28 апреля в 11:10

Ось така була подруга, поки жили в Києві спілкувались. Після виїзду закордон нє

Я їй пишу вона на ігнорі
Іноді 2 слова напише
А раніше спілкувались постійно
Зараз як відрізало
показать весь текст
37 17 1
Love_Love_Love_ 28 апреля в 11:42
Ответ дляПироженкА
Что и? Где патриотизм ваш? Почему уехали?Вы же в каждой теме воююте с уклонистами, с мужиками не желающими воевать до границ 91 года.))))
Якими ще уклоністами?
Можна декілька скрінів де я з кимось воюю?
Я б мала зараз якось перед вами відчитатись про свої рішення?))
10 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 11:43
это очень распространенная ситуация.. шо вы паритесь? для вас это лишний повод понять биологию. Людьми руководят всего лишь 3 инстинкта. В учебнике биологии нет ничего про дружбу.
5 2
Не гавкаю- но охраняю 28 апреля в 11:44
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Большинство выехавших так себя ведут или ноют что не все так хорошо, как ’со стороны кажется’, но не рассказывают об отвратительном.
А что вам рассказать?У меня,например,нет времени на общение.Работаю по 10-12 часов.А кто-то бездельем мается.И не понимает,почему не звоню и не пишу.Некогда.
Гарні диньки 28 апреля в 11:45
Ответ дляПироженкА
Что и? Где патриотизм ваш? Почему уехали?Вы же в каждой теме воююте с уклонистами, с мужиками не желающими воевать до границ 91 года.))))
Диванные патриоты они такие.
Джеральдина. 28 апреля в 11:46
Да, есть такая подруга бывшая. У нас разошлись гражданские позиции и стало просто не о чем общаться
woman Warrior 28 апреля в 11:50
Ответ дляПироженкА
По личным наблюдениям 99% живущих на западе воюют с дивана до границ 91 года.
Меньше вы бы наблюдали за другими,и больше за собой.
Тогда бы было меньше времени додумать,кто и чем живёт.
Ни разу не видела,кто из выехавших указывает оставшимся,что делать.
Вот поверьте,им оставшиеся вообще не интересны.
Но оставшихся это триггер и почему то.
Это очень похоже на поведение ЛГБТ, со своими протестами.
Те тоже все время отстаивают права,которых их никто не лишал)
8 4 3 2
Ну ниче се 28 апреля в 11:50
пфф. у меня родственница выехала молча, ни слова не сказала, вывезла ребенка своего, муж за деньги еще раньше слинял, узнала случайно :).

а вы говорите подруга
ПироженкА 28 апреля в 11:51
Ответ дляwoman Warrior
Меньше вы бы наблюдали за другими,и больше за собой.
Тогда бы было меньше времени додумать,кто и чем живёт.
Ни разу не видела,кто из выехавших указывает оставшимся,что делать.
Вот поверьте,им оставшиеся вообще не интересны.
Но оставшихся это триггер и почему то.
Это очень похоже на поведение ЛГБТ, со своими протестами.
Те тоже все время отстаивают права,которых их никто не лишал)
Да что вы?
Тут только на форуме таких десятки.
2 1
Муууумие 28 апреля в 11:51
Ответ дляOlenaMriya
Женщины и дружба это разные понятия

Дружба это больше про мужчин

Женщины хитрые подлые существа)
Женщины друг другу помогают всегда в беде, они просто счастье друг друга не переносят. А мужчины есть такие подлые и вероломные, только повернется друг спиной, а тот уже норовит в зад ему хрен вставить или только захочет что-то хорошее друг сказать, как этот подлец уже в рот хочет хрен засунуть. Короче, среди мужчин, есть конечно настоящие храбрецы и благородные люди, но есть и паскуды, которые только и ждут слабости своего ’друга’.
5 2
Я такая - жду трамвая 28 апреля в 11:52
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что вам рассказать?У меня,например,нет времени на общение.Работаю по 10-12 часов.А кто-то бездельем мается.И не понимает,почему не звоню и не пишу.Некогда.
Вообще-то я никому не звоню. Странные выводы у вас, честное слово. Беженцы работают, а не беженцы бездельничают и у них нет никах в жизни интересов кроме как выехавших от работы отвлекать.
woman Warrior 28 апреля в 11:53
Ответ дляПироженкА
Да что вы?
Тут только на форуме таких десятки.
Десяток из какого количества граждан?
Форум это ещё не всё.
Да и не отслеживаю я ни десяток,ни сотни.
Неинтересно мне это.
5 1
Муууумие 28 апреля в 11:54
Ответ дляНебалувана Галя
У мене кума так. Теж саме .. кінець прийшов стосункам коли в дитини будо день народження вона проігнорувала. Завжди раніше вітала дзвонила ,.або писала ,.але ми виїхали раніше до війни і було все добре, спілкувались. Коли війна почалася. Мені чомусь здається що її кавалер настроїв проти мене , хоча нірвщу мене не бачив. Коли війна почалась я хвилювалась за неї дзвонила , вона якось відповідала не охоче. Думала в неї депресія ,.хоча вона могла виїхати в Німеччину . Вона перекладач.. Але мабуть із за того чоловіка тримається.
Наверное любит своего мужчину. Почему вы решили, что она вам обязана чем-то? Да, у человека могут быть причины не бросать своих близких людей в военное время. Представляете? бывает и такое.
6 1
Муууумие 28 апреля в 11:55
Ответ дляВесёлая морковка
И что вы так настырно сидите уже который год на женском форуме, бесконечно строчите темы для обсуждения с этими хитрыми, обладающими ужасными сиськами существами?
Не хотят с ним мужчины дружить, он - противный
Скользкая 28 апреля в 11:57
Ответ дляДодаю напруги
вообще не значит.
Даже супруги отдаляются, что уже говорить о друзьях, которые живут в разных странах.
Поддерживаю, я бы офигела, если бы каждый день общалась со всеми подружками выехавшими. Настоящие мои подруги общаются по делу, видимся редко, но если надо поддерживаем друг друга. А одна, которая каждый день была на связи, не выезжала, но оказалась не очень человеком. Так, что в моем случае, так.
Муууумие 28 апреля в 11:59
Ответ дляOlenaMriya
Наблюдаю за рыбками в аквариуме
А по-моему, вас просто никто не любит в реальной жизни, потому вы и ищите в онлайне на женском форуме людей послабее, чтобы ужалить. Ведь в реальной жизни за такое хамское и недружелюбное поведение вас просто отметелят нормальные мужчины.
Червона рута 28 апреля в 12:02
Автор, вона вам ніколи не була подругою. Ніяка відстань не є перешкодою, якщо є дружба, якщо люди хороші. Пишу зі свого досвіду, так що можете вірити.
Чекаю завтра 28 апреля в 12:04
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Большинство выехавших так себя ведут или ноют что не все так хорошо, как ’со стороны кажется’, но не рассказывают об отвратительном.
А я скажу навпаки. Багато хто залишився починають з претензіями до тих хто виїхав.
В мене 4 з 5 подруг на ігнорі з їх сторони. При чому я дуже тактовна людина і ми за кордоном з дітьми, чоловік з перших днів в тро. І жили у не простих умовах. Тобто сказати що в нас все супер, то ні. Але завжди одне питання, то коли ви вже повернення. При тому що с мене двоє неповнолітніх дітей. Говорю чесно, скінчиться війна, приїдемо.
От з пів року назад почався ігнор. Ну добре, 10-15 років дружби немає. Це їх вибір.
Червона рута 28 апреля в 12:06
А може статися і так, що вона ще повернеться. У моєї мами так було. Її близька подруга іммігрувала в далеку від нас країну і обірвала зв´язок десь на рік, здається чи навіть більше. А потім з´явилася. Причина в тому, що їй було на початку дуже важко там і не хотіла нити, а як устаткувалася, то і поновила дружбу. До сих пір дружать. А то діло було ще на початку 2000-х.
Трахтибидох 28 апреля в 12:05
Я зробила ліпше, вивезла і подругу за кордон , тепер на березі океану можемо кави попити, згадуючи ті часи як було класно пити каву на Херсонській набережній.
12 1
Чекаю завтра 28 апреля в 12:05
Ответ дляНезламна
У кожного свої проблеми, нема часу у людини на балачкі, влаштовується в іншій країні, людина може там працює по 12 годин і витрачати вільний час щоб з вами потрендіти не хоче
Відповісти завжди є час. Коли немає чого сказати, то завжди знаходиться причина.
1 1
Невгамовна 28 апреля в 12:07
Ответ дляНезламна
У кожного свої проблеми, нема часу у людини на балачкі, влаштовується в іншій країні, людина може там працює по 12 годин і витрачати вільний час щоб з вами потрендіти не хоче
+1
Я никуда не выезжала, но вышла на работу. И вот одна подруга мне через день наяривает ’пошли прогуляемся, пошли прогуляемся’. А я после работы отдохнуть хочу, а не слушать чужие истории и вникать в чужие проблемы.
Полтавська галушка 28 апреля в 12:10
Ответ дляМуууумие
Наверное любит своего мужчину. Почему вы решили, что она вам обязана чем-то? Да, у человека могут быть причины не бросать своих близких людей в военное время. Представляете? бывает и такое.
Перепрошую ,а ті що не ’вивезли’,а ще й на ’фронт відправили ’,оті ,мабуть,ненавидять своїх чоловіків ?Так?
6 1
Джеральдина. 28 апреля в 12:11
Ответ дляТрахтибидох
Я зробила ліпше, вивезла і подругу за кордон , тепер на березі океану можемо кави попити, згадуючи ті часи як було класно пити каву на Херсонській набережній.
Вот это я понимаю))) Но таких как вы - одна на миллион
Муууумие 28 апреля в 12:13
Ответ дляПолтавська галушка
Перепрошую ,а ті що не ’вивезли’,а ще й на ’фронт відправили ’,оті ,мабуть,ненавидять своїх чоловіків ?Так?
А где я сказала такое? Вы делаете сами свои умозаключения и хотите от меня реакции? Вы можете отправить на фронт своего мужчину против его воли, серьезно?
Полтавська галушка 28 апреля в 12:14
Ответ дляМуууумие
А где я сказала такое? Вы делаете сами свои умозаключения и хотите от меня реакции? Вы можете отправить на фронт своего мужчину против его воли, серьезно?
Ваша фраза ’наверное любит’.
Гомосноб 28 апреля в 12:14
Значит это и не подруга была.
Муууумие 28 апреля в 12:16
Ответ дляПолтавська галушка
Ваша фраза ’наверное любит’.
Наверное любит, потому что остаётся рядом с человеком и поддерживает его, а могла бы и уехать. Что вам не нравится? Просто решили придолбаться?
А я з косою 28 апреля в 12:19
Ответ дляOlenaMriya
Женщины и дружба это разные понятия

Дружба это больше про мужчин

Женщины хитрые подлые существа)
вот соглашусь.
мне ’подруга’ сожгла волосы передержав фольгу. она парикмахер. приревновала к своему мужику. даже не пыталась как-то оправдаться, сказала что то вроде ’ну, штош’
Пополняю_Карму 28 апреля в 12:31
Ответ дляOlenaMriya
Наблюдаю за рыбками в аквариуме
А Вы не думали, что может Вы тоже в аквариуме? Чуть побольше, но все равно в аквариуме. И за Вами сидят и наблюдают.
120-120-120 (не худею) 28 апреля в 12:31
Ответ дляOlenaMriya
Женщины и дружба это разные понятия

Дружба это больше про мужчин

Женщины хитрые подлые существа)
Не экстраполируйте ваш личный опыт на всех, Юрочка