28 апреля в 11:02

Кто покупал Bershka/Zara Испания через Мист-Шоппинг?

Девочки, кто-то пользовался услугами Мист-Шоппинг? Сколько по времени идет Бершка или Зара с Испании?
Залатавая 28 апреля в 11:15
Не купувала, але знаю від знайомої, що їде довго, часом 3 місяці.
Чумацький Шлях 28 апреля в 12:33
Зара Іспанія остання на склад в Чехії отримали 8 квітня, курьєр мені привіз 16 квітня. Але десь близько 3-5 днів ще везуть в Чехію.
naxodki_youtube 28 апреля в 12:52
Испания у всех перевозчиков дольше других стран. Мистом не пользуюсь вообще
автор Vika_N 28 апреля в 14:51
Ответ дляnaxodki_youtube
Испания у всех перевозчиков дольше других стран. Мистом не пользуюсь вообще
А чем пользуетесь?