28 апреля в 18:38

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
показать весь текст
LudaSHS 28 апреля в 21:38
Нашла
Про войска, еще подкину
https://www.foreignaffairs.com/ukraine/europe-not-...
4 2
owl62 28 апреля в 21:38
Ответ дляПолковой раввин Изя
Чтобы слушать всякую муть, а потом ее повторять другим.
Что же Вы такая приземленная? Я подумала о других целях...
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:39
Ответ дляowl62
Что же Вы такая приземленная? Я подумала о других целях...
Даже не знаю, что вам сказать о ваших возможных целях.
Soufit 28 апреля в 21:40
Ответ дляLudaSHS
Я уже принесла выше это
Мне натыцяли

Хотя снова - неназваный источник, типа военный. Но тезисы о заморозке встречаю в пресе на конец гола, как сговорились снова.
У вас більш змістовна інформація, ніж у автора
І ще важливе питання подачі: можна лаконічно оперувати фактами, а можна подавати її історично, як автор
4 4
owl62 28 апреля в 21:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
Даже не знаю, что вам сказать о ваших возможных целях.
Не надо говорить ничего
3 1
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:41
Ответ дляowl62
Не надо говорить ничего
Сорри, я без юмора, мне не весело.
4 2
Nat-li 28 апреля в 21:43
Ответ дляSoufit
У вас більш змістовна інформація, ніж у автора
І ще важливе питання подачі: можна лаконічно оперувати фактами, а можна подавати її історично, як автор
Автор вообще молодца. Так активно поддерживает тему, вступает в диалоги и обсуждения! Сразу видно-не бот!
13 2
летта 28 апреля в 21:44
Ответ дляrainbow2018
Ее сегодня замещают политэксперты в экзыле. Женщины, получающие информацию напрямую из всех штабов одновременно.
А еще можно бросаться многозначительными загадочными фразами с намеком на обладание некой закрытой инфой - и женщины тут на полном серьезе будут считать вас авторитетом.
ну так изя этим и занимается, а народ на полном серьезе спрашивает, что им делать у рандомной женчины или мужика, там непонятно. Ну инсайдер не иначе, или нет - с людьми общается!...
rainbow2018 28 апреля в 21:46
Ответ длялетта
ну так изя этим и занимается, а народ на полном серьезе спрашивает, что им делать у рандомной женчины или мужика, там непонятно. Ну инсайдер не иначе, или нет - с людьми общается!...
Вы что! Это же авторитетнейший эксперт! Политолог, экономист, осинт-аналитик.
Человек в эпицентре третьей мировой. Даже из-за океана видит наши плачевные перспективы и неотвратимый крах старой Европы.
8 4 2
Piracanta 28 апреля в 21:46
Ответ дляLady luck21
У маньки выходной? Что то не было видно ее сегодня?
Не вспоминайте чёрта всуе
10 3
Bransoletka 28 апреля в 21:47
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет раздела по Днепру.
А як буде? Мешкаю на лівобережжі Київщини
Ирина-bbd0 28 апреля в 21:48
Ответ дляPiracanta
Не вспоминайте чёрта всуе
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:48
Ответ дляBransoletka
А як буде? Мешкаю на лівобережжі Київщини
В ближней перспективе никак не будет. В дальней - непонятно.
8 3 1
rainbow2018 28 апреля в 21:49
Ответ дляNat-li
Автор вообще молодца. Так активно поддерживает тему, вступает в диалоги и обсуждения! Сразу видно-не бот!
Пошла(?) на сайты знакомств, скачивать фото мужиков.
7 2
Soufit 28 апреля в 21:49
Ответ дляNat-li
Автор вообще молодца. Так активно поддерживает тему, вступает в диалоги и обсуждения! Сразу видно-не бот!
Вона активно підтримує тему, з іншого аккаунта
10 3 1
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:49
Ответ дляBransoletka
А як буде? Мешкаю на лівобережжі Київщини
А на Киевщине вообще не беспокойтесь. Разве что только ракеты угрожают.
3 3 1
Nat-li 28 апреля в 21:52
Ответ дляSoufit
Вона активно підтримує тему, з іншого аккаунта
Вот этот полковник с магическим шаром?
8 1
rainbow2018 28 апреля в 21:53
Вряд ли большинство тут читало Собачье сердце, но, возможно, кто-то все таки смотрел фильм. Так вот, там есть сцена из цирка с предсказательницей будущего. И когда восторженная женщина из зала спросила ее: Какое главное событие в моей жизни? Ответ кассандры был такой: Главное событие вашей жизни еще впереди! И зал взорвался аплодисментами.
Изя работает по этому же беспроигрышному сценарию. Главное - быть многозначительно размытой и категорически безапелляционной.
15 4 3
Piracanta 28 апреля в 21:54
Ответ дляBransoletka
А як буде? Мешкаю на лівобережжі Київщини
Будет раздел по Тысе.
9 1
Nat-li 28 апреля в 21:55
Ответ дляrainbow2018
Вряд ли большинство тут читало Собачье сердце, но, возможно, кто-то все таки смотрел фильм. Так вот, там есть сцена из цирка с предсказательницей будущего. И когда восторженная женщина из зала спросила ее: Какое главное событие в моей жизни? Ответ кассандры был такой: Главное событие вашей жизни еще впереди! И зал взорвался аплодисментами.
Изя работает по этому же беспроигрышному сценарию. Главное - быть многозначительно размытой и категорически безапелляционной.
Блин, вы так разгоните всех матрешек с советчицы
10 2
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:55
Ответ дляPiracanta
Будет раздел по Тысе.
Ой, накаркаете ))))
4 3
rainbow2018 28 апреля в 21:56
Ответ дляNat-li
Блин, вы так разгоните всех матрешек с советчицы
Исключено. Тут очень благодатная аудитория. Ватный чернозем.
9 5
Миззери 28 апреля в 21:56
Думаю что ужасно и очень жаль наших солдат (
9 7 1
Olgusya 28 апреля в 21:58
Хай би Сирський як випускник московського воєнного училища розповів, як протистояти кліщам. Якщо Залужний цього міг не знати, то цього точно вчили. Русня захоплює за однією-єдиною тактикою всі міста. Зараз готують кліщі на Покровськ, Часік і Купʼянськ
9 7 1
Bransoletka 28 апреля в 21:58
Ответ дляИошши
У него ещё Чаплыга часто бывает, его прогноз до конца года тут уже писали. У него математические расчеты
І що Чаплига написав до кінця року?
ОкейкаНиколаевна 28 апреля в 21:58
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak 28 апреля в 21:58
Ответ дляrainbow2018
Вряд ли большинство тут читало Собачье сердце, но, возможно, кто-то все таки смотрел фильм. Так вот, там есть сцена из цирка с предсказательницей будущего. И когда восторженная женщина из зала спросила ее: Какое главное событие в моей жизни? Ответ кассандры был такой: Главное событие вашей жизни еще впереди! И зал взорвался аплодисментами.
Изя работает по этому же беспроигрышному сценарию. Главное - быть многозначительно размытой и категорически безапелляционной.
Но были и более точные предсказания. Правда мимо. Например, о том что безвизу конец, когда ввели ковидные ограничения. Сколько тут было причитаний на эту тему. И многие с открытым ртами внимали этим «предсказаниям» и поддакивали.
8 1
ОкейкаНиколаевна 28 апреля в 21:59
Ответ дляSoufit
Вона активно підтримує тему, з іншого аккаунта
И мы знаем с какого
5 1
Nat-li 28 апреля в 21:59
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
У вас там точно распыляют что-то. Обратитесь к главному ополченцу района, пусть проверит.
13 2 1
Mira29-c3c3 28 апреля в 22:03
Ответ дляNat-li
Блин, вы так разгоните всех матрешек с советчицы
Та їх звідси й церковним ладаном не викуриш.
9 4