та дорога.точнее та, но она ж разделяется при подъезде к городу
другое немного направление.
холодка левее
Я с курсе, где это. У меня там живут родители по этой трассе )
Каллипсо 28 апреля в 15:10
За Роктиным, прекрасно знаю эту дорогу
ТА7НЯ7 28 апреля в 15:12
Ответ дляЕкатеринаС12
выше написана
ві жив´те у симферопольской трассі?
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:12
Ответ дляТА7НЯ7
ві жив´те у симферопольской трассі?
у вас какие-то проблемы? или что так удивило что даже написать нормально не смогли ?
Каллипсо 28 апреля в 15:13
Ответ дляТА7НЯ7
ві жив´те у симферопольской трассі?
Что уж витального? Эту тра Су так называют, она фактически построена до Днепра, если не ошибаюсь, а строилась до Симферополя, не достроили. Название так и осталось. Вы ж явно не местная. Так что можете не шокироваться )
Каллипсо 28 апреля в 15:14
Что удивительного? Эту трассу так называют*
ТА7НЯ7 28 апреля в 15:14
Ответ дляЕкатеринаС12
у вас какие-то проблемы? или что так удивило что даже написать нормально не смогли ?
у меня укр раскладка. просто интересует населенній пункт. у меня папа всю жизнь 2-3 раз в неделю через песочин по киевской трассе ездит и не видел блокпостов....
Каллипсо 28 апреля в 15:14
Ответ дляТА7НЯ7
у меня укр раскладка. просто интересует населенній пункт. у меня папа всю жизнь 2-3 раз в неделю через песочин по киевской трассе ездит и не видел блокпостов....
Вот и я не видела до войны. Потом он там был, сейчас уже нет
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:15
Ответ дляТА7НЯ7
у меня укр раскладка. просто интересует населенній пункт. у меня папа всю жизнь 2-3 раз в неделю через песочин по киевской трассе ездит и не видел блокпостов....
ну какой смысл мне придумывать.
если я говорю то что видела
ТА7НЯ7 28 апреля в 15:16
Ответ дляЕкатеринаС12
ну какой смысл мне придумывать.
если я говорю то что видела
никто не говорит ’про придумала ’.... я повторюсь напищите населенній пунк. яж номер дома и улицу у вас не спрашиваю
Каллипсо 28 апреля в 15:16
Хотя я больше 3 недель не ездила, говорить за сейчас не буду, не знаю
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:21
Ответ дляТА7НЯ7
никто не говорит ’про придумала ’.... я повторюсь напищите населенній пунк. яж номер дома и улицу у вас не спрашиваю
это Харьков
выезда
не возле холодки и не в направлении песочина
Каллипсо 28 апреля в 15:17
Ответ дляТА7НЯ7
никто не говорит ’про придумала ’.... я повторюсь напищите населенній пунк. яж номер дома и улицу у вас не спрашиваю
Прям там населенного пункта как раз нет ) Короиыч рядом, если не ошибаюсь
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:21
Ответ дляКаллипсо
Прям там населенного пункта как раз нет ) Короиыч рядом, если не ошибаюсь
ну вот
мы про разные направления
ещё раз вам повторюсь)))
Каллипсо 28 апреля в 15:17
Ответ дляЕкатеринаС12
это Харьков
выезда
не возле холодки и не в направлении песочина
Не поняла, это за Коротычем поворот на эту трассу. И?
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:18
Ответ дляКаллипсо
Не поняла, это за Коротычем поворот на эту трассу. И?
совершенно другая часть города
Каллипсо 28 апреля в 15:18
Ответ дляЕкатеринаС12
ну вот
мы про разные направления
ещё раз вам повторюсь)))
Ааа, нет, за эту трассу знаю, там не была. Я через Песочин езжу
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:19
Ответ дляКаллипсо
Ааа, нет, за эту трассу знаю, там не была. Я через Песочин езжу
ну я вас сообщений 10 назад об этом написала
вы опять меня не поняли 🫠