27 апреля в 23:10

А что бы вы сделали 23.02.22?

Если владели той информацией, что сейчас?
показать весь текст
19 6
Marisya81 28 апреля в 15:24
Много девочек отписались, что отправили бы мужа заграницу.
А на данный момент, если бы муж мог выезжать, отправили бы заграницу или считаете что войне скоро конец? Раз дожили, то можно уже и не пытаться или все же отправили бы?
Каллипсо 28 апреля в 15:24
Ответ дляЕкатеринаС12
ну я вас сообщений 10 назад об этом написала
вы опять меня не поняли 🫠
А разве это симферопольская трасса? Симферопольская дорога только за Коротычем, через аэропорт разве симферопольская? Нет
ЕкатеринаС12 28 апреля в 15:25
Ответ дляКаллипсо
А разве это симферопольская трасса? Симферопольская дорога только за Коротычем, через аэропорт разве симферопольская? Нет
да
посмотрите по карте ю, она одна и от коротича и там
Полковой раввин Изя 28 апреля в 15:40
Ответ дляMarisya81
Много девочек отписались, что отправили бы мужа заграницу.
А на данный момент, если бы муж мог выезжать, отправили бы заграницу или считаете что войне скоро конец? Раз дожили, то можно уже и не пытаться или все же отправили бы?
Отправила бы, если у него нет цели идти на фронт и если он не зарабатывает в Украине начиная хотя бы от 10 000 долларов в месяц.
9 6
Viktoria_St 28 апреля в 15:42
Ответ дляMs. Iphone
Я знала, что что-то произойдет не позже весны, еще 25 октября 2021 года. Все успела сделать. Не успела только отправить посылкой некоторые вещи из Киева заграницу. И сейчас знаю, что будет, но это вряд ли кому-то поможет.
Закончится когда и чем?
Marisya81 28 апреля в 15:43
Ответ дляMs. Iphone
Я знала, что что-то произойдет не позже весны, еще 25 октября 2021 года. Все успела сделать. Не успела только отправить посылкой некоторые вещи из Киева заграницу. И сейчас знаю, что будет, но это вряд ли кому-то поможет.
Почему же не поможет.
Поделитесь информацией.
Хотя как обычно, не факт, что Вам поверят)
ViktoriyaM2013 28 апреля в 15:47
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не смешите) во первых там выезд открыт, а во вторых, по их законах он не годен, а по украинским теперь годен. Кто его знает что делал бы, может уехали бы из страны, а может работали бы и просто жили, как его родственники.
Не понимают люди этого...
5 5
vikohka 28 апреля в 16:07
Ответ дляВ танке
И сейчас, вернувшись по времени назад, они снова пошли бы? Зная про все?
что подразумeваeтся под словом’всe’?
vikohka 28 апреля в 16:14
Ответ дляMs. Iphone
Я знала, что что-то произойдет не позже весны, еще 25 октября 2021 года. Все успела сделать. Не успела только отправить посылкой некоторые вещи из Киева заграницу. И сейчас знаю, что будет, но это вряд ли кому-то поможет.
и, что жe будeт? почeму нe поможeт?
Noel 28 апреля в 16:20
Ответ дляПищалка
ну да, у меня нет родственников, друзей и тд в сбу, судах, ментовке
поэтому жили как обычные люди
ничего не знали
Не виїхали з Харкова ті мої подруги, які мали родичів воєнних та друзів в прокуратурі. Їм клянись, що нічого не буде
ЕкатеринаС12 28 апреля в 16:22
Ответ дляNoel
Не виїхали з Харкова ті мої подруги, які мали родичів воєнних та друзів в прокуратурі. Їм клянись, що нічого не буде
знаете, тоже есть знакомый у которого отец военный был всю жизнь и сейчас так же.
и он мне говорил тоже, не ссы, ничего не будет, все будет норм.
и да они с семьёй тоже не выехали
2 1
Viktoria_St 28 апреля в 16:24
Ответ дляMarisya81
200% . Те, кто может выехать в любой момент, те чувствуют себя очень спокойно и свободно. Можно работать никого не боясь, можно ездить по всей стране при необходимости (отдых, командировки). А если будет совсем беда, то они знают, что в любой момент можно свалить. А сейчас зачем бежать таким людям если дом цел и работа есть?
Поэтому смешны такие высказывания типа, мой может выехать, но не хочет)
Мой выездной до конца лета, все равно не хочет выезжать. Потом боевая повестка, говорит что пойдет
1 1
koma 28 апреля в 16:27
Ответ дляMs. Iphone
Если вы о наболевшем у большинства, то границы в обозримом будущем не откроют, ракетные обстрелы будут продолжаться, захвата новых территорий не будет, но будут бои в районе нынешней линии фронта, плюс-минус туда-сюда, экономика будет продолжать разваливаться, деньги и оружие будут давать приблизительно в тех же объёмах, как раньше. Позже начнёт страдать экономика европейских стран, и какие-то из них вступят в военные действия.
Я , до речі, бачу це єдиним виходом з ситуації, що склалась. Жодна сторона не готова про щось домовлятись. Тому цей варіант найвірогідніший. Ну або смерть пуйла.
А взагалі питання круте.
Я сіла і подумала - яким би чином не дозволила всім рідним їхати на дачу в Гостомель, яким би чином вмовляла чоловіка і дітей виїхати.
Чи можливо це було? Навряд.
vikohka 28 апреля в 16:29
Ответ дляЦібаФу
Везе Вам. А мій би ні ((((
да нeт, повeзло как раз Вам.
vikohka 28 апреля в 16:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Астма и хозл последние стадии тяжести, три разных ингалятора утром и три вечером. Любая физ нагрузка и начинается бронхоспазм, подняться на 5 этаж занимает полчаса, потому что каждый этаж передышка. Все пульмонологи, которых мы прошли, говорят, однозначно группа 2, но мсек не дает. Вот такие дела. На фоне всего этого сердечная недостаточность, судороги и остальные неприятности. Что делать, куда обращаться, даже не знаю
в суд.
vikohka 28 апреля в 16:57
Ответ дляLoliTaran
К мужу три раза приходили Тцк!!! На третий раз один из мужиков признался, что это соседи ходят туда и рассказывают, что живет мужик с семьей. При этом своих мужиков в первый день войны все побежали записывать в тероборону, чтобы типа не забрали и была бронь.
в смыслe? тeробороновцы воюют вмeстe с ЗСУ, и на нолe иx полно.
3 3
Noel 28 апреля в 17:06
Ответ дляЕкатеринаС12
знаете, тоже есть знакомый у которого отец военный был всю жизнь и сейчас так же.
и он мне говорил тоже, не ссы, ничего не будет, все будет норм.
и да они с семьёй тоже не выехали
Мені не зрозумілий той феномен.

Ті, хто слухали американські новини та дивились, як вони своїх співробітників вивозять, якщо не виїхали, то хоча б в меншому шоці були
ЕкатеринаС12 28 апреля в 17:11
Ответ дляNoel
Мені не зрозумілий той феномен.

Ті, хто слухали американські новини та дивились, як вони своїх співробітників вивозять, якщо не виїхали, то хоча б в меншому шоці були
ну знаете, может я и где-то в глубине души понимала что может быть, но не хотела верить все же.
но, я даже и близко не могла себе в голове представить как это может быть, вот мозг отказывался проигрывать любые сценарии.
хотя я такой человек, который даже в хорошей ситуации накручивает себя так что недалеко до депрессии.
а тут видимо какие-то защитные механизмы срабатывали
Татьяна-8275 28 апреля в 17:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Попросила б виїхати людей з Маріка, Бучі, Гостомеля
С громкоговорителем?

Они бы вас послушали?

Якутский шаман Александр Габышев шел на Москву изгонять Пу.
Кто-нибудь к нему прислушался?

В 2012 году участницами группы Pussy Riot была проведена акция „Богородица, Путина прогони!“ - многие ли поддержали их в том далеком 2012?
1 1 1
Mellisa 28 апреля в 17:30
Ответ длямадам Везувий
Чоловік би виїхав би...
А ми з дітьми ні, бо у дітей були прострочені ці кляті паспорти, які дають лише на 4 роки 🥺.
Ми і 24 не поїхали до кордону, бо у дітей паспортів не було 🥺🥺🥺.
Сиділи у Бучанському районі🥺.
Себе тоді дуже звинувачувала, бо чоловік у мене Лунтік нічого не буде миши-братья, що сама не поїхала і не зробила паспорти дітям, бо все ж чоловіка слухала, що зробимо у травні, щоб на довше вистачило...
Можно было выехать вообще только с украинским паспортом. Без закордонного. Причем несколько месяцев, об этом писали везде и с просроченным тоже можно было
4 1
felin 28 апреля в 17:44
Ответ дляMellisa
Можно было выехать вообще только с украинским паспортом. Без закордонного. Причем несколько месяцев, об этом писали везде и с просроченным тоже можно было
Так, через декілька днів війни дізналися, то почали мілкими ’пєрєбєжка’ їхати до кордону. Я пам´ятаю навіть сказала як не пустять, то будемо жити на кордоні, росіяни не посміють сюди прийти!, але поляки були просто неймовірні.
За три дні добралися до Рівного. Ми були так налякані, що боялися залишитися в Україні взагалі. Там в оселі дізналися, як можна перетнути кордон, де і як.
Тож я виїхала з дітьми, а чоловік з американською візою залишився в Україні.
Якось так.
ВасильевнаЯ 28 апреля в 18:07
Ответ дляMarisya81
А почему не с ними?
Я очень люблю путешествовать, но жить в чужой стране не смогу никогда. Мне лень учить язык и тут у меня хорошая должность, а там кем я буду, убиоать не умею и не люблю, еще и брезгливая очень, физический труд не потяну
Prervana 28 апреля в 18:11
Ответ дляLuxurygirl
А разве месяц так кардинально мог все поменять?
Если бы понимала, что всё, срака - то да. Когда мне НАДО, я многие вопросы умею закрывать в течении суток. Какими усилиями и каким образом - это второй вопрос.
SVKisa 28 апреля в 18:12
Ответ длямадам Везувий
Чоловік би виїхав би...
А ми з дітьми ні, бо у дітей були прострочені ці кляті паспорти, які дають лише на 4 роки 🥺.
Ми і 24 не поїхали до кордону, бо у дітей паспортів не було 🥺🥺🥺.
Сиділи у Бучанському районі🥺.
Себе тоді дуже звинувачувала, бо чоловік у мене Лунтік нічого не буде миши-братья, що сама не поїхала і не зробила паспорти дітям, бо все ж чоловіка слухала, що зробимо у травні, щоб на довше вистачило...
С 24 всех женщин и детей и без заграна выпускали. Вы шутите? Многие просто первый раз заграницу поехали, не имея никогда загранпаспорта.
OLVIK13 28 апреля в 18:16
23 .02 мчала бы на приграничный пункт всей семьей
Ksu160576 28 апреля в 18:31
23 уже нічого
LyudaT 28 апреля в 19:12
Ніколи не думаю про те, що могло б бути якби... не бачу в цьому сенсу
dajkiri-irina 28 апреля в 19:13
Я это сделала раньше-выехала из страны. Ведь все было очевидно
LoliTaran 28 апреля в 19:20
Ответ дляvikohka
в смыслe? тeробороновцы воюют вмeстe с ЗСУ, и на нолe иx полно.
Это были первые дни, они сами об этом говорили. Потом охренели конечно
LotusA 28 апреля в 19:32
Ответ дляЭмчЭндЭм
Муж бы уехал точно.
Вот я кстати так не подумала , а вы подсказали ...да поздно уже