Изменено 30 апреля в 10:25

Стописятая тема. Базовая белая футболка, какая у Вас?

Какую недавно купили и где?
Зоряний Шлях 30 апреля в 10:30
C@a хорошие материалы
А самые лучшие массимо дутти. Выглядит супер
3 2
Робот Вертер 30 апреля в 10:30
Послушаю, я в поиске. В тц не вижу ничего нормального, ну или за 2 тысячи
Ку ка ку ка ку 30 апреля в 10:30
В Нью Йоркере - по 249 грн. Вчера 3 штуки взяла
2 1
Робот Вертер 30 апреля в 10:31
Ответ дляЗоряний Шлях
C@a хорошие материалы
А самые лучшие массимо дутти. Выглядит супер
Кунда? Вы что, там футболки аж светятся и часто швы крутятся. Я набрала вот так по совету, дома носим
Зоряний Шлях 30 апреля в 10:31
Ответ дляРобот Вертер
Кунда? Вы что, там футболки аж светятся и часто швы крутятся. Я набрала вот так по совету, дома носим
Не те, которые на полкал лежат, а те, которые с костюмами продаются. Плотные.
Фісташкова кава 30 апреля в 10:32
Ответ дляРобот Вертер
Кунда? Вы что, там футболки аж светятся и часто швы крутятся. Я набрала вот так по совету, дома носим
Странно.
Гола з конопель 30 апреля в 10:33
Я себе купила в заре в отделе для девочек и мальчиков по 279 грн.
Но у меня рост 162
Робот Вертер 30 апреля в 10:34
Ответ дляЗоряний Шлях
Не те, которые на полкал лежат, а те, которые с костюмами продаются. Плотные.
Ну, я здесь в продавалке брала. В магазине я бы конечно пощупала все
Дівка в намисті 30 апреля в 10:34
каждый год покупаю новую, в goldi
1 1
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля в 10:36
Ответ дляГола з конопель
Я себе купила в заре в отделе для девочек и мальчиков по 279 грн.
Но у меня рост 162
У меня рост 158) Скажите пожалуйста, а фасон свободный? Грудь у меня троечка
Комиссия50% 30 апреля в 10:39
уникло. брала за 15 евро
Гола з конопель 30 апреля в 10:39
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня рост 158) Скажите пожалуйста, а фасон свободный? Грудь у меня троечка
Да, свободный, я взяла рост 152 и 158. Мальчиковые плотные, на девочек немного тоньше.
У меня вес 48 кг
муха в кедах 30 апреля в 10:40
Только не фукайте)
Сходите в секонд и купите себе отличную футболку и не только)
Себе иногда там покупаю, прям шикарные качественные вещи и много заказываю масмаркет онлайн с Америки, в основном Calvin Klein
Малинка 30 апреля в 10:41
Ответ дляДівка в намисті
каждый год покупаю новую, в goldi
Купила в минулому році в goldi, після першого прання шви покрутило, а в Matalan взяли правда з дорощих, то все норм, прала вже багато разів, як нова
Гуру троллинга 30 апреля в 10:41
Ответ длямуха в кедах
Только не фукайте)
Сходите в секонд и купите себе отличную футболку и не только)
Себе иногда там покупаю, прям шикарные качественные вещи и много заказываю масмаркет онлайн с Америки, в основном Calvin Klein
Она не будет белая новая и хрустящая
муха в кедах 30 апреля в 10:43
Ответ дляГуру троллинга
Она не будет белая новая и хрустящая
Да конечно) будет даже с этикеткой
И с качественным плотным хлопком в составе и до 100 грн по цене)
Гола з конопель 30 апреля в 10:44
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня рост 158) Скажите пожалуйста, а фасон свободный? Грудь у меня троечка
Те которые на мальчика, у меня дочь одну забрала, а у нее М и грудь есть)
Ворожу на каві 30 апреля в 10:45
Colins -чудові якісні майки та футболки.Була вражена.Давно туди не заходила,виявляється-дарма)
IQ 80 30 апреля в 10:45
Ответ дляКомиссия50%
уникло. брала за 15 евро
а какую именно, сейчас как раз смотрю на юникло и не могу определиться, подумываю про мужской раздел)
Бесконечность-не предел 30 апреля в 10:50
The row
Снегурочко 30 апреля в 10:50
Ответ дляЗоряний Шлях
C@a хорошие материалы
А самые лучшие массимо дутти. Выглядит супер
Искала долго, остановилась на Массимо.
Света С Приветом 30 апреля в 10:52
В заре в мужском отделе видела хорошие
Любимка-анонимка 30 апреля в 10:55
Зара, массимо и гант
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля в 10:57
Ответ дляВорожу на каві
Colins -чудові якісні майки та футболки.Була вражена.Давно туди не заходила,виявляється-дарма)
А ціна?
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля в 11:00
Ответ длямуха в кедах
Только не фукайте)
Сходите в секонд и купите себе отличную футболку и не только)
Себе иногда там покупаю, прям шикарные качественные вещи и много заказываю масмаркет онлайн с Америки, в основном Calvin Klein
Заходила, на удивление попадались футболки из органического хлопка, белые, без пятен, но! Фасон учень устаревший или большие размеры(
Дівка в намисті 30 апреля в 11:03
Ответ дляМалинка
Купила в минулому році в goldi, після першого прання шви покрутило, а в Matalan взяли правда з дорощих, то все норм, прала вже багато разів, як нова
Ну не знаю, у меня такого нет. А дочка подросток, только там и покупает одежду, все отлично носится, и не один сезон.
муха в кедах 30 апреля в 11:07
Ответ дляКондуктор маршрутки
Заходила, на удивление попадались футболки из органического хлопка, белые, без пятен, но! Фасон учень устаревший или большие размеры(
Я там иногда бываю, не всегда что то покупаю, это как рыбалка) может повезти, а может нет)
Но как вариант такого шоппинга не отбрасываю.
Вещи, что брала, были только натурального состава и актуальные, но ясное дело, есть там куча барахла синтетического, нужно везение)
Леплю из пластилина 30 апреля в 11:07
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Нью Йоркере - по 249 грн. Вчера 3 штуки взяла
Чоловік вчора теж 2 взяв))
Булку Дай 30 апреля в 11:13
Ответ дляДівка в намисті
каждый год покупаю новую, в goldi
Голди раз взяла штаны. После стирки сели см на 15🤯