28 апреля в 11:10

Ось така була подруга, поки жили в Києві спілкувались. Після виїзду закордон нє

Я їй пишу вона на ігнорі
Іноді 2 слова напише
А раніше спілкувались постійно
Зараз як відрізало
показать весь текст
37 17 1
КучМала 28 апреля в 12:31
Ответ дляРассказница
Наоборот, все хотят слышать, как у тебя все плохо. А когда ты говоришь, что тебе хорошо, то общение сводится на нет.
+ тоже замечаю, столько обсуждений как я плохо живу, а чуть начинаешь говорить, что всё наладилось. Люди даже не слышат.
Завжди з рушником 28 апреля в 12:32
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Напишите коронное, беженское с советчицы - ’не надо нам завидовать’.))
Не судите всех по себе
2 1
Пополняю_Карму 28 апреля в 12:38
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что вам рассказать?У меня,например,нет времени на общение.Работаю по 10-12 часов.А кто-то бездельем мается.И не понимает,почему не звоню и не пишу.Некогда.
Вот и у меня так. И работа с людьми. Та ну нафиг, за день так наобщаешься, что просто нет никакого ресурса для других. Дежурное приветкакдела - я не понимаю этого.
Пополняю_Карму 28 апреля в 12:40
Ответ дляМуууумие
Женщины друг другу помогают всегда в беде, они просто счастье друг друга не переносят. А мужчины есть такие подлые и вероломные, только повернется друг спиной, а тот уже норовит в зад ему хрен вставить или только захочет что-то хорошее друг сказать, как этот подлец уже в рот хочет хрен засунуть. Короче, среди мужчин, есть конечно настоящие храбрецы и благородные люди, но есть и паскуды, которые только и ждут слабости своего ’друга’.
Вот где-то даже соглашусь с Вами в отношении женщин. Когда у обоих муж козел, то столько общих тем😃😁
Пополняю_Карму 28 апреля в 12:44
Ответ дляЧервона рута
А може статися і так, що вона ще повернеться. У моєї мами так було. Її близька подруга іммігрувала в далеку від нас країну і обірвала зв´язок десь на рік, здається чи навіть більше. А потім з´явилася. Причина в тому, що їй було на початку дуже важко там і не хотіла нити, а як устаткувалася, то і поновила дружбу. До сих пір дружать. А то діло було ще на початку 2000-х.
Я такая же. Когда мне хреново я вообще в жизни никому не буду не звонить не писать, зароюсь там где-то пересижу.
Небалувана Галя 28 апреля в 12:49
Ответ дляМуууумие
Наверное любит своего мужчину. Почему вы решили, что она вам обязана чем-то? Да, у человека могут быть причины не бросать своих близких людей в военное время. Представляете? бывает и такое.
Ну бывает так бывает. То что было то прошло ,.и люди меняются представляете ?
Я уже ничего не решила и мне не интересна её жизнь как и ей моя. ,.моё решение было сделано 2 года тому назад вычеркнуть из списка друзей раз не хочет общаться . Зачем напрягаться . Или напрягать кого-то Тоже советую автору плюнуть и забыть. Пускай каждый живёт своей жизнью. Найти новых друзей в другой стране и не парится,.что сделала я. Забыть и забить и будет счастье
АБВГДейка 28 апреля в 12:50
У меня выехавшая родственница мужа патриотка из Польши спросила - чому російською ? Я ответила, что жители соседних стран не имеют право указывать, на каком языке мне разговаривать, теперь не общаемся. Везде заблокировала ее.
11 2
Inconvenient 28 апреля в 12:55
Ответ дляТа никада в жизни
Большинство оставшихся приняли позицию жертвы и решили что им все должны
Да, у многих оставшихся чувствуется зависть и злость. И кто знает, каково ей живется,может она где-то в лагере, где отношения бывают такими тяжелыми, что не до общения.
6 4
Все возможно 28 апреля в 13:07
Ответ дляТа никада в жизни
Большинство оставшихся приняли позицию жертвы и решили что им все должны
Должны что? От вас что то требуют?
Угги_в_горошек 28 апреля в 13:07
Ответ дляПироженкА
А в чем патриотизм по вашему?
Сидеть в Европе и США, с мужем и детьми, раздавать ЦУ и воевать чужими руками?
Патріотизм - зі зброєю в руках захищати свою країну. Чи робити, що можеш для цього. А не диван задом давити (зате вдома) і на роботу ходити, щоб грошики зробити і розказувати , який ти круто цінний. Ж люди, які виїхали і за кордоном роблять для країни значно більше диванних патріотів. Тож просто залишитись там, де тобі комфортно, бо страшно щось міняти... Ага, патріотизм
9 6
Закуйовджена життям 28 апреля в 13:08
Я ещё на последних выборах потеряла 99% подруг- знакомых
С одной приходилось иногда общаться, потому что живём в одном доме и дети в один класс ходили.
Я перестала общаться после начала полномасштабного, чтобы не иметь желания мокнуть в дерьмо 73%
Да, я уверена, что именно они виноваты в происходящем ужасе и не нужно манипулировать ’ а кто на нас напал’
6 4
Закуйовджена життям 28 апреля в 13:09
Ответ дляУгги_в_горошек
Патріотизм - зі зброєю в руках захищати свою країну. Чи робити, що можеш для цього. А не диван задом давити (зате вдома) і на роботу ходити, щоб грошики зробити і розказувати , який ти круто цінний. Ж люди, які виїхали і за кордоном роблять для країни значно більше диванних патріотів. Тож просто залишитись там, де тобі комфортно, бо страшно щось міняти... Ага, патріотизм
Абсолютно вірно
Вилами по воде 28 апреля в 13:15
Ответ дляOlenaMriya
Женщины и дружба это разные понятия

Дружба это больше про мужчин

Женщины хитрые подлые существа)
Ахахаха. Мужики ещё хуже
Печальки.нет 28 апреля в 13:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это очень распространенная ситуация.. шо вы паритесь? для вас это лишний повод понять биологию. Людьми руководят всего лишь 3 инстинкта. В учебнике биологии нет ничего про дружбу.
как это нет.
стадность
Вилами по воде 28 апреля в 13:16
Ответ дляПироженкА
А в чем патриотизм по вашему?
Сидеть в Европе и США, с мужем и детьми, раздавать ЦУ и воевать чужими руками?
Или сидеть сутками на советчице, многие здесь даже не работают и сетки не плетут и тд, но при этом героинями себя считают с дивана
Печальки.нет 28 апреля в 13:17
Ответ дляМуууумие
Женщины друг другу помогают всегда в беде, они просто счастье друг друга не переносят. А мужчины есть такие подлые и вероломные, только повернется друг спиной, а тот уже норовит в зад ему хрен вставить или только захочет что-то хорошее друг сказать, как этот подлец уже в рот хочет хрен засунуть. Короче, среди мужчин, есть конечно настоящие храбрецы и благородные люди, но есть и паскуды, которые только и ждут слабости своего ’друга’.
согласна, вы правильно сказали
Вилами по воде 28 апреля в 13:19
Ответ дляПироженкА
По личным наблюдениям 99% живущих на западе воюют с дивана до границ 91 года.
Не только на западе, а вообще в Киеве и тд таких полно. Так как же как и в рашке, куча патриотов на диване орут , что до Польши дойдут
Вилами по воде 28 апреля в 13:19
Ответ дляПироженкА
Я из Украины.
А вы с муженьком из США .
Так вы воюете?
3 1
Вилами по воде 28 апреля в 13:25
Ответ дляДжеральдина.
Вот это я понимаю))) Но таких как вы - одна на миллион
Ага, куча тем здесь была , где советчицы ныли, что их подруги такие.. уехали, а их не взяли, не сказали. А надо было всего лишь взять за белые ручки и увезти и все там организовать
4 1
Ранковий базар 28 апреля в 13:29
Ответ дляOlenaMriya
Вас сейчас заклюют
Да, такое часто бывает за глупость, которую она и ей подобные пишут..
Бесбардак 28 апреля в 13:40
Ответ дляВесёлая морковка
И что вы так настырно сидите уже который год на женском форуме, бесконечно строчите темы для обсуждения с этими хитрыми, обладающими ужасными сиськами существами?
Умираю от любопытства, а Юра свою маму и бабушку тоже такими считает?
Даже не могу задать ему вопрос лично, т.к. Его Величество меня заблокировало
Не гавкаю- но охраняю 28 апреля в 13:41
Ответ дляБесбардак
Умираю от любопытства, а Юра свою маму и бабушку тоже такими считает?
Даже не могу задать ему вопрос лично, т.к. Его Величество меня заблокировало
Меня он тоже заблокировал,умник.Ну пусть теперь сам себе отвечает в своих темах.
Кидаю курити 28 апреля в 13:43
Я, с начала полномасштабной, поняла, что не стоит тратить свое время на всех подряд. Перестала общаться с большинством тех, с кем раньше активно общалась. Вне зависимости от того, выехали они или нет.
Есть три подруги, есть родственники - мне с головой хватает общения с ними.
ОйЙой 28 апреля в 13:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Нести відповідальність за себе, свої дії, свою країну, робити поступки які допоможуть собі, людям, своєму народу боротись, відновлюватись. Не кидатись зі злістю на співвітчизників, не судити і не мішати нікого з гімном
а какая страна на данный момент ваша?
ОйЙой 28 апреля в 13:55
Автор, вы обижаетесь? За что? Вам все еще есть о чем разговаривать?
Моя подруга выехала. Люблю ее, она прекрасный человек. Хочу чтобы у нее все было хорошо, оно так и получается. Она в Германии, очень повезло, хорошо устроилась, все получилось, и личную жизнь устроила. Тут ей не везло с мужчинами( Они были, но не то.

Но нам не о чем разговаривать... Вижу ее в фб, дочку. Путешествуют, живут, радуются. Вышла замуж. Это ж отлично. Но о чем говорить? Я жива. Там же, с теми же, могу заглянуть в ее квартиру, отправить посылку с нужным ей . Раз она приезжала. И я поняла что мы в разных реальностях, в разных мирах живем. Ее мужчина расстроился что по пути у нас в городе не увидел взорванных домов... Меня это зацепило. Сообщила где смотреть и все, общаться стало не о чем совсем. Разговариваем раз в три месяца.
4 1
Плекаю думи 28 апреля в 14:08
Ответ дляТа никада в жизни
Большинство оставшихся приняли позицию жертвы и решили что им все должны
Мені здається навпаки.
Скільки навіть тут про те які бідні нещасні виіхавші, як їм тяжко і які умови і коврові доріжки потрібні для їх повернення
Катастрофа 28 апреля в 14:23
Ответ дляПлекаю думи
Мені здається навпаки.
Скільки навіть тут про те які бідні нещасні виіхавші, як їм тяжко і які умови і коврові доріжки потрібні для їх повернення
А ті хто залишився, тільки щасливі теми створюють тут?
Доктор Варвар 28 апреля в 14:25
Ответ дляПироженкА
А в чем патриотизм по вашему?
Сидеть в Европе и США, с мужем и детьми, раздавать ЦУ и воевать чужими руками?
Патріотизм, це ховати чоловіка від тцк, сидіти з дітьми ночами між двох стін зате при чоловікові і розказувати про ’ухилянтів’, що за законом мають право на виїзд, але все одно повинні повернутися в Україну, щоб захищати такого здорового чоловіка і його дітей.
КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 14:29
А в мене така подруга в Україні лишилася. Шкода, бо були близькі друзі. А зараз я щось питаю, вони напише речення на 2 слова і все на тому. Втрачаються зв’язки коли виїжджаєш, як показало життя.
Хоча інші всі спілкуються, звичайно то вже не те спілкування що раніше, але і не 2 слова.
Плекаю думи 28 апреля в 14:30
Ответ дляУгги_в_горошек
Патріотизм - зі зброєю в руках захищати свою країну. Чи робити, що можеш для цього. А не диван задом давити (зате вдома) і на роботу ходити, щоб грошики зробити і розказувати , який ти круто цінний. Ж люди, які виїхали і за кордоном роблять для країни значно більше диванних патріотів. Тож просто залишитись там, де тобі комфортно, бо страшно щось міняти... Ага, патріотизм
Ага, ні енергетики, ні хірурги, ні рятівники і тд до безкінечності нічого не роблять-їм просто комфортно.
А тітка, яка вивезла свого бусіночку, і донатить 2 евро в пів року робить більше.
Тільки розмов як їм там тяжко і «вамдехорошовмжедома»