28 апреля в 10:24

Невістка не привітала мене сьогодні з церковним святом.

Свекрухи, ви б образились на таке? Невістки знову зараз на мене налетять.🤦🏻‍♀️
показать весь текст
Миззери 28 апреля в 13:46
Ответ дляАяВсёЗнаю
Поверьте просто на слово. В жизни есть похлеще. Личный опыт, к сожалению
Меня больше удивляет что она на советчицу все несет хоть ее и обсерают тут в темах это мазохизм какой-то
Миззери 28 апреля в 13:46
Ответ дляПодвійна веселка
В одном сериале тайском такой сюжет был )) невестка и свекровь влюбились друг в друга )
И чем закончилось ?)
Україна наше все 28 апреля в 14:14
це капец)))) Я свекровь, если шо. Ненавижу поздравления с церковными праздниками. Семья верующая, но поздравлять ?!!!!! Это ДР, что ли?
Раздражают поздравления от чужих и не очень людей. Открыточки эти...
Не поняла бы, если бы моя невестка поздравила.
Україна наше все 28 апреля в 14:19
Ответ дляДокладальниця
Потому что я неверующая. Зачем мне эти праздники? Вы верующая? Я вас буду поздравлять с мусульманскими и индусским праздниками.
Слушайте, я верующая. Но раздражает не меньше. Я не поздравляю, так зачем мне эти открыточки, и дебильные, содранные в инете пожелания?

Так что полностью понимаю.
АяВсёЗнаю 28 апреля в 14:32
Ответ дляМиззери
Меня больше удивляет что она на советчицу все несет хоть ее и обсерают тут в темах это мазохизм какой-то
Нет, что троль я не сомневаюсь. Но в жизни и не такое бывает
Докладальниця 28 апреля в 14:46
Ответ дляАсталависта бэйби
Можете со всеми существующими поздравлять. Меня это никак не оскорбит. Я не христианка, но и меня поздравляют регулярно. Если меня это оскорбляет или обижает, то со мной что-то не так, раз я выбираю такую реакцию.
А со мной все так. Личные границы соблюдать это же так элементарно для минимально воспитанного человека.
Асталависта бэйби 28 апреля в 14:51
Ответ дляДокладальниця
А со мной все так. Личные границы соблюдать это же так элементарно для минимально воспитанного человека.
Только вы решаете, что вас оскорбляет. Только вы выбираете такую реакцию. Ваши ожидания от посторонних людей приносит вам дискомфорт. И, если бы с вами было всё так, вы бы скорее всего давно отстояли свои границы.
Но, если вам нравится думать так, как думаете, то пожалуйста, оскорбляйтесь и дальше 💗
Криниця щастя 28 апреля в 14:51
От невістка гадюка!
А моя свекруха не привітала онука з 18-ти річчам. Файна жіночка)
Кудряшка Сью 28 апреля в 15:16
Ответ дляSvitlo_
з чим вітати? Цей день не про вітання, а про сльози. Христос гірко плакав у цей день.
Хм... чому він плакав?
Svitlo_ 28 апреля в 16:04
Ответ дляКудряшка Сью
Хм... чому він плакав?
Почитайте в Біблії. Бо він розумів, що ці люди так і не зрозуміли, що до них прийшов Бог. Що сьогодні вони кричать ’Осанна’, а завтра будуть ті ж самі люди кричати ’Розіпни’. Сьогодні все те саме - сьогодні з гілками верби, а завтра - розіпни.
Marge Simpson 28 апреля в 16:18
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
А вы думаете что все люди верующие?
Я без понятия что за праздник
Леплю из пластилина 28 апреля в 16:21
Мамо, я сьогодні була на роботі, не мала часу вам листівку в вайбері кинути, звиняйте
Залізний занавіс 28 апреля в 16:38
Ответ дляOlenaMriya
Сегодня пасха?
Нет, новый год, по новому календарю, без Дела Мороза и Снегурочки. Просыпаетесь, новая реальность ещё ближе.
Физрукая 28 апреля в 16:42
меня свекруха сама поздравила и не считала кто первый
Морковку дай 28 апреля в 17:16
Ви їй написали привітання, а вона не привітала вас у відповідь?
Матраскин Брат 28 апреля в 17:28
Бедная ваша невестка. Надеюсь у неё иммунитет от вас
Байрактара 28 апреля в 17:54
Ответ дляФизрукая
меня свекруха сама поздравила и не считала кто первый
Ну, это вы так думаете)))
Байрактара 28 апреля в 17:57
Бедная невестка)
На этой неделе ещё будет чистый четверг, страстная пятница.
Это только то что я помню.
Короче , хана ей до Пасхи
Синиця у спідниці 28 апреля в 17:59
Я теж свекруху не привітала ( вже 24 роки не вітаю) ,блін .. а мене теж не привітала практично невістка, шо робиться , шо робиться ....
Подвійна веселка 28 апреля в 18:02
Ответ дляМиззери
И чем закончилось ?)
Драмой- мужики половинки офигели, общество не приняло бы такую любовь, поэтому расстались, а мужики простили жён и офигели )
Екатерина27 28 апреля в 18:55
Ну вы хоть сыну позвонили, скандал закатили, как полагается? Со слезами, приступом гипертонии, скорой. Ну так, чтоб она навсегда запомнила, какой криминальный поступок совершила.
автор Путающаяся 28 апреля в 19:12
Ответ дляЕкатерина27
Ну вы хоть сыну позвонили, скандал закатили, как полагается? Со слезами, приступом гипертонии, скорой. Ну так, чтоб она навсегда запомнила, какой криминальный поступок совершила.
Ні. Я нічого не казала синові. Але сам факт, що людина про мене навіть і не згадує.
6 2
Коник-стрибунець 28 апреля в 19:16
Ответ дляУкраїна наше все
це капец)))) Я свекровь, если шо. Ненавижу поздравления с церковными праздниками. Семья верующая, но поздравлять ?!!!!! Это ДР, что ли?
Раздражают поздравления от чужих и не очень людей. Открыточки эти...
Не поняла бы, если бы моя невестка поздравила.
Там просто невестка нормальная. С головой и мозгами. А вот со свекровью ей не повезло, это если мягко сказать.
Не оценила автор эту умную невестку. Жду когда появится жена у среднего сына и будут тут темы «невестка моего среднего сына дала мне по морде, как обидно в душе.»
Коник-стрибунець 28 апреля в 19:17
Ответ дляУкраїна наше все
Слушайте, я верующая. Но раздражает не меньше. Я не поздравляю, так зачем мне эти открыточки, и дебильные, содранные в инете пожелания?

Так что полностью понимаю.
Тоже не понимаю, эти открытки. Зачем их вообще придумали? А люди которые такое отправляют кому-то, чем они думают?)
Міс Всесвіт 28 апреля в 19:18
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
С каких делов, если вы ее грязью поливали и она с вами не общается?
Коник-стрибунець 28 апреля в 19:21
Ответ дляМатраскин Брат
Бедная ваша невестка. Надеюсь у неё иммунитет от вас
Невестка с ней вообще не общается, уже как пол года. Свекровушка за этих пол года даже не видела ни внука, ни сына, никто к ней не ездит в гости. Хотя живут в одном городе. Это она так постаралась. Показала всё своё «фе» к невестке. Но зато автор, почему-то решила, что невестка должна поздравлять её со всеми праздниками мира!
автор Путающаяся 28 апреля в 19:26
Ответ дляМіс Всесвіт
С каких делов, если вы ее грязью поливали и она с вами не общается?
Ну я ж її з днем народженням привітала, хоча також на неї є образи. А вона не може переступити через себе? І що, неможна вже це все викинути з голови і жити далі? А вона це постійно моєму сину згадує, коли за мене тема заходить. Відпустила б ситуацію і легше жити стало б їй. А не тримати роками образи.
Рассказница 28 апреля в 19:34
Изыди. (Я свекруха.)
Единорог_помог 28 апреля в 19:44
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
ні, а шо за свято ?
Міс Всесвіт 28 апреля в 19:47
Ответ дляПутающаяся
Ну я ж її з днем народженням привітала, хоча також на неї є образи. А вона не може переступити через себе? І що, неможна вже це все викинути з голови і жити далі? А вона це постійно моєму сину згадує, коли за мене тема заходить. Відпустила б ситуацію і легше жити стало б їй. А не тримати роками образи.
В следующий раз, когда будете кого то грязью поносить, сразу думайте, что с праздником и там вас больше не поздравят никогда