28 апреля в 19:08

А сколько вы тратите на кофе\ чай вне дома?

сейчас много всяких кофеен, кофе с собой, бабл тии и куча других вариантов. Вы часто покупаете что-то? Сколько тратите в день\неделю?
Мне лично жалко 70 +- гривен отдавать за кофе.
поэтому пью дома, на работе завариваю себе в френч-прессе. Правда, кофе привожу из Италии сама)
не могу сказать, что бедная, но не вижу смысла на такую бессмысленную трату. Тем более, в таких точках кофе на гарантирует его хорошее качество.
А баббл ти, например, вообще комерческий ход...
3 1
ИграйМойГормон 28 апреля в 19:09
Прибираю щодня 28 апреля в 19:09
Почти не трачу, может раз два в месяц
Сумчатая кошка 28 апреля в 19:09
Трачу и кайфую около тысячи на месяц. Кофе это еще и общение и времяпровождение
Грибной_Дождик 28 апреля в 19:10
зараз 0
автор Тра Ля Ля 28 апреля в 19:10
Ответ дляСумчатая кошка
Трачу и кайфую около тысячи на месяц. Кофе это еще и общение и времяпровождение
как покурить вместе?)
Сумчатая кошка 28 апреля в 19:10
Ответ дляТра Ля Ля
как покурить вместе?)
Я не курю, не знаю как это
аромат Жука 28 апреля в 19:11
14€ в день +-
Язвочка 28 апреля в 19:11
230 грн стоит большой лате в Лондоне,пью пару раз в неделю, утром дома из кофе-машины. В Украине каждый день ходила в кофейню.
Два-три тижні і фсьо 28 апреля в 19:11
Несколько. Брезгую в харчевнях покупать. Живу в Италии, у них кофе в наперстках продают, нет нормального лате, как у нас в Украине, максимум капучино,но там одна пенка.
Гопница-Советчица 28 апреля в 19:11
ИзЮмрудная 28 апреля в 19:11
Ноль
Язвочка 28 апреля в 19:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Несколько. Брезгую в харчевнях покупать. Живу в Италии, у них кофе в наперстках продают, нет нормального лате, как у нас в Украине, максимум капучино,но там одна пенка.
Во Франции тоже смешные порции кофе,мне нравится лате миллилитров 400 чтобы был)
автор Тра Ля Ля 28 апреля в 19:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Несколько. Брезгую в харчевнях покупать. Живу в Италии, у них кофе в наперстках продают, нет нормального лате, как у нас в Украине, максимум капучино,но там одна пенка.
в Италии только и есть кофе - плохого не существует
утром круассан с капуччино, который вы макаете в пенку..ммм...божественно
Зубачистка 28 апреля в 19:12
Не рахувала, не купую в кавярнях, а от на заправках щоразу
Два-три тижні і фсьо 28 апреля в 19:13
Ответ дляЯзвочка
Во Франции тоже смешные порции кофе,мне нравится лате миллилитров 400 чтобы был)
Вот и я не понимаю это кофе на 1 глоток и крепкий очень. Так хочется вкусного, как дома...
автор Тра Ля Ля 28 апреля в 19:13
на глоток и есть настоящий кофе, девочки)
Борщичок 28 апреля в 19:14
Мы живем в пригороде, семьей выезжаем через день-два в магазин за продуктами в Сильпо, макдональд с и пьем чай\кофе\лимонад в кофейне
Не считала никогда, но грн 200 на напитки
Язвочка 28 апреля в 19:14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот и я не понимаю это кофе на 1 глоток и крепкий очень. Так хочется вкусного, как дома...
Так там реально был 1 глоток, половина стакана пена и так во всех кофейнях
З понеділка на дієті 28 апреля в 19:15
Не пью и не пила никогда кофе и семья тоже. Раз в полгода могу чай взять. Все
Язвочка 28 апреля в 19:15
Ответ дляТра Ля Ля
на глоток и есть настоящий кофе, девочки)
Ну вы не сравнивайте эспрессо и лате,я первый никогда не пила и не буду.
2 1
автор Тра Ля Ля 28 апреля в 19:16
Ответ дляЯзвочка
Ну вы не сравнивайте эспрессо и лате,я первый никогда не пила и не буду.
я латте не пью и не буду)
кофе это также и дайджестив на обед и ужин в Италии
Язвочка 28 апреля в 19:17
Ответ дляТра Ля Ля
я латте не пью и не буду)
кофе это также и дайджестив на обед и ужин в Италии
Тогда это не о ’провести время’, а просто хильнуть допинг)
Eva030330 28 апреля в 19:18
Не покупаю в кофейнях кофе в целях экономии.
Очень редко могу взять эспрессо в обычном магазинчике из аппарата грн за 20.
И я кофеман ещё тот, и соблазн есть всегда.
Но дома есть хороший кофе, варю в турке.
А на улице я может бы и покупала.
Но когда у тебя бюджет 200 грн в кармане, то особо не разгонешься.
Там-тарарам 28 апреля в 19:18
Может раз в месяц.
Просто не люблю кофе. Чай люблю, но в кофейнях пока не нашла того, чтобы понравился. Поэтому чай только дома
Страхованная 28 апреля в 19:18
В будні дні не купую,бо день на роботі.А в вихідні,як виходжу десь,можемо випити.В дорозі купую,як відрядження чи поіздки.
Два-три тижні і фсьо 28 апреля в 19:18
Ответ дляТра Ля Ля
в Италии только и есть кофе - плохого не существует
утром круассан с капуччино, который вы макаете в пенку..ммм...божественно
Кому как, не люблю круасаны и пенку. Ничего они не понимают в кофе эти итальяшки.
Дай подивлюся 28 апреля в 19:20
когда жду ребенка с тренировки, обычно беру чашку американо тут же в баре. бармен сам кофеман, поэтому кофе всегда хороший.
автор Тра Ля Ля 28 апреля в 19:20
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кому как, не люблю круасаны и пенку. Ничего они не понимают в кофе эти итальяшки.
))) сколько вы живете?)
меня научил итальянец)
ведрами кофе пьем только мы и американцы)
Кров з молоком 28 апреля в 19:22
Не люблю ни есть ,ни пить на улице. А уж тем более кофе в стаканчиках в этих разливайках. Мне проще бутылку воды купить, чем эти наливашки чая/кофе.Кому нравится, пусть пьют и мне пофиг, сколько они на это тратят.
Два-три тижні і фсьо 28 апреля в 19:22
Ответ дляТра Ля Ля
))) сколько вы живете?)
меня научил итальянец)
ведрами кофе пьем только мы и американцы)
4 год ада. Но мы на юге, север, говорят более цивилизованный . Т.к. свой дом,поэтому и не переезжаем. Но страна полное разочарование. Когда приезжали на отдых,то да, прекрасно, а жить очень тяжело.