30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
olyagol 30 апреля в 11:05
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
О боже))))))) Поймите, тик ток это отдельная жизнь, это не реальность)
ЮлияL 30 апреля в 11:05
Ответ дляAndreevaa
И вообще, я не смотрю новости, не подписана ни на каких бабок, ничего такого не читаю, и в принципе мы в семье это не обсуждаем
Лучше бы Вы новости смотрели, а не в Тик-токе сидели.
Leo07032016 30 апреля в 11:06
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Как это нечем, когда наоборот
2 1
liss 30 апреля в 11:06
Ответ длячаревна
Сейчас снова начнут в меня молнии метать.
А как без мобилизации? Если реально не хватает людей, неудокомплектованые батальоны, раненые, 200....
Переговоры никакие не ведутся или нам не освещают. И нам приходится защищаться и удерживать этих твя@рей
Р.с для особоодаренных, да мне тоже жаль наш народ, что приходится выходить из зоны комфорта и брать автомат
Берите . Кто ж вам запрещает ?
20 1
Чашечка кофе 30 апреля в 11:07
Ответ дляAndreevaa
Я говорю об временном затишье на поле боя
Тільки якраз на травень ГУР каже про активізацію бойових дій, але ж ваше передчуття то інше
Emm11117 30 апреля в 11:08
Ответ дляTammy21
А треба було. Хоча б потусили з Ксюшою.
Удалено администрацией...
чаревна 30 апреля в 11:09
Ответ дляliss
Берите . Кто ж вам запрещает ?
🍬
сладкий_ноябрь 30 апреля в 11:09
Ответ дляAndreevaa
Нет конечно
Ну тоді чому ви звʼязуєте це в одне поняття?
Wendy Rhoades 30 апреля в 11:09
Ответ дляAndreevaa
Во первых, я думаю что 22 мая
Я вообще ничего не понимаю в политике, это все на уровне «кажется»
Не утверждаю что так будет
Просто удивляюсь сама себе
ну вот и проверите)
я вчера на кассе в новусе обратила внимание на коробочку с лотерейными билетами и тут у меня закралась мысль ’а вдруг’) и я подумала, что никогда о таком не думала, может это знак?))
Купила...’спробуйте ще’))

Мы часто придаем значение просто мыслям. Но в вашем случае я бы предпочла, чтобы вы не ошибались)
14 3
ksusha1155 30 апреля в 11:10
Ответ дляAndreevaa
Я говорю об временном затишье на поле боя
Думаю не буде ні затишшя, ні квнця, всі події про це говорять
11 2 1
Plushaa 30 апреля в 11:10
Я не верю, но у меня такая апатия уже. Я реально перестала читать новости, смотреть аналитику, кто что сказал, переживать про это, нет сил
liss 30 апреля в 11:10
Ответ длячаревна
🍬
О здесь все такие , вы идите , а я вам конфетку )) Не выйдет . Кто призывает , должен самовыдвигаться .
Nadiaaaa 30 апреля в 11:12
Ответ дляAndreevaa
То есть по вашей логики война не может остановиться внезапно?
Ну разве что на рашу метеорит свалится.....
3 2 1
Juлия1978 30 апреля в 11:12
Ми дійдемо ко кремля, така перемога чи яка?
Ирина-bbd0 30 апреля в 11:13
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Minny 30 апреля в 11:15
Автор, я в Харькове, хотелось бы надеяться хоть на какой-то перерыв
Но оптимизм мой давно закончился поэтому просто живём пока живётся.
Они наоборот к маю июню хотят сделать прорыв у нас в области
5 4 2
Алесс 30 апреля в 11:15
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
А кто его оплачивает?
чаревна 30 апреля в 11:16
Ответ дляliss
О здесь все такие , вы идите , а я вам конфетку )) Не выйдет . Кто призывает , должен самовыдвигаться .
А смотрю реально на вещи. И когда мне рассказывают сегодня столько 300, а столько 200 понимаю, что их придётся кем то заменять.
Вот теми, кого мобиллизируют
Вы ж наверно не хотите, чтоб где то был прорыв фронта?
автор Andreevaa 30 апреля в 11:16
Ответ дляАлесс
А кто его оплачивает?
А откуда я ,по вашему, должна это знать?
LudaSHS 30 апреля в 11:16
А заметили, сейчас период как 90 е, когда был пик всех гадалок, братств, сект .
Правда это трансформировалось и перебралось в инет.
Огромный спрос у людей в периоды неопределенности на информацию, пусть даже с тик ток или ’бабка нагадала’.
Tammy21 30 апреля в 11:17
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 30 апреля в 11:17
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Тут давно приглашают на майдан))) с прошлого года попы гапоны кацапские во всех темах косяками с якутскими элитами)))
Сами всё никак не дойдут.хотя ж ’украинки’))) ага. Не знают как до Киева с хресною ходою дойти може))))))
17 2 1
Elem 30 апреля в 11:17
Куку)
Алесс 30 апреля в 11:17
Ответ дляAndreevaa
А откуда я ,по вашему, должна это знать?
С тик-тока,судя по вашему месседжу)
liss 30 апреля в 11:17
Ответ длячаревна
А смотрю реально на вещи. И когда мне рассказывают сегодня столько 300, а столько 200 понимаю, что их придётся кем то заменять.
Вот теми, кого мобиллизируют
Вы ж наверно не хотите, чтоб где то был прорыв фронта?
А что меня кто то о чем то спрашивает принимая законы ?
Сижу молчу в тряпочку и призывы тоже не делаю . Удивляюсь смелым кто призывает и сам не идет.
автор Andreevaa 30 апреля в 11:18
Ответ дляАлесс
С тик-тока,судя по вашему месседжу)
Ну я думаю тут все понимают что тик ток это такой себе источник информации
Ирина-bbd0 30 апреля в 11:18
Ответ дляLudaSHS
А заметили, сейчас период как 90 е, когда был пик всех гадалок, братств, сект .
Правда это трансформировалось и перебралось в инет.
Огромный спрос у людей в периоды неопределенности на информацию, пусть даже с тик ток или ’бабка нагадала’.
Так страх
Страх продается всегда .легче и дороже всего
От страха может спасти чудо))))
9 1
Tatius_ka 30 апреля в 11:18
Ответ дляAndreevaa
Согласна, что по фактам и логике это невозможно. До этого никогда в такое не верила, никого не слушала
Но тут уверенна что так будет
грушки-яблочки вже були
травень був (минулорічні)
паски були - і от знову
що ще там?
весна/зима/літо/осінь?...
Про що мова коли СКРІЗЬ жопа?!?
20 3 2
Nadiaaaa 30 апреля в 11:19
Ответ длячаревна
А смотрю реально на вещи. И когда мне рассказывают сегодня столько 300, а столько 200 понимаю, что их придётся кем то заменять.
Вот теми, кого мобиллизируют
Вы ж наверно не хотите, чтоб где то был прорыв фронта?
а вы думаете, те, кого насильно мобилизируют, они не сбегут?? Или еще что похуже...
Ирина-bbd0 30 апреля в 11:19
Ответ дляTatius_ka
грушки-яблочки вже були
травень був (минулорічні)
паски були - і от знову
що ще там?
весна/зима/літо/осінь?...
Про що мова коли СКРІЗЬ жопа?!?
Де скрізь?
Соберитесь ! Отставить панику !
14 3