28 апреля в 10:24

Невістка не привітала мене сьогодні з церковним святом.

Свекрухи, ви б образились на таке? Невістки знову зараз на мене налетять.🤦🏻‍♀️
показать весь текст
Болтушка Му 28 апреля в 11:21
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
А син вас привiтав?
Чорнобаївка 28 апреля в 11:18
Шо за праздник? Для нерелигиозных.
Чорнобаївка 28 апреля в 11:20
Ответ дляПутающаяся
Так.
Разве там не учат всепрощению и усмирению гордыни?
Докладальниця 28 апреля в 11:21
Ответ дляЧорнобаївка
Шо за праздник? Для нерелигиозных.
Сегодня - 28 апреля - ’Праздник молодых и зеленых’, День рождения воздушного кондиционера, Всемирный день охраны труда, День химической безопасности, Международный день поисково-спасательных собак, День космического туриста, День ’Заплати вперед’, Международный день памяти рабочих. 28 апреля - 118-й день года (119-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 247 дней.
4 1
Чорнобаївка 28 апреля в 11:22
Ответ дляДокладальниця
Сегодня - 28 апреля - ’Праздник молодых и зеленых’, День рождения воздушного кондиционера, Всемирный день охраны труда, День химической безопасности, Международный день поисково-спасательных собак, День космического туриста, День ’Заплати вперед’, Международный день памяти рабочих. 28 апреля - 118-й день года (119-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 247 дней.
Супер! Еще сегодня, оказывается, ДР нашей учительницы и главбуха, надо поздравить. Спасибо, что напомнили! 🌷
КонхфЭдкаТузик 28 апреля в 11:23
Ответ дляСадова гойдалка
Да обыкновенный тролль это. Раньше истории про 85-летнюю маму сочиняла, теперь про невестку.
і причому, -’ну туууупаааая...’
--
( а де поділись нормальні тролі?)
Чорнобаївка 28 апреля в 11:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
і причому, -’ну туууупаааая...’
--
( а де поділись нормальні тролі?)
На фронте ((
Дева Мария 28 апреля в 11:27
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Ні . А що за свято . Я вітаю з тільки днем народження і то забуваю
Покращена 28 апреля в 11:31
Ответ дляПутающаяся
А чому вони колхозні? Нормальні привітання. Я так часто вітаю. І невістку з днем народженням так теж вітала. Листівками з поздоровленнями.
Подарок зажали?
Покращена 28 апреля в 11:32
А вы сына, сваху, своих трех свекрух поздравили?
Покращена 28 апреля в 11:33
Ответ дляПутающаяся
Так.
Вас туда пускают?Окна не лопаются, вороны не каркают?
Кондуктор трамвая 28 апреля в 11:45
Я нікого не вітаю, мені ці свЯта не цікаві. Було б за що ображатися

Хіба до вечора вже можна вітати?
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 11:51
ну, нашлите на нее порчу. опять))) делов-то..
Мрії у вирії 28 апреля в 11:52
Кудряшка Сью 28 апреля в 11:55
Ответ дляПутающаяся
Через два місяці. Перенесли.
Ой, а шо сталося, чого перенесли? Ви постаралися?
ЦібаФу 28 апреля в 11:58
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Ні і не планувала
Завтра не пью 28 апреля в 12:05
Якби вчора в маршрутці не бачила людей з вербою ввечері, то і не згадала б за свято,чесно. Голова іншим забита
Встидаюся запитать 28 апреля в 12:10
Ответ дляДокладальниця
Сегодня - 28 апреля - ’Праздник молодых и зеленых’, День рождения воздушного кондиционера, Всемирный день охраны труда, День химической безопасности, Международный день поисково-спасательных собак, День космического туриста, День ’Заплати вперед’, Международный день памяти рабочих. 28 апреля - 118-й день года (119-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 247 дней.
О, вот за собак сегодня можно выпить, они заслуживают
Подвійна веселка 28 апреля в 12:13
Опять вы? Радуйтесь, что невестка вас разбавила ))

Такими темпами скоро вас отравит она )
75В 28 апреля в 12:18
не знала, что сегодня праздник) а какой?) никогда никого не поздравляю с церковными праздниками , так как в этом сетевом маркетинге, который организовали церкви по всему миру- я не член клуба))) хватило в детстве оттуда не вылазить, чтобы понять как все изнутри устроено)))
вре_Динка 28 апреля в 12:20
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Нікого
Бачу_майбутнє 28 апреля в 12:21
Я не збираюсь телефонувати свекрусі, щоб привітати з Вербною неділею.
Може просто так наберу запитати про справи сьогодні чи завтра, а може і через пару днів, як настрій буде.
Не заздріть тьоті 28 апреля в 12:35
Я человек неверующий, поздравляю только с Рождеством и Пасхой близких возрастных родственников. На все остальные картинки просто не реагирую.
sur_sur 28 апреля в 12:40
Як автор не пнеться , але висот Тані у розкручуванні теми їй не досягти , низька кваліфікація, дуже усе примітивно.
3 1
ХвилювАллочка 28 апреля в 12:41
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Я никого не поздравляла и меня никто не поздравлял. В том числе и со свекровью мы друг друга не поздравляли. Правда у меня и свекровь адекватная и нормальная, в отличии от вас )))
ХвилювАллочка 28 апреля в 12:42
Ответ дляПутающаяся
Ні.
Ну так правильно невестка сделала , что вас не поздравляла с церковным прадником. Судя по вашим темам, вы одержимы демонами.
ХвилювАллочка 28 апреля в 12:43
Ответ дляКолдунья-вещунья
+1 и люди каждый раз ведутся.
Да все понимают , что тролль . Но мы в её темы просто посмеяться заходим.) Самое страшное , что ведь есть реально такие свекрови. Без всякого троллинга.
автор Путающаяся 28 апреля в 12:50
Ответ дляБолтушка Му
А син вас привiтав?
Ні.
автор Путающаяся 28 апреля в 12:51
Ответ дляПокращена
А вы сына, сваху, своих трех свекрух поздравили?
Сина так. Останніх ні.
автор Путающаяся 28 апреля в 12:51
Ответ дляПокращена
Подарок зажали?
Я не знаю, що їй дарувати.