28 апреля в 11:45

Дівчата, що Ви там в Зарі тій берете?

Прогулялася магазином, ніщо не викликає бажання купити? Пару речей для дочки сподобалося.
Чи це в нас такий асортимент бідний?
показать весь текст
10 5 1
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:05
Ответ дляПеченюшка
Бывает там такое. Я как-то набрала в примерочную 10 платьев, реально понравилось только одно да и то туника. Так что Зару конечно лучше мерять и смотреть в живую. А есть удачные модели.
Мне в основном там только джинсы нравятся и то не все .
А остальное барахло какое-то синтетическое
Печенюшка 28 апреля в 12:06
Ответ дляПомидорина
Хм... а где тут 400 долл.?
Ну округлила плюс доставка же еще.
Мизимец 28 апреля в 12:06
Ответ дляволосатое стекло
Пока тут все модницы, спрошу.
Кто то покупает хб или со льном рубашки, где смотрите? Которые можно с джинсами, ближе к классике крой
Манго, Зара , Йоши
Мизимец 28 апреля в 12:06
Ответ дляволосатое стекло
Пока тут все модницы, спрошу.
Кто то покупает хб или со льном рубашки, где смотрите? Которые можно с джинсами, ближе к классике крой
Я вчера в манго видела классическую белую. Вроде хлопок со льном или лен
волосатое стекло 28 апреля в 12:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне в основном там только джинсы нравятся и то не все .
А остальное барахло какое-то синтетическое
А какие модели нравятся
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:07
Ответ дляМизимец
Манго, Зара , Йоши
В Массимо тоже бывают неплохие
ЗновЗдоров 28 апреля в 12:07
Ответ дляФіфачка
Чим?
Що чим? Вам пояснити чому у людей відрізняються смаки? )
волосатое стекло 28 апреля в 12:07
Рубашка в полоску голубую, может кто то видел
Мизимец 28 апреля в 12:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Массимо тоже бывают неплохие
Да, но они дороже, хотя по качеству такие же как льняные йоши.
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:09
Ответ дляволосатое стекло
А какие модели нравятся
Разные трубы, буткаты , бойфренды и скинни ( когда в моде были ).
Kusalochka 28 апреля в 12:10
Классный ассортимент. Очень много всего понравилось. И купила много
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:10
Ответ дляМизимец
Да, но они дороже, хотя по качеству такие же как льняные йоши.
Дороже да, на скидках можно выловить . У меня их голубая лён , обожаю , перед войной по скидке 599 грн .
Печенюшка 28 апреля в 12:10
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так акцию надо, под -40% где-то есть смысл лилисилк брать
На эти брюки акция вот максимум 20-25)) больше не дают ))) пересмотрела блогеров, у кого они есть, и все равно не поняла ни про качество, ни про посадку. А может это больше как реклама, уж очень рекламируют этот бренд. Подкупает, что брюки шелк, а не синтетика. Но и мороки конечно больше в химчистку сдавать. В основном белые брюки такого плана везде синтетика или лен независимо от бренда
Хвець-тець 28 апреля в 12:12
Ответ дляKusalochka
Классный ассортимент. Очень много всего понравилось. И купила много
Покажите пожалуйста что купили 🥰
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:13
Ответ дляKusalochka
Классный ассортимент. Очень много всего понравилось. И купила много
А вы в какой Заре были ?
В Ривере, возле дома , как-то не очень ассортимент был , то что понравилось уже нет размеров , в первые дни все расхватали , а те очереди я стоять была не готова )
В Дрим ехала несколько раз и сирены (
руки_Крюги 28 апреля в 12:12
Прочитала заря, як світанок. І думаю, що в ковбасному магазині можна ще й прогулюватись? Ще й речі купувати. Докатились.
Светика 28 апреля в 12:14
Ответ дляЗновЗдоров
Куди скинути?
В лс. Спасибо.
Kusalochka 28 апреля в 12:15
Ответ дляХвець-тець
Покажите пожалуйста что купили 🥰
Вот и дочери кучу всего.
5 1
Kusalochka 28 апреля в 12:16
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы в какой Заре были ?
В Ривере, возле дома , как-то не очень ассортимент был , то что понравилось уже нет размеров , в первые дни все расхватали , а те очереди я стоять была не готова )
В Дрим ехала несколько раз и сирены (
В Лавине
Хвець-тець 28 апреля в 12:17
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
Спасибо большое. Очень красивое платье, стилизованное с кожаным ремнем
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:23
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
Плате класс, я такого даже не видела в Ривере (
Мизимец 28 апреля в 12:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дороже да, на скидках можно выловить . У меня их голубая лён , обожаю , перед войной по скидке 599 грн .
Класс. Я в прошлом году ждала ждала скидок и на все что я хотела их и не было - разобрали до скидок.
Тоже хотела голубую льняную в белую полоску
Kusalochka 28 апреля в 12:19
Ответ дляХвець-тець
Спасибо большое. Очень красивое платье, стилизованное с кожаным ремнем
Да платье супер. И выглядит оно отлично и пошито качественно.
Мизимец 28 апреля в 12:20
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
И как вам первое платье? Тоже на него смотрела.
Мизимец 28 апреля в 12:20
Ответ дляKusalochka
Да платье супер. И выглядит оно отлично и пошито качественно.
А какой у вас рост?
ЗновЗдоров 28 апреля в 12:23
Ответ дляСветика
В лс. Спасибо.
Скинула!)
Kusalochka 28 апреля в 12:23
Ответ дляМизимец
А какой у вас рост?
165.
Kusalochka 28 апреля в 12:24
Ответ дляМизимец
И как вам первое платье? Тоже на него смотрела.
Красивое и качество отличное
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 12:27
Ответ дляМизимец
Класс. Я в прошлом году ждала ждала скидок и на все что я хотела их и не было - разобрали до скидок.
Тоже хотела голубую льняную в белую полоску
Я сама приятно удивилась , что остался мой S , на распродаже , но она нежно голубая , без полосок , еще белая есть СК , тоже на распродаже была , только уже на ин.сайте , с доставкой 860 грн .
Сейчас цены конечно выше
Missdior_22 28 апреля в 12:31
Вчера была в республике, везде одно г висит...хз где покупать одежду